Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:16
31 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1066

Fleur пишет:

А  вам не приходит в голову.что это проэкт власть имущих?  Люди спокойнее тратят деньги,если видят конец…..  


Приходило! Но с другой стороны изменения ведь происходят. И в природе и в обществе. И это очевидно.

10:20
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1067

Fleur пишет:

Китайцы ВСЕГДА знали про Тибет,просто это была ЧУЖАЯ страна… а в 1950-м году это самостоятельное государство нагло захватили.


От чаво нашла… о китайско-тибетской “дружбе” http://asia-team.ru/china_tibet_history.htm

10:21
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1068

Fleur пишет:
Вот то-то и оно….что жильцов не станет…это и называется КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ЗЫ

Кстати новый дом сам по себе не построится… и многих бабочек уже не будет никогда.


Будут другие… В этом и есть развитие - одна форма жизни сменяет другую, одна цивилизация приходит на смену другой.. Будут другие пони и бабочки.. Но они будут =)

10:27
31 Март 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1069

Для ищущих истину и устремленных к духу. Не гневайтесь на устраивающих вакханалию словоблудства, а лучше пожалейте их. Это несчастные, одурманенные низкими вибрациями гордыни и самодовольства люди. Вы несравненно мудрее и сильнее их, у вас есть цель, а значит есть будущее, а у них его еще нет и от этого животный страх одолевает их. Не бойтесь, что истина утонет или померкнет в пучине душевных и словесных нечистот и исходящих от этих людей. Они настолько самодовольны и тупы, что не видят и не понимают простой истины, что Свет невозможно притушить темной завесой и сияние его на темном фоне становится только ярче.

10:32
31 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1070

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:
Вот то-то и оно….что жильцов не станет…это и называется КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ЗЫ

Кстати новый дом сам по себе не построится… и многих бабочек уже не будет никогда.


Будут другие… В этом и есть развитие - одна форма жизни сменяет другую, одна цивилизация приходит на смену другой.. Будут другие пони и бабочки.. Но они будут =)


Начёт “будут другие” это предмет веры…..

10:33
31 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1071

Kseniya пишет:

Fleur пишет:

А  вам не приходит в голову.что это проэкт власть имущих?  Люди спокойнее тратят деньги,если видят конец…..  


Приходило! Но с другой стороны изменения ведь происходят. И в природе и в обществе. И это очевидно.


да,происходят….странно,что совпадают явления в природе и в обществе.

10:34
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1072

Fleur пишет:

Начёт “будут другие” это предмет веры…..


Да собственно многое - вопрос веры.. например - вера в непокобелимость собственных утверждений..  

10:37
31 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1073

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

Начёт “будут другие” это предмет веры…..


Да собственно многое - вопрос веры.. например - вера в непокобелимость собственных утверждений..  


А никто и не претендует… у всех есть возможность опровергать…только аргументированно.

12:26
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1074

Pivovan, спасибо за ответ. Мне кажется, всё очень просто. В Библии сказано - кто исполнит заповеди мои. Ну и?… Кто из поклонников “Всевышнего” исполняет заповедь “возлюби ближнего своего”?… Может, lemeshevsrg?… Нет (перечитайте некоторые из его постов  ). А это и есть критерий отбора людей в Новую Эру. И только таким образом и можно сонастроиться с божественными вибрациями (пост 693). Так что ж вы учите других и показываете на них пальцем, если сами к переходу (Экзамену) совершенно не готовы?…

12:45
31 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

1075

«А вам не приходит в голову.что это проект власть имущих? Люди спокойнее тратят деньги,если видят конец…»-

По-вашему расширение наших сознании это конец?

12:51
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1076

Вот, напомню (особенно lemeshevsrg) :

46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CB%F3%EA%E8/6

12:55
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1077

И тут же:

41 Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.

13:00
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1078

lemeshevsrg пишет:

А выи не видите этих примеров. Все натягиваете старое на события нового. Пересыпаете фрагментамииз Нового Завета, даже не понимая еще, что же говится в них. То есть по шаблону мыслите.

Вы не увидитете примеров нового мышления ибо на старом построены ваши понятия. Откажитесь от общепризнанного и попробуйте принять мнения всех, а не только те что традиционно установлены.


Я то вижу, lemeshevsrg. А вот видите ли вы, это ещё большой вопрос.

Рекомендовано к прочтению

13:08
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1079

абсолютно согласен с флёр!народ,ну неужели вы и правда не видите,что с планетой происходит.и дело тут не в самом количестве людей,а в навязанной им системе и правилам жизни.не будем далеко ходить-был в прошлом году в карпатах-ужаснулся!леса нет.всё лысое.за грибами ходили за 5 км-кругом в лесу мусор.ужас.зато курорт блатной-БУКОВЕЛЬ!тьфу!а в крым вы давно ездили?нет крыма,как курорта-сплошная помойка,причём такая,которую лет за 50 можно убрать,при условии,что закрыть полностью доступ курортного населения.про пластиковые бутылки и пакеты-вообще молчу!стоит просто выехать за город и понимаешь масштаб катастрофы.что говорить,если акулы с китами в океане дохнут от копеечных кульков.земля превращается в пустыню.правильно,если убрать людей,то земля залечит раны,но это уже будет совсем другая земля.а то что тут говорят-начни с себя-я начал,но система (деньги и сверхдоходы ) это не даёт делать.пойдите в супермаркет-10-15 единиц покупок-все в пакетах,даже две конфетки тебе взвесят ,чек прилепят и в пакетик сложат и на кассу(самообслуживание(не надо лишних продавцов держать,чтоб хоть в бумагу тебе заворачивали),а коробки броские с конфетами-да красиво-открываешь,там мягкая картонка,потом папиросная бумажка,потом брелочек бумажный с саморекламой,потом каждая конфетка в ещё в бумажку и в фольгу завёрнута,принёс все эти 200 грамм домой за чаем с компанией упорол и всё в помойку.ЗДОРОВО!а в мировом масштабе!!!а тешить себя тем,что всё само собой утрясётся…-не утрясётся.надо,что то с системой делать.мы у черты!и это не паникёрство ,а простая констатация фактов и логика.

13:43
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1080

Svetlena пишет:

Pivovan, спасибо за ответ. Мне кажется, всё очень просто. В Библии сказано - кто исполнит заповеди мои. Ну и?… Кто из поклонников “Всевышнего” исполняет заповедь “возлюби ближнего своего”?… Может, lemeshevsrg?… Нет (перечитайте некоторые из его постов  ). А это и есть критерий отбора людей в Новую Эру. И только таким образом и можно сонастроиться с божественными вибрациями (пост 693). Так что ж вы учите других и показываете на них пальцем, если сами к переходу (Экзамену) совершенно не готовы?…


Я высказываю свое мнение по отношению к Диктовкам, все что в них написано для понятно и не вызывает отторжения. Степень моей готовности определится при переходе…  учить или поучать никого не собыраюсь, только помощь, если она комуто потребуется