Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:39
29 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

736

Pivovan пишет:

Известные нам законы физики, это подмножество законов вселенной установленные Творцом,


Ну а вы то это откуда знаете? Видели список всех законов физики всей вселенной и в нем подпункт о законах физики земли?)

23:43
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

737

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

помоему даже очень,так как чтобы наука и была Живой как раз таки эти термины ставят её в строго определённые рамки(ну если это сравнить с жизнью человека это будет выглядеть,как то,это нельзя,туда не ходи,то не говори и т.д. короче сами понимаете что за жизнь получается).так вот все науки ведь взаимосвязанны,т.к изучают одни и теже процессы только под своим углом,и полное понимание того что они изучают приходит только тогда когда работает в Единении..это как учиться читать,сначала буковки изучают,потом по слогам складывают,потом в слова складывают,ну а потом уже научившись читать занимаются осмыслением прочитанного..


Нет. И это тоже Вы прекрасно понимате. =)


Из Вики:
Научный стиль характеризуется логической последовательностью изложения, упорядоченной системой связи между частями высказывания, стремлением авторов к точности, сжатости, однозначности при сохранении насыщенности содержания.

  1. Логичность — это наличие смысловых связей между последовательными единицами (блоками) текста.
  2. Последовательностью обладает только такой текст, в котором выводы вытекают из содержания, они непротиворечивы, текст разбит на отдельные смысловые отрезки, отражающие движение мысли от частного к общему или от общего к частному.
  3. Ясность, как качество научной речи, предполагает понятность, доступность.

И небольшая статья на Академике: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/1449/%D0%AF%D0%97%D0%AB%D


так я вам и говорю чтобы наука была Живой,а не тем подобием истуканакоторое сейчас есть,нельзя её запирать в рамки каких-то определённых понятий..

где вы видите отсутвие логиги,последовательности,и ясности? в том что я употребляю термины более определяющие какойто процесс…на примере со словом видоизменение,как раз очень хорошо(обьёмно) определяет те процессы которые происходят при мышлении,и позволяет углубиться дальше если нужно…

23:46
29 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

738

Fleur пишет:

Я хороню?…. да что вы……уже и хоронить скоро нечего будет……всё вырубают,съедают,выкапывают,хоронят химические и радиактивные останки…..поливают……воюют,…даже космос загадили………в общем обычная жизнь…только теперь 7-ми миллиардов…..


 Вы смотрели научно популярный фильм “Жизнь без людей”(если не путаю название) Там лет за 50 после исчезновения людей все зарастет джунглями. У меня есть пример из жизни. Деревня-родина моих предков, древнерусское поселение, древнее Москвы гораздо, некогда очень населенная сельскохозяйственная область, ныне пустая на ее месте лес. Сразу так и не узнаешь местность и не найдешь бывшие дома. Так что где-то вырубают, а где то зарастает.

23:47
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

739

Вот и я у Толика Сырожкина все вопрошал - шо це такое вЫбрации? На что он как в том анекдоте хлопал крышкой рояля и кричал, что невозможно музицировать и творить, когда тебя вскрывают консервным ножом и чего-то требуют!

23:50
29 Март 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

740

Вижу тут появилось несколько разумных учёных которым по моему мнению не место здесь.Всмысле их теориям.Те которые дальше материального мира не видят уже много “полезного” принесли всему миру.Придумать термины еще далеко не значит понимать.Знаю что даже такие элементарные понятия как электричество,радиация,cвет…вам не известны.Давайте лучше поговорим по теме.Послушаем “страшные диктовки” создателя и побоимся.

23:50
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

741

ser882 пишет:

так я вам и говорю чтобы наука была Живой,а не тем подобием истуканакоторое сейчас есть,нельзя её запирать в рамки каких-то определённых понятий..

где вы видите отсутвие логиги,последовательности,и ясности? в том что я употребляю термины более определяющие какойто процесс…на примере со словом видоизменение,как раз очень хорошо(обьёмно) определяет те процессы которые происходят при мышлении,и позволяет углубиться дальше если нужно…


Вы используете термины в соответствии с собственным субъективным восприятием, и не более того. =)
Об их значении Вы не задумываетесь.. либо сознательно им пренебрегаете.. 
Жалевшие Вас учителя сослужили Вам недобрую службу - не научили Вас тому, что учение есть труд. 

23:51
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

742

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

вы ищите суть в действе или в терминах это действие определяющих,это разные процессы..


Для начала я предпочитаю определиться с областью обсуждения и терминами, дабы избежать неоднозначных толкований или их осознанной или несознательной подмены и ошибочности использования.


так мы уже определились о чём говорить, вроде что вам мешает -то,можете использовать те термины что вам ближе ничего против не имею,а вы почему-то против того что испльзуются другие термины,это уже похоже больше на нежелание и поиск для этого причин…

23:52
29 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

743

Fleur пишет:

Я указала на то,что многовековое выкачивание недр ведёт к обрушению почвы.А если вам говорят другое,то не верьте…..Включите логику - если вы столетиями добываете каменный уголь,то рано или поздно там будет провал…..


И что? Или на планете не существует подземных пещер, которые рано или поздно обрушиваются?) Это как то влияет пагубно на планету? Что касается “обрушения почв”, то почва- это такой субстант, который может размыть, он может оскудеть, но даже обрушившись куда-то не перестает быть почвой. И, кстати..слово “останки” применимо к живым существам. Про химические и ядерные говорят “отходы”. Извините, но у вас такая каша в голове, что с вами просто становится стыдно спорить)

23:52
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

744

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

так я вам и говорю чтобы наука была Живой,а не тем подобием истуканакоторое сейчас есть,нельзя её запирать в рамки каких-то определённых понятий..

где вы видите отсутвие логиги,последовательности,и ясности? в том что я употребляю термины более определяющие какойто процесс…на примере со словом видоизменение,как раз очень хорошо(обьёмно) определяет те процессы которые происходят при мышлении,и позволяет углубиться дальше если нужно…


Вы используете термины в соответствии с собственным субъективным восприятием, и не более того. =)
Об их значении Вы не задумываетесь.. либо сознательно им пренебрегаете.. 
Жалевшие Вас учителя сослужили Вам недобрую службу - не научили Вас тому, что учение есть труд. 


так мы всё ищем причины,или начнём…

23:55
29 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

745

fred пишет:

Я думаю переход будет реальным,а сознание изменится и отфильтрируется в процессе перехода.Если почитать квантовую физику,то квантовый скачок не покажется фантастикой.


Именно для тех, кто “читает” квантовую физику, подобный скачок представляется абсолютно невозможным. И чего все так привязались к физическим терминам? “Вибрации”, “квант”. Судя по откровениям ни тем, ни другим в этих сказках не пахнет. Для пущей важности наверное Маслов их приплел.

23:55
29 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

746

Pivovan

Я вот думаю предложить вам поговорить вот о чем. То что эти отрицатели уже втянуты в обсуждение информации по квантовому переходу это уже хорошо. Отрицая они все равно вчитываются в эти истины ища не соответствия дабы перечить. В них уже проник “вирус” мышления и пока они еще отрицают,в их внутреннем пространстве идет процесс перемгничивания. По крайней мере Создателю на их подсознании уже легче работать, чтобы привести их к норме поведения согласно Вселенским Законом, чего собственно и должно произойти. Только у других, правильно эволюционирующих, этот процесс идет естественно, а у этих(отрицающих) через “кесарево сечение”. Да им будет конечно больно, а разве разворот сознания на 180 градусов безболезненный процесс? Многое они переживут: и крах их системы мирровозрения, и потери традиционных ориентиров земной науки(так как 4-е измерение это не 3Д картинка). А вот трепыхаясь еще пока они продолжают вязнуть в трясину своих заблуждений. Скоро им придется бросить свой багаж прошлого и начать с нового листа. Они обречены на поворот на 180 градусов в сознании. Тут или Свет или уход со сцены эволюции. Момент истины уже подходит. Далее им просто нет других дорог. Они еще пока выбирают. А время показывает ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ!!!

23:55
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

747

ser882 пишет:

так мы уже определились о чём говорить, вроде что вам мешает -то,можете использовать те термины что вам ближе ничего против не имею,а вы почему-то против того что испльзуются другие термины,это уже похоже больше на нежелание и поиск для этого причин…


Вы меня улыбаете =)))
Очень жаль, что Вам не повезло с учителями, которые Вас не научили тому, что учение есть труд… 

23:57
29 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

748

Svetlena пишет:


Zmeysa, свою мысль вы изложили на бумаге (экране монитора), я её прочитала. Она есть. Она что, не материальна?…  


Вы прочитали запись мысли. Но не саму мысль. 

Мда..как же все запущено то)

Рекомендовано к прочтению

23:59
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

749

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

так мы уже определились о чём говорить, вроде что вам мешает -то,можете использовать те термины что вам ближе ничего против не имею,а вы почему-то против того что испльзуются другие термины,это уже похоже больше на нежелание и поиск для этого причин…


Вы меня улыбаете =)))
Очень жаль, что Вам не повезло с учителями, которые Вас не научили тому, что учение есть труд… 


вы меня ещё более улыбаете..

может назовёте свой термин определяющий то действо о котором мы пытаемся поговорить,и там уже увидим насколько оно отличается от сказанного мною..

0:03
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

750

GrayCat пишет:

Чего спорите, глупые. Души, накопившие больше положительного потенциала, пройдут первый этап независимо от страны проживания, вероисповедания и членства в каких-либо партиях-сектах-фронтах-движениях. Территория России выбрана не случайно, но причины понятны на энергетическом уровне. С нашего уровня можно отметить только удачное географическое положение и большую устойчивость в геологическом плане. Души с наибольшим положительным потенциалом целенаправленно воплощаются на этой территории, но и в других местах они есть. Процесс уже давно идет и люди, в данном случае, сделать мало что могут, т.к. он галактического масштаба. Переход достаточно плавный пока и работает на автомате, производя изменения на всех уровнях пространства.


Чудненько) Так плавно? Или революционно? Или как тут принято выражаться “квантово”?) И почему тогда названа дата ( даже с минутами) ?  Что значит термин “потенциал души”?) В чем измеряется? на чем взвешивается? какова погрешность?) Вот нравится мне задавать конкретные вопросы) 

Ибо “любые попытки чёткого формулирования такого рода гипотез лучше всего демонстрируют их несостоятельность.” (Л.Н.Гумилев)