Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
29 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

676

Zmeysa пишет:

Fleur

Ога… 22 декабря зададим некоторые вопросы…
Как мы в свое времяна вумане после 12 ноября искали и Толика, и его помощников.. Попрятались все…


Темы про Откровения позакрывали раньше  ноября.Где вы их искали?

13:04
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

677

Colos пишет:

Fleur пишет:


Гиде кто чего хоронит? Ничче не поняла… Разъясни…


флёр или флауэр или как её там?


Учить языки всегда было очень преститжным занятием… а вы даже читать,судя по всему не умеете……напрасно…..


Бывет пишущий свой ник не умеет правильно писать.Кто знает что ты хотела написать,может и флауэр


Я насписала грамотно то,что написала….погуглите.Успехов

13:07
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

678

Fleur пишет:

Я не обсуждала геологические процессы…Вы меня с кем-то путаете….

Я указала на то,что многовековое выкачивание недр ведёт к обрушению почвы.А если вам говорят другое,то не верьте…..Включите логику - если вы столетиями добываете каменный уголь,то рано или поздно там будет провал…..


А кроме этого еще есть и геопроцессы, и карсты и прочее… Само состояние земной коры - процесс перманентно изменяющийся и до конца не изученный. К тому же способы добычи недр тоже изменяются…  также стоит учитывать неоднородность строения земной коры…
В общем - факторов довольно много…

13:11
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

679

Fleur пишет:

Посмотрим конечно,но 2 процента ничего не смогут построить…. да и вообще Царство Божие не от мира сего.


в общем да, но может что то очень близкое… 

О Человеке, избранном Всевышним  (Диктовка от 08.09.06)

20. Обещанный Рай на Земле начинает реализовываться не потому, что Создатель принял такое решение, а потому, что изменяющиеся условия энергетического поля Земли и переход на уровень высоких вибраций делают условия жизни на Земле подобными условиям жизни в Тонких Мирах.

Время пришло!  (Диктовка от 08.06.11)

26. Время пришло не говорить на эту тему, а уже ТВОРИТЬ Нового человека, ТВОРИТЬ Новый Мир или Рай на Земле, и это должен сделать СПАСИТЕЛЬ – ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД СВЯТОЙ РУСИ – Прародительницы всего Сущего на Земле


13:11
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

680

Colos пишет:

Темы про Откровения позакрывали раньше  ноября.Где вы их искали?


А еще есть )) я нашла =Р Могу и в кеше гугля нагуглить… но ща времени особо нет.
Толик 2 недели пробыл в тоске и печали, а потом вернулся… ненадолго… 

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126201/ 

13:11
29 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

681

Я думаю переход будет реальным,а сознание изменится и отфильтрируется в процессе перехода.Если почитать квантовую физику,то квантовый скачок не покажется фантастикой.

13:12
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

682

fred пишет:

Я думаю переход будет реальным,а сознание изменится и отфильтрируется в процессе перехода.Если почитать квантовую физику,то квантовый скачок не покажется фантастикой.


 Вот и почитайте! А потом приходите! ;)

13:13
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

683

Pivovan пишет:

26. Время пришло не говорить на эту тему, а уже ТВОРИТЬ Нового человека, ТВОРИТЬ Новый Мир или Рай на Земле, и это должен сделать СПАСИТЕЛЬ – ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД СВЯТОЙ РУСИ – Прародительницы всего Сущего на Земле



//фейспалм…
И жучки, и паучки….
Вот только антропологи какбе другого мнения…. 

13:14
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

684

Zmeysa пишет:

А кроме этого еще есть и геопроцессы, и карсты и прочее… Само состояние земной коры - процесс перманентно изменяющийся и до конца не изученный. К тому же способы добычи недр тоже изменяются…  также стоит учитывать неоднородность строения земной коры…
В общем - факторов довольно много…


Zmeysa, свою мысль вы изложили на бумаге (экране монитора), я её прочитала. Она есть. Она что, не материальна?…  

13:16
29 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

685

Я уже почитал,жду скачка

13:18
29 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

686

Fleur пишет:


Я насписала грамотно то,что написала….погуглите.Успехов


я и говорю флёр

13:19
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

687

Svetlena пишет:

Zmeysa, свою мысль вы изложили на бумаге (экране монитора), я её прочитала. Она есть. Она что, не материальна?…  


Тада с основ информатики - что есть средство ввода-вывода информации и посредством чего производится вывод на экран монитора? =)
Вопрос почти риторический.

13:54
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

688

Pivovan пишет:


26. Время пришло не говорить на эту тему, а уже ТВОРИТЬ Нового человека, ТВОРИТЬ Новый Мир или Рай на Земле, и это должен сделать СПАСИТЕЛЬ – ДУХОВНО ЕДИНЫЙ НАРОД СВЯТОЙ РУСИ – Прародительницы всего Сущего на Земле



ну уже творили нового человека миллионы раз….Гитлер выращивал истинных арийцев…теперь вы к ариям примазываетесь?… и дались вам эти арии…….

Как вы себе представляете - творить нового человека?….сидеть и визуализировать…да в России все сейчас заняты визуализацией….пивка поддадут и визуализируют: кто что….кто мешок с долларами,кто рай….и что толку?……..

Всё-равно рокфеллерами или праведниками никто не становится от своих визуализаций….

Потому что сколько раз ни говори “Халва,халва”….слаще во рту не станет.

Рекомендовано к прочтению

14:08
29 Март 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

689

Чего спорите, глупые. Души, накопившие больше положительного потенциала, пройдут первый этап независимо от страны проживания, вероисповедания и членства в каких-либо партиях-сектах-фронтах-движениях. Территория России выбрана не случайно, но причины понятны на энергетическом уровне. С нашего уровня можно отметить только удачное географическое положение и большую устойчивость в геологическом плане. Души с наибольшим положительным потенциалом целенаправленно воплощаются на этой территории, но и в других местах они есть. Процесс уже давно идет и люди, в данном случае, сделать мало что могут, т.к. он галактического масштаба. Переход достаточно плавный пока и работает на автомате, производя изменения на всех уровнях пространства.

14:08
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

690

Fleur пишет:


ну уже творили нового человека миллионы раз….


притчу о лягушках попавших в кувшин с молоком…  помните?