Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:46
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1081

Pivovan пишет:

Я высказываю свое мнение по отношению к Диктовкам, все что в них написано для понятно и не вызывает отторжения.


Вот интересно. А у меня вызывают - душа не принимает.

13:56
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1082

Fleur пишет:

А никто и не претендует… у всех есть возможность опровергать…только аргументированно.


Естесенна! Поэтому продолжаем в том же духе!

14:03
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1083

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

Я высказываю свое мнение по отношению к Диктовкам, все что в них написано для понятно и не вызывает отторжения.


Вот интересно. А у меня вызывают - душа не принимает.


А зачем мучаете Душу?

14:10
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1084

Pivovan пишет:

А зачем мучаете Душу?


Да я её не мучаю.  А вот этот ролик, например, душа очень принимает:

http://www.youtube.com/watch?v=NEyrHH58bWA

Даже в конце, когда Отец бежит к блудному сыну, слёзы на глаза наворачиваются…   А в диктовках вашего Создателя любви не чувствуется.   Создатели у нас, что ли, разные?…


14:27
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1085

моя душа ,тоже воспринимает диктовки очень положительно.никакого негатива.другое дело,что не всё понятно,есть над чем поразмышлять,но нужны мнения других,свежие идеи или расшифровки,что  ли  поэтому и жаль,что Лемешева тут запинали,да и другие бьются сами  над ними,в собственном соку варятся..ведь с нами общаются словами,а как чувства словами обьяснить?как ,например обьяснить любовь.свалимся в физиологию и химию.почувствовать и принять на веру-это да!как к людям незнакомым ,например отношение:с одним можно часами болтать,а от другого просто отворачивает.хотя исходные данные те же.ты их видишь в первый раз.это всё на энергетическом уровне и не обьяснить это никакими формулами.так что ,народ,давайте возвращайтесь в обсуждения.многое ещё понять хочется.

14:45
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1086

sprut пишет:

так что ,народ,давайте возвращайтесь в обсуждения.многое ещё понять хочется.


Вот интересно. Так если вам понять хочется, так и приводите цитаты для вас непонятные и задавайте конкретные вопросы. В чём проблема то?…

14:49
31 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1087

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

А зачем мучаете Душу?


Да я её не мучаю.  А вот этот ролик, например, душа очень принимает:

http://www.youtube.com/watch?v=NEyrHH58bWA

Даже в конце, когда Отец бежит к блудному сыну, слёзы на глаза наворачиваются…   А в диктовках вашего Создателя любви не чувствуется.   Создатели у нас, что ли, разные?…



Возможно, немного строго…

в серии книг “Беседы с Богом” гораздо душевнее написано, но там ориентировано на западного читателя, а Диктовки для славян

а клип действительно хороший… мне напомнило отрывок из книг Монро, когда Душа пыталась вернутся к Источнику… очень проникновенно (но это если в контексте книги)

14:52
31 Март 2012


eta

Участник

сообщений 110

1088

sprut пишет:

пойдите в супермаркет-10-15 единиц покупок-все в пакетах,даже две конфетки тебе взвесят ,чек прилепят и в пакетик сложат и на кассу


Браво!

Когда я отказываюсь от пакетов, в которые кассиры стараются заботливо все упаковать, то  те смотрят на меня странно…… Иногда удивляются, что мол Это ж бесплатно?!

Так что верно, что Вы начали с себя! Я тоже начала с себя. Надеюсь, что и другие тоже начнут с себя!

И тогда что-то изменится.


14:52
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1089

да нет проблем.просто последние несколько дней,только и успеваю что форум читать.а всё к сожалению не по теме.но то о чём народ спорит,тоже интересно.поэтому хочется быть в курсе.на самом деле всё обсуждаемое очень насущно-”материально-не материально,наука-”"не наука”",уничтожение природы”.времени на всё не хватает.помимо прочего ещё ребёнку надо обьяснить ,почему свет горит и что такое снег.а чтоб тему обсуждать надо настроиться на это.я думаю не много людей,как Юлий Цезарь может семь дел делать без ущерба для оных.а тут многие я смотрю всё успевают и не на оодной ветке одновременно.вот и получается,что не обсуждение ,а болтовня получается.

15:02
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1090

…да про пакеты большие на кассе-это отдельный разговор.такое чувство,что из миллиона товаров проданных в маркете самое главное это втулить тебе пакет на выходе.когда я достаю свой,с их же логотипом(у меня и у жены в сумке всегда есть,он же ОЧЕНЬ МНОГОРАЗОВЫЙ)то смотрят как на идиота-тю,с пакетом ходит-значит жлоб!и фраз зауенных на тренингах столько!!!!!!!!!!со старта….вам большой или маленький,маленького хватит.а голова то уже другим занята и на автомате да!и ловишся на этот словесный втюх.а там миг и всё уже пробито.да!!!!!!копейки,но это то что тебе не нужно!!!!!и проблем вокруг сколько от этого.вот тебе и единство духа-от Всевышнего.только осознав,что вместе мы сила-мы можем что то решить и влиять.это я применительно  к повседневной жизни.а так каждый сам по себе-и живёт система монстр!и если присмотреться то так во всём!

15:22
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1091

 многие говорят,что в последнее время диктовки сильно заполитизировали-а как вам такая мысль,что дату подогнали под выборы неспроста.ведь всё было известно заранее.как раньше-”выбирали Брежнева из Брежнева”,зато единогласно.просто надо было посмотреть,как поведёт себя народ.пойдёт в стойло за “пастушком”,как обычно,или думать начнёт,а ещё лучше-действовать.и народ-мы с вами,оправдали НЕБЕСА,задумываться начали над тем как живём?кому служим.и его победа хоть и состоялась,но очень и очень неубедительно.просыпаемся помаленьку.и ГОВОРИМ об этом уже не ночью на кухне ,а везде.теряется авторитет властей.и не важно,что пока,что некому возглавить народ(вернее мы его ещё не видим)а то что сознание и осознание просыпается….скорее всего сейчас “пряники немного раздавать начнут,чтоб народ успокоить,но я думаю,что УЖЕ не поможет!!!и это здорово!пора из болота вылазить!

15:27
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1092

Было бы действительно так плохо, как утверждаете - сидели бы как хомячки на кухне без интернетов и слова бы не сказали…
А заумываться “как живем” стали тогда, когда возникли зачатки религии - то есть при первобытно-общиннм строе. 

15:28
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1093

Pivovan пишет:

в серии книг “Беседы с Богом” гораздо душевнее написано, но там ориентировано на западного читателя, а Диктовки для славян


Pivovan, я так думаю, это зависит от личности того, кто принимает эти диктовки.

Рекомендовано к прочтению

15:31
31 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1094

да в том то и беда,что нет то десяток лет живёт,а мы уже как хомячки у мониторов жизни проживаем.скоро детей начнём делать через чаты.о реальности просто забыли.мы в матрице!а задумываться и без религий можно и нужно.не понятно при чём тут одно к другому?

15:32
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1095

sprut пишет:

да в том то и беда,что нет то десяток лет живёт,а мы уже как хомячки у мониторов жизни проживаем.скоро детей начнём делать через чаты.о реальности просто забыли.мы в матрице!а задумываться и без религий можно и нужно.не понятно при чём тут одно к другому?


чо курил?