Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:02
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1771

наука даёт факты и доказательства-материальное,разум и ум принимает.душа даёт веру,плоть отрицает.видите,с одной стороны только тоннель роется,а с другой ,наверное  в гранит упёрлись и никаких подвижек!!!

18:08
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1772

Pivovan пишет:


Как и я


а че, тогда,  “штаны” на сайте просижываете?


Наблюдаю как люди спорят.А вы зачем тут?

18:19
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1773

sprut пишет:

с другой стороны тоже стена,и другой пацик !стену нужно убрать,душу обьединить с умом и тогда…!!!чем мы и стараемся тут заниматься…..однако мы не против науки ,а вы против непознанного!!!


А кто сказал, что я против непознанного? Я против обмана… 
Повторюсь, но касательно диктовок и их происхождения пока больше “против” и ни одного “за”…

18:53
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1774

Zmeysa пишет:

sprut пишет:

с другой стороны тоже стена,и другой пацик !стену нужно убрать,душу обьединить с умом и тогда…!!!чем мы и стараемся тут заниматься…..однако мы не против науки ,а вы против непознанного!!!


А кто сказал, что я против непознанного? Я против обмана… 
Повторюсь, но касательно диктовок и их происхождения пока больше “против” и ни одного “за”…


наша песня хороша….!нет там ни лжи,ни явных (цифр,дат и т.п. касаемых плотного плана),чтоб уличить в  100% лжи,как вы говорите!тексты для восприятия душой и ВЕРА!

18:56
4 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1775

sprut пишет:

тексты для восприятия душой и ВЕРА!


А вот здесь поподробнее… ВЕРА во что (кого)?… 

18:59
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1776

Svetlena пишет:

sprut пишет:

тексты для восприятия душой и ВЕРА!


А вот здесь поподробнее… ВЕРА во что (кого)?… 


В НЕГО!!!

18:59
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1777

sprut пишет:

наша песня хороша….!нет там ни лжи,ни явных (цифр,дат и т.п. касаемых плотного плана),чтоб уличить в  100% лжи,как вы говорите!тексты для восприятия душой и ВЕРА!


А в чем там правда?

И от сколько ни читала религиозных источников, нигде не встречала оперирование понятием “последнее время”. Уж какое-то оно.. по человеческим меркам, субъективное… А в диктовках его поиск выдал на 2 страницы.. Идет именно человеческое субъективное восприятие  времени….

19:05
4 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1778

sprut пишет:

В НЕГО!!!


В кого, в НЕГО то?… В Создателя из диктовок?… 

19:09
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1779

Zmeysa пишет:

sprut пишет:

наша песня хороша….!нет там ни лжи,ни явных (цифр,дат и т.п. касаемых плотного плана),чтоб уличить в  100% лжи,как вы говорите!тексты для восприятия душой и ВЕРА!


А в чем там правда?

И от сколько ни читала религиозных источников, нигде не встречала оперирование понятием “последнее время”. Уж какое-то оно.. по человеческим меркам, субъективное… А в диктовках его поиск выдал на 2 страницы.. Идет именно человеческое субъективное восприятие  времени….


последнее время упоминается потому,что Всевышний присутствует непосредственно здесь с нами в данное конкретное время в первый раз в истории.время-это наше,земное понятие,но с нами общаются,как с людьми,которые живут на земле(помрём-отойдёт душа к НЕМУ,и время исчезнет)и диктовки не противоречат Библии(некоторые говорят,что тоже самое,но другими словами)но,согласитесь,что понять Библию,да и просто читать-очень сложно.Времена меняются-истина остаётся(только теперь она стала более доступна и понимаема)

19:10
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1780

Svetlena пишет:

sprut пишет:

В НЕГО!!!


В кого, в НЕГО то?… В Создателя из диктовок?… 


просто в Создателя!он ЕДИН и ОДИН!

19:12
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1781

sprut пишет: 
последнее время упоминается потому,что Всевышний присутствует непосредственно здесь с нами в данное конкретное время в первый раз в истории.


А где Он был до этого раньше? =)

19:14
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1782

sprut пишет:

просто в Создателя!он ЕДИН и ОДИН!


А Он ли диктует Маслову диктовки?

19:14
4 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1783

Zmeysa пишет:

sprut пишет: 
последнее время упоминается потому,что Всевышний присутствует непосредственно здесь с нами в данное конкретное время в первый раз в истории.


А где Он был до этого раньше? =)


ждал пока появится подобный сайт :D

Рекомендовано к прочтению

19:19
4 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1784

И еще… Как-то получается, что Творец, который всемогущ, вдруг заинтересовался политикой в РФ, митингами на Болотной (ну шо по телевизеру показывают) и начал возмущаться интернетом… и стал писать относительно Себя “в последнее время”??? А разве Творец не вне времен?..

19:20
4 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1785

Zmeysa пишет:

sprut пишет: 
последнее время упоминается потому,что Всевышний присутствует непосредственно здесь с нами в данное конкретное время в первый раз в истории.


А где Он был до этого раньше? =)


А ОН всегда с нами,просто сейчас пришло время.

Десять Заповедей (Диктовка от 09.08.06)

21. Оттого так много религий, оттого так много истин, и оттого так много различных объяснений Мира Моего. Такая палитра красок, в свою очередь, привела к тому, что люди окончательно запутались, и выходом из этого тупика стало лишь прямое вмешательство Создателя.

Отрезвление (Диктовка от 29.05.07)

7. Я вам уже объяснял, что Моё вмешательство (действительно прямое), обусловлено желанием предостеречь и обезопасить вас от того мощнейшего потока информационной энергии, который может обрушиться на вас, пока ещё не подготовленных, а значит, не вооружённых Моими Знаниями людей, и подведёт вас к той черте, за которой уже не будет ничего, не будет не только “Завтра”, но и простого, банального человеческого “Сегодня”.