Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
4 Апрель 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

1816

Terra пишет:

Поборников Нибиру, Анунаков, Квантового перехода и прочих внеземных радостей ждет облом. …И поплетутся покупать елку и селедку)

Вот на фига спрашивается верить во всякую муру


Терра, голубушка, ну зачем так по щекам людей хлестать… Понимаю, что хотите лучшего, но народ одурел в офисах от жизни глупой и никчемной, куда не глянь - безнадега тупая. Нельзя  без надежды. Трудно и одиноко.

Будте как дети, ибо… Ну, помните как дальше .

А аватарка мне Ваша очень нравится.

23:24
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1817

О! это будет непревзойденный, впечатляющий огненный слог! Даже и без глагола возможно. По типу “перочинного ножичка” в примере Терры:

- Я - Лемешев.

- Я,  Лемешев, … 

- я леме…

- Я Лемешев?

- Я Лемешев!

- Лемешев я!

- Я Лемешев((((((

- Я Лемешев?

- Лемешев я…

- Я Лемешев?  Я ЛемешевА!

ну и т.д.

23:32
4 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1818

ну зачем так по щекам людей хлестать… Понимаю, что хотите лучшего, но народ одурел в офисах от жизни глупой и никчемной, куда не глянь - безнадега тупая. Нельзя  без надежды. Трудно и одиноко.

Будте как дети, ибо… Ну, помните как дальше .

Дык, над упавшими в обморок от духоты надо разве сказки братьев Гримм читать нараспев, попутно проверяя их карманы и пряча дырокол с их стола себе в портфель? По щечкам их надо, в лицо водичкой плеснуть из кулера….


23:49
4 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1819

boatsailor пишет:

А аватарка мне Ваша очень нравится.


А уж как мне нравится ваша, просто не передать))

Я постараюсь быть помягше)

Р.С Змейс, сей момент бегу на почту)

23:55
4 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1820

boatsailor пишет:


 Понимаю, что хотите лучшего, но народ одурел в офисах от жизни глупой и никчемной, куда не глянь - безнадега тупая. Нельзя  без надежды. Трудно и одиноко.


Думаешь нам на Заводах весело?

0:13
5 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1821

Картина маслом..как деликатно сообщить масловцам что КП не будет;

“Братья и сестры, прошу вас всех удобно сесть, к вашим услугам валерианка, нашатырь, святая вода ( та самая Н3О) и даже генератор низкотемпературной плазмы) У меня для вас две новости, одна хорошая, другая не очень хорошая, вернее не высокочастотно хорошая. Первое-квантовый переход, он знаете ли, так случилось, а я вас неоднократно предупреждала, так бывает, поймите, прошу вас, он как бы сказать, не совсем квантовый получился. Я бы даже сказала  не атомный, скорее молекулярный, но не здесь, и не сейчас, и в общем, не совсем даже переход. Это промысел Творца, поймите, значит так было задумано и подготовлено тысечелетиями. В общем все произошло за доли секунды, даже за доли наносекунды, система дала некие колебания, которые тут же заглохли, глаз даже не уловил появление порталов, даже парочки, не то что всех 12-ти. Наверное Космос промахнулся и не сонастроился с реликтовой частотой нашей планеты. Рассматривается версия, что оператор передающий данные о частоте и наших координатах ошибся в двадцатом знаке после запятой. В масштабах вселенной, подобная ошибка привела к роковому отклонению и луч высокочастотной энергии прошел за облаком ООрта.В общем, как выйдите за двери, там справа будет подземный пешеходный переход, это все что мы можем вам пока (ПОКА!!) предложить на данный момент. В переходе вам подадут прохладительные напитки и еду. Там же работает бригада психологов.

Вторая новость (хорошая) - Мы с вами не расстаемся и будем пребывать в любви и диспутах до следующего КП, сроки которого уточним позже. Ваши навеки бесконечно темные) Велкам обратно в наш говенный мир)

0:18
5 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1822

Однако всем спокойной ночи)

0:28
5 Апрель 2012


boatsailor

Участник

сообщений 140

1823

 Вот даже и не знал кто такой этот Маслов… но погуглил, посмотрел чуток.

Не понравилось. И вид у лектора какой-то лукаво-прохиндейский , не убедительный. Говорит торопливо.

Вот, предлагаю публике слегка отвлечься. Удивительное рядом, как обычно:

 http://asaratov.livejournal.com/2606560.html

7:01
5 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1824

Alto пишет:

Все)) Тема сдохла! Так самое печальное - народ помаялся, плюнул на КП и Маслова, но не жить и совершенствоваться пошел дальше, а по соседним темам поперся искать новый елей и воск в уши. Переселяться в Атлантиду, ждать прилета иноземных кораблей, покупать тИлИскопы по 500 руб для наблюдений за Нибиру….


если тема сдохла, почему приятнее продолжать ржать и хамить именно здесь?

Вы о причинах этого вашего желания всё ли знаете?

Ну назвал придурков психами, иди смотри +100500    

бред , как известно, переубеждениям не поддаётся.

вы кому полощите мозг? .. вот именно,- тем у кого он практически не полоскаем.

потому предлагаю, - идите в..  в бухгалтерию.

Террра, это и вас касается.

Расписала про симтомы, про ЧСВ указали, чего же ещё, для счастья то..?

Или может есть какие ложные надежды в душе, на возможное появление чего либо правдивого в этой теме? если так- не обманывайтесь.

Веру укреплять, если есть её зачатки, здесь - не рекомендуется. здесь для спец. фанатов.

не “опускайте” себя тем, что “опускаете” других. Не мудро это, не дальновидно, нецелесообразно и неполезно.

  

(если желаете обратиться ко мне лично..,-  сверху на панели кнопочка есть: “отправить лс”   )


8:06
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1825

Antiskeptik
Уважаемый, может Вы чуть раньше не читали, но Террой были приведены обоснованные аргументы, которые опровергают то, что утверждает Маслов и сторонники. То есть было предложение взглянуть на этот вопрос с другой стороны, а не принимать в т.н. “прямом виде”, как есть.
При обсуждении диктовок появиись множество доводов, что и рассматриваем…
Особых фанатов… кроме Лемешева… я не заметила… Есть люди, у которых есть вопросы, свой опыт и разные точки зрения…
Ну вот как-то так…

8:35
5 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1826

Zmeysa пишет:

 


обоснованные аргументы.. 

что ж, посмотрим что из этого выйдет.

(а то уж 4-я часть пошла..    , вернее, уже  к концу подходит)

8:42
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1827

Antiskeptik пишет:
обоснованные аргументы.. 

что ж, посмотрим что из этого выйдет.


Просмотрите ее более ранние сообщения, если не затруднит…

9:07
5 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1828

Zmeysa пишет:



Просмотрите ее более ранние сообщения, если не затруднит…


у меня “левое” отношение ко всему этому. не считаю себя приверженцем ни тех, ни других.

я лишь был против однообразных смеху.ёчковых наездов, которые увидел на последних двух страницах.   (ведь это и раньше было… , а это значит что и они не читали всей этой темы от начала..  )

Рекомендовано к прочтению

11:46
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1829

Antiskeptik
Мы немножко в теме уже не один год, только на других форумах…  =)
 
Вы все-таки почитайте поболее, нежели две последние страницы…
 

13:50
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1830

Zmeysa пишет:

Antiskeptik
Уважаемый, может Вы чуть раньше не читали, но Террой были приведены обоснованные аргументы, которые опровергают то, что утверждает Маслов и сторонники. То есть было предложение взглянуть на этот вопрос с другой стороны, а не принимать в т.н. “прямом виде”, как есть.

Ну вот как-то так…


Ха-ха-ха… ну какие обоснованные аргументы могут быть в случае КП, кто то наблюдал и исследовал подобные явления?  В Японии случилось простое цунаими(масштаб гораздо меньше космического), и что? кто то спрогнозировал это событие? что наука совсем такая отсталая?  а Вы так уверенно бросаетесь заявлениями - НАМ ВСЁ ЯСНО

какая другая сторона, вы имеете ввиду науку?