Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
27 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

301

Что такое “чего”? Я не могу понять этот термин. Какому множеству принадлежит “чего”?

11:30
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

302

Zmeysa пишет:

Или Вы склоняетесь к точки зрения что энергия есть сама по себе? ;-) 


Вспонила про вечные споры о Большом Взрыве: откуда взялась энергия для взрыва?

А вообще куда-то всех унесло.

Откровения Маслова конечно духовного свойства и всё в них следует рассматривать в духовном аспекте.Другое дело,что там зачем-то даны конкретные даты и цифры…. а вот тут мы и понимаем,что информация не истинная.

Хотя я не пониманию,зачем Леониду Ивановичу всё это было надо? На самом деле деньгами особо не пахнет….властью тоже…… …думаю,что он всё-таки получает информацию….А вот от кого - это другой разговор.

Второзаконие 18:22 Если пророк скажет именем
Господа, но слово то не сбудется и не
исполнится, то не Господь говорил сие
слово, но говорил сие пророк по дерзости
своей, - не бойся его.


11:35
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

303

Fleur пишет:

Откровения Маслова конечно духовного свойства и всё в них следует рассматривать в духовном аспекте.Другое дело,что там зачем-то даны конкретные даты и цифры…. а вот тут мы и понимаем,что информация не истинная.

Хотя я не пониманию,зачем Леониду Ивановичу всё это было надо? На самом деле деньгами особо не пахнет….властью тоже…… …думаю,что он всё-таки получает информацию….А вот от кого - это другой разговор.


Уважаемая, у него вроде и духовного свойства, но  апеллирует-то к весьма физическим явлениям…
Зачем надо?.. А они денежку собирают с зайков - на видевы и аудиозаписи, на книжки-журналы, на строение спасительных домиков… В общем - на бутер с маслом и черной икрой…

11:36
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

304

coal пишет:

Что такое “чего”? Я не могу понять этот термин. Какому множеству принадлежит “чего”?


Я спрашиваю - энергия чего именно? Ну то есть какая энергия… 

11:48
27 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

305

Хочется предметного обсуждения конкретных и особенно спорных вопросов между интересующимися темой Откровений. Но реально имеем словесную перебранку между слепыми фанатами и такими же слепыми противниками, не желающими напрягать извилины. Первые на все спорные вопросы отвечают - “так решил Создатель”, а вторые и вопросов не задают, так как они “точно знают”, что Маслов авантюрист, недоучка и жулик. Казалось бы на все вопросы должен первым отвечать сам Маслов на своем сайте или его доверенные лица, но, к сожалению, он видимо занят чем-то более важным. А нам то что теперь делать? Продолжать наблюдать за этой возней разнополярных шизоидов?

11:48
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

306

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

Откровения Маслова конечно духовного свойства и всё в них следует рассматривать в духовном аспекте.Другое дело,что там зачем-то даны конкретные даты и цифры…. а вот тут мы и понимаем,что информация не истинная.

Хотя я не пониманию,зачем Леониду Ивановичу всё это было надо? На самом деле деньгами особо не пахнет….властью тоже…… …думаю,что он всё-таки получает информацию….А вот от кого - это другой разговор.


Уважаемая, у него вроде и духовного свойства, но  апеллирует-то к весьма физическим явлениям…
Зачем надо?.. А они денежку собирают с зайков - на видевы и аудиозаписи, на книжки-журналы, на строение спасительных домиков… В общем - на бутер с маслом и черной икрой…


Да нет там никаких денег.

Да потом у него деньги и так были и есть……

12:01
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

307

InventAny
Поправка - ДОКАЗАЛИ, “
что Маслов авантюрист, недоучка и жулик“.

Казалось бы на все вопросы должен первым отвечать сам Маслов на своем сайте или его доверенные лица, ”
А про 2012 на форуме должны отписываться древние ацтеки?.. =)

Fleur
Видимо, не хватает… Поскольку все его регалии и высокие посты с научными достижениями - ложь… Разве что членство в некоей Окадемии, которая в свое время преследовалась за торговлю учеными степенями и была переформирована в обычную общественную организацию… 

12:07
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

308

Нету у Маслова денег,он их все в постройку Духовного центра вложил

12:09
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

309

InventAny пишет:

Хочется предметного обсуждения конкретных и особенно спорных вопросов между интересующимися темой Откровений.


есть вопросы… задавайте ну а насчет форумчан - ну уж какие есть

12:14
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

310

Zmeysa пишет:


InventAny
Поправка - ДОКАЗАЛИ, “
что Маслов авантюрист, недоучка и жулик“.


“судья” вы наш достопочтенный не забывайте добавлять ИМХО

12:17
27 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

311

Я спрашиваю - энергия чего именно? Ну то есть какая энергия… 

Электрическая и химическая энергия лежит в основе физологии процесса мышления. Сам процесс является информационным.

12:22
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

312

Pivovan пишет:

есть вопросы… задавайте ну а насчет форумчан - ну уж какие есть


Диктовка 17.03.05.Движение Духовного возрождения России
14. Нам не нужны будут 50 тысяч подписей до осени, к этому времени поддерживающих Меня и Моё Движение будет не 50 тысяч, а 50 миллионов.” 

Где они?
Вот что на сайте Маслова http://www.otkroveniya.ru/regstat.html 

На данный момент [статистика]
- создано аккаунтов: 13439
- заполнено анкет: 13201
- зарег. единомышленников: 3906
- в т.ч. по обычной почте: 432

 Немного не дотягивает… 

12:24
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

313

Pivovan пишет:

“судья” вы наш достопочтенный не забывайте добавлять ИМХО


Почему? Я доказала - он НЕ академик, он НЕ имеет никаких научных степеней и званий, аспирантура, в которой он учился никогда НЕ существовала. Окадемия, в которой он числится вместе с Грабовым НЕ имеет права присваивать ученые степени…

Рекомендовано к прочтению

12:26
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

314

coal пишет:

Электрическая и химическая энергия лежит в основе физологии процесса мышления. Сам процесс является информационным.


А не физиологическим?

12:27
27 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

315

Zmeysa пишет:


InventAny
Поправка - ДОКАЗАЛИ, “
что Маслов авантюрист, недоучка и жулик“.


Да ничего вы не доказали, вы такой же слепой горлопан, как и ваш Толик, только с противоположным знаком.