Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:13
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1351

А теперь нечистоты цивилизованно текут под землю засоряя подземные воды,а потом вы их пьете.Видел во сне как моющие средства из ванны текут просто по всему миру.Думаю единственный выход решить причину проблемы,а не следствие.

23:15
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1352

lemeshevsrg пишет:

8. Всё это должно отразиться на проявлении в людях Моего Дара СоТворчества, на возможности почувствовать в себе Творца, переводя СоТворчество (Моё Участие в совершенствовании человеческого Со-Знания) на бумагу в виде текстов диктовок, стихов или просто криков Души!


Лемешев, иногда сигарета-это просто сигарета) И если люди о чем то письменно общаются, то твой Маслов тут абсолютно не при чем) Он реально уже своими “криками чего там у него вместо души” задолбал! И пусть свои благоглупости с циферками стихами не называет, а то Пастернак в гробу переворачивается) Графоманов всех мастей всегда хватало, так же как эпических бредоносцев. так что не фик примазываться к творчеству великих…или объявлять себя их руководящей силой) А то вон на блоге психиатров на который Змейса ссылку давала, там таких “спасших мир, велевших астероидам улетать прочь, или водящих кистью великого Леонардо” полна дурка)

23:16
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1353

Terra пишет:

Разложение-это вообще то не распад формы на фрагменты, а распад на элементы, не входящие в противоречие с природой, то есть на природные опять же компоненты.

Что касается фотографий мусорных свалок, то можно в инете найти в противовес массу прекрасных видов природы. Есть и такое на Земле, а есть и такое. Не волнуйтесь, рано или поздно все уберут) И что значит “поздновато”?” Галактеко в опасносте, мама мы все умрем”


….химический пластик будет разлагаться на природные эелементы и куда-то исчезать….как вы себе это представляете: была бутылка и вдруг…трик-трак… и нет бутылки…супер!

Да и представляю, что мы пить будем в таком пластике…..

Конечно и мусорная свалка в океане выглядит весьма романтично….особенно после Острова погибших кораблей……

Поздновато это значит,что мы не знаем,что такое чистый воздух и чистая вода…..а наши дети даже слов таких знать не будут.

Впрочем можно и кушать пластик ( в Китае уже выпускают пластиковый рис) и радоваться прекрасному чёрному дыму,который выпускают заводские трубы: он так красиво выглядит на закате……а если покурить травку,то дым будет выглядеть ну о-о-очень загадовно……А уж какие чудесные животные мутанты рождаются и всё больше будут рождаться на земле….красота!

23:17
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1354

Awtar пишет:

А теперь нечистоты цивилизованно текут под землю засоряя подземные воды,а потом вы их пьете.Видел во сне как моющие средства из ванны текут просто по всему миру.Думаю единственный выход решить причину проблемы,а не следствие.


Вы даже не догадываетесь о существовании очистных сооружений?) О биоочистке? Как же вам страшно жить) То Фери из под земли ключом бъет, то домашняя кошка оказывается хищницей по паспорту)

23:19
1 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1355

Fleur

История историей, тем не менее Тир в полном порядке

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)

Тир (от финикийск. صور «Цор» —скалистый остров) — знаменитый финикийский город, один из древнейших крупных торговых центров. Находился на территории современного Ливана, провинция Аль-Джануб («Южный Ливан»). Современное арабское название — Сур, население — более 100 тыс. человек.

А вот история:

«Отказ пустить в город Александра Великого для принесения жертвы Мелькарту повлёк за собою семимесячную осаду с насыпкой перешейка от берега к острову. Тиряне защищались отчаянно и не без успеха; плотина едва ли много помогла бы Александру, если бы ему не удалось составить большой флот из враждебных Тиру финикийских городов. 8000 граждан погибло; царь Азимильк и вельможи, спасшиеся в храме, были пощажены, 30000 чел. продано в рабство, но город не был разрушен и ещё 17 лет спустя держался 15 месяцев против Антигона, будучи под властью Птолемеев. Во время эллинизма Тир был одним из центров образованности (историки Менандр, Дий, Порфирий)»

Так что уж извините, в вашей ссылке написана какая–то лажа :)

23:20
1 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1356

5. Преображение Пространства, а значит, изменение Его частотных характеристик, уже проникает в самую глубину (суть) человека, в его внутреннее “Я”, заставляя его страдать от необъяснимого страха и полной неуверенности в своём Завтра!

6. Всё происходящее пока скрыто от понимания людьми. Скрыто оно и для Народа России, причём скрыто не только на уровне интуиции, но пока сокрыто и для “третьего глаза”, активизация или открытие которого отличает обычного человека (Я не говорю о “маленьком” человеке) от человека, в котором раскрылся Дух СоТворца!

23:23
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1357

Нет нам много рассказывали про очистные сооружения и биочистку,тока непонятно вода
почемуто странного цвета,рыба в речке передохла и воздух иногда очень видимый.Чудеса просто,переход вероятно начинается.

23:32
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1358

Fleur пишет:


….химический пластик будет разлагаться на природные эелементы и куда-то исчезать….как вы себе это представляете: была бутылка и вдруг…трик-трак… и нет бутылки…супер!

Да и представляю, что мы пить будем в таком пластике…..

Конечно и мусорная свалка в океане выглядит весьма романтично….особенно после Острова погибших кораблей……

Поздглвато это значит,что мы не знаем,что такое чистый воздух и чистая вода…..а наши дети даже слов таких знать не будут.

Впрочем можно и кушать пластик ( в Китае уже выпускают пластиковый рис) и радоваться прекрасному чёрному дыму,который выпускают заводские трубы: он так красиво выглядит на закате……а если покурить травку,то дым будет выглядеть ну о-о-очень загадовно……А уж какие чудесные животные мутанты рождаются и всё больше будут рождаться на земле….красота!


Ну химия вообще способна чудеса творить. Кроме неорганической, есть еще и органическая) Кторая как раз полимерами и занимается. И видимо научились делать полимер, допустим из целлюлозы) Или вроде крахмала, или еще чего. Ну вот был кусочек сахара и “трик-трак” растворился) Это фигурально выражаясь)

Я лично прекрасно знаю что такое чистый воздух и вода, 3 года прожила в горах можно сказать) Скоро заменят бензиновые двигатели на более экологичные и в городах будет такой же горный воздух.

Китайцы-такие затейники) Зачем им пластиковый рис? В качестве прикола? И я никак не могу понять, как это на высоте 4 тыщи метров ( высота тибетских нагорий) все таки вырос лес “корабельных сосен”)) Тогда как зона альпийских лугов с карликовыми березками и лишайниками заканчивается на высоте 1.5-2 т местров? Далее ледники и снега. И почему именно сосны? Которые предпочитают легкие песчаные почвы, а не каменистое плато? Я еще могу понять-ели, видала подобное в Альпах и предгорьях Кавказа, но что бы сосны!!! И как они их оттуда по бездорожью вывезли?) Аж прям лесовозами! Как они туда въехали то?! Развернулись? Я отказываюсь в это верить, поскольку бывая в горах, знаю как там с дорогами) извините, там козьи тропы, а не дороги.

Что касается курения травки, то лично я вообще не курю. А у вас, явно чего то в организме не хватает, при такой степени депрессивности. Вы ухитряетесь во всем видеть не просто беду, а глобальную катастрофу) 

23:35
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1359

Awtar пишет:

Нет нам много рассказывали про очистные сооружения и биочистку,тока непонятно вода
почемуто странного цвета,рыба в речке передохла и воздух иногда очень видимый.Чудеса просто,переход вероятно начинается.


Да? А у меня вода прозрачная, воздух как воздух и рыбалка отменная) Зачем мне переход куда то?)

23:38
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1360

Ладно, уважаемые, пойду-ка я счастливо засну, что бы завтра счастливо проснуться) Чего и всем желаю)

23:38
1 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1361

Terra пишет:


Лемешев, иногда сигарета-это просто сигарета) И если люди о чем то письменно общаются, то твой Маслов тут абсолютно не при чем) Он реально уже своими “криками чего там у него вместо души” задолбал! И пусть свои благоглупости с циферками стихами не называет, а то Пастернак в гробу переворачивается) Графоманов всех мастей всегда хватало, так же как эпических бредоносцев. так что не фик примазываться к творчеству великих…или объявлять себя их руководящей силой) А то вон на блоге психиатров на который Змейса ссылку давала, там таких “спасших мир, велевших астероидам улетать прочь, или водящих кистью великого Леонардо” полна дурка)


А что вы беситесь? Что вас коробит все время? Вам не нравится то, человек имеет свое мнение и даже убеждение? Или именно чьи-то убеждения, отличные от ваших, вас так заводят? Просто жить, как вы изволили говорить не давно, есть “стоячая вода”. А вот жить устремляясь к цели это направление и эволюция. Вы вот меньше поливайте грязью чужое мнение. Скоро придется брать вам слова эти назад. Через чур скоропалительно вы их произнесли. Это не угрозы. Это карма!!! И предупреждение! За каждое слово и мысль человек ответит.

Для вас персонально даю изречение (не я его сказал, а мудрецы древности): Бог сказал: ” Бойтесь слез обиженного человека ибо он попросит меня о помощи, а Я ведь ему помогу!”

Так что думайте что говорите и не думайте, что можно просто так без наказанно плеватся во все стороны.

23:38
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1362

Awtar пишет:

Нет нам много рассказывали про очистные сооружения и биочистку,тока непонятно вода
почемуто странного цвета,рыба в речке передохла и воздух иногда очень видимый.Чудеса просто,переход вероятно начинается.


Ахахах))) Переход)))) Гыыыы!!! Из-за того, что кто-то пар из труб котельной по утру на китайский мобильничек снял)) Ога!

23:42
1 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1363

21. Людям в любом случае придётся отвечать за содеянное, ибо экзамены всё равно есть вехи, в которых имеют место не только экзаменационные билеты, но и открытая дверь на выход из Божественного Пространства для тех, кто отказался сдавать Экзамен Века или просто оказался неготовым к встрече с Творцом, хотя такими долгими Посланиями Откровений Я, как мог, подготавливал условия, при которых только неслышащий мог не понять смысла Обращения Создателя к людям Нового века

Рекомендовано к прочтению

23:42
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1364

Не говорил что это у меня.Не переживайте и у вас скоро будет так.Воду индивиндуально будете очищать,рыбу ловить в аквариуме и покупать чистый воздух для
прогулки по улице.

23:44
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1365

lemeshevsrg пишет:

А что вы беситесь? Что вас коробит все время? Вам не нравится то, человек имеет свое мнение и даже убеждение? Или именно чьи-то убеждения, отличные от ваших, вас так заводят? Просто жить, как вы изволили говорить не давно, есть “стоячая вода”. А вот жить устремляясь к цели это направление и эволюция. Вы вот меньше поливайте грязью чужое мнение. Скоро придется брать вам слова эти назад. Через чур скоропалительно вы их произнесли. Это не угрозы. Это карма!!! И предупреждение! За каждое слово и мысль человек ответит.

Для вас персонально даю изречение (не я его сказал, а мудрецы древности): Бог сказал: ” Бойтесь слез обиженного человека ибо он попросит меня о помощи, а Я ведь ему помогу!”

Так что думайте что говорите и не думайте, что можно просто так без наказанно плеватся во все стороны.


Лемешев, шагай отседа! Ты как тот одержимый священник из гюгошного “Собор Парижской Богоматери”. Начитались уже твоих перлов в ЖЖ-ках и на других сайтах всласть. Старый двуличный похотливый развратник, воображающий себя гуру и корчащий из себя Светлого Васю. Шагай-шагай!