Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:54
5 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1936

Я то с этим согласна. Но попробуйте обьяснить это тем ,кто уверен в своих утверждениях.

23:55
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1937

Сирожа, можешь еще раз нажаловаться на меня в гайдПарке…
Кстати, как так получилось, что в диктовках Творец  стал интересоваться политикой уличного уровня?

23:58
5 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1938

“…забросали это пространство своим словестным дерьмом….

“…а сама есть суть порождение ехидны…”

“…Идет на соглашение со словестными нечистотами …”

“…помойное болото нечистот…”

Вы прослушали типичные выражения наших дорогих “светлых”

Наших “маяков”, “носителей истины”, “пастырей” и “учителей”.

Так возрадуемся-же братия и сестры!
Нам явили язык и метод общения “светлых”!

23:58
5 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1939

sengercom

не беспокойтесь о них,Жизнь сама о них побеспокоится,потому как Провидение мудро,хочешь кем то быть-получи, это заставит заставит задуматься того чего творишь..

0:01
6 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1940

Pivovan

Вы продолжайте пожалуйста выкладывать новые диктовки пока их дает Создатель. Пусть их читают все. Далее будет опевещено Создателем многое по надвигающимся событиям. Эти пустозвоны уже ничего не понимают из текстов. Так что пусть они не обольщаются, что им что-то пытаются объяснять. Они уже потерянный человеческий потенциал…Если все-таки очнутся, то их никто не отталкнет и будут знать к кому обращатся потом.

0:02
6 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1941

lemeshevsrg пишет:

Обратный отсчет -  359 дней !!!


Сирожа, исправь подпись “Обратный отсчет -  359 дней !!!“, или ты искажешь обещания “Творца”?

0:03
6 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1942

ser882, согласна)))Каждому свое!!!

0:05
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1943

Svetlena поборница якобы чистоты веры в Бога, постоянно пересыпает фрагментами из Нового Завета, а сама есть суть порождение ехидны, позволяющая глумится в словестной форме над всем, что не в традиционно  церковном понятии пытается говорить о Боге. Идет на соглашение со словестными нечистотами Alto…  Zmeysa и Terra .

Ты пошто славную девочку обЫдел, смерд? кстати, с мОтематикой у тя плохо, или твой Маслобог опять дату КП передвинул наперед?

Обратный отсчет -  359 дней !!!


0:05
6 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1944

Ну что можно скзать? Ветку превратили в клоунаду и сплошное безобразие. И поборники “чистоты и правды”, “охотники на ведьм” типа Alto, Zmeysa, Svetlena,  Terra, других уже перечислять не буду, да и незачем. Своим напором в пустоболтовне забросали это пространство своим словестным дерьмом. И никто из них так и не ужаснулся глубины мерзости в суждениях своих.

Svetlena поборница якобы чистоты веры в Бога, постоянно пересыпает фрагментами из Нового Завета, а сама есть суть порождение ехидны, позволяющая глумится в словестной форме над всем, что не в традиционно  церковном понятии пытается говорить о Боге. Идет на соглашение со словестными нечистотами Alto…  Zmeysa и Terra составили им достойную компанию по оклевитанию диктовок Создателя, ради которых и была создана эта ветка.

Правильно сказано - по плодам узнаете их.

Добирайте, выше названные, свой капиталл нечистоты в душе своей…На последних страницах ветка превратилась в помойное болото нечистот… Печально просто наблюдать как мерзость запустения появляется  в святых местах. Ведь идет разговор о Боге. Каждый выражает свой взгляд на понимание этой Истины. Но эта бездуховная группа вышеназванных лиц своими действиями посталались превратить это пространство в ХАОС, а значит затемнили пространство своей тьмой.

Для тех, кто хоть как-то пытался что-то узнать говорю - хотите узнать ПРАВДУ заходите в личку ко мне и я вам дам достойные ссылки где ваша душа почувствует читоту и уважение. А здесь уже сплошь и рядом появились изгаженные места, которые не то что читать, а смотреть противно.

Я буду регулярно повторять данный текст свой на этой ветке, чтобы все кто приходит прочитать и что-то узнать знали всех этих “героев” .

заканчиваю свое обращение Словами Создателя(15.07.10)

“22. Поэтому Я прекращаю передачу Новых Знаний – Информации – людям НЕВЕРИЯ. Ведь Знания, которые попадают в их руки, становятся уже не инструментами ТВОРЧЕСТВА или СОЗИДАНИЯ, а грозным оружием разрушения!

23. В этом случае такие люди сами становятся агрессивно-активными и очень опасными, ибо не видят себя в Новом Пространстве, которое должно быть ими оставлено. Теперь, действительно, для них уже ВСЁ напрасно, и они очень скоро ощутят очищающий и выжигающий наносное и лживое огонь ПОКАЯНИЯ…

Обратный отсчет -  259 дней !!!

(уже не так важно сколько дней, знайте что дни сочтены)

0:08
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1945

Может, всё обьясняется проще? ФГМ?

0:08
6 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1946

Alto
Эт чо, он теперь через каждые 5 минут будет нас так разоблачать? 

0:10
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1947

Обратный отсчет -  259 дней !!!

(уже не так важно сколько дней, знайте что дни сочтены

Вооот) Так-то луЧЧЧе! А то еще лишних 100 дней твои маразмы слушать прийдется…..Какие планы на потом? Дурдом, клиника Стравинского или по старинке -  ???


0:11
6 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1948

   Пока Алто спит,аппоненты не дремлют.

Рекомендовано к прочтению

0:12
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1949

Zmeysa пишет:

Alto
Эт чо, он теперь через каждые 5 минут будет нас так разоблачать? 


 Я не удивлюсь…. у фОнатиков моЦк дятлообразный, с определенными импульсами вкл-выкл….

0:13
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1950

sengercom пишет:

   Пока Алто спит,аппоненты не дремлют.


и раскидывают листоффки с Диктовками???