Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:46
26 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

121

Zmeysa пишет:

Потом в ГП веселил… 


А вот тут поподробней.. 

13:46
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

122

Ой, вот это не знаю… Стиль Толика легко угадывается… 

Воть они на ГП http://gidepark.ru/community/1616

13:50
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

123

Zmeysa пишет:

 Например - каким образом Маслов закончил аспирантуру при учреждении, в котором этой самой аспирантуры отродясь не было…


чё за кафедра,где учился?

13:53
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

124

Zmeysa пишет:

ariana_raian пишет:

Ка-а-ак??? И  vestnik-nebes??? Блин, а я ему верила.. (в смысле вестнику) 


Не плачь, милый ребенок… //дала печеньку

Вот такой он… наш Небесный Стакан…
Несколько лет доставлял немало веселых минут дружному вуманскому сообществу.. Потом в ГП веселил… А ща вот тут нашелся… 


Что же вы, дамочки, за своими кадрами плохо следите? Шо ж они у вас бегают по всему тырнету, теткам-дядькам мозги засирают?))) Здесь Сирожа с осени обосновался, вначале в бложиках кряхтел, потом в форум переехал. Как видите, он и тут недурственно фапает. Да и вообще, сам вкупе со своими клонскими никами и беседами сам на сам неплохо тут всем доставляет))) Мы уже привыкли к нему. И к его ежевечерним ритуальным обрядам)))

13:58
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

125

Colos пишет:

чё за кафедра,где учился?


http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/Leonid-Ma... - биография.

В Средмаше НЕ БЫЛО аспирантуры… К тому же его гипотетические научные работы не зарегистрированы в диссзале Ленинки… равно как нет ни одной публикации…

Ну там в его биографии много веселых моментов… На вумане спецом прошерстили его “достижения”, которые оказались веселой выдумкой для “зайков”….

13:58
26 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

126

beel пишет:

sprut

Постоянные вспышки озарений и откровений, вещие (пророческие) сны,  постепенный возврат памяти из детства до 3 лет, а потом вообще до рождения

А можно вопрос задать?

как там у вас ДО рождения было?

14:00
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

127

Alto

Ну уж простите… Ремонт был - в Отделении Карательной психиатрии окна меняли.. Вот и ушел наш Толик огородами…

14:08
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

128

Zmeysa пишет:

Alto

Ну уж простите… Ремонт был - в Отделении Карательной психиатрии окна меняли.. Вот и ушел наш Толик огородами…


дайте ссылку))) на вуман.ру . Чего он там вам напевал, чем стращал, на что совращал стервец? Пытался объяснить всем дамочкам, что негоже листать по вечерам журнал Космполитен и пытался убедить перейти на Маслооткровения?)))

14:10
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

129

На вумене все темы на эту тему позакрывали

14:15
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

130

Colos пишет:

На вумене все темы на эту тему позакрывали


Дык, неудивительно)) Он же и свалил оттуда потом. Это на этом форуме шизобред приветствуется. Вот и фапает он тут теперь.

14:19
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

131

Colos пишет:

На вумене все темы на эту тему позакрывали


К сожалению - да… Но можно их найти еще в кэше гугля…

Ну и у меня подписка сохранилась ^_^

А вот тут он на меня жалуется http://gidepark.ru/community/2769/content/357996 =)

Весь прикол в том, что все это было на самом деле - у меня остались его сообщения про то, как он хвастался про свою ширинку =) Рукописи - они такие…

Я нашлааааа
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126201/...;

14:28
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

132

Да,да припоминаю как Маслофаны обещали неверунам осенью кары ,великих изменений и прочее,прочее что и сейчас обещают  на осень этого года

14:30
26 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

133

Zmeysa пишет:

Alto

Ну уж простите… Ремонт был - в Отделении Карательной психиатрии окна меняли.. Вот и ушел наш Толик огородами…


А здесь и психиатры есть… Правда сами  предпочитают лечиться.

Сергей в сексуальных домоготельствах на мозг замечен был неоднократно, чувствуется школа Вумен. Но  в основном грозно указующий перст с криком ” Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам!”

Рекомендовано к прочтению

14:31
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

134

Colos пишет:

Да,да припоминаю как Маслофаны обещали неверунам осенью кары ,великих изменений и прочее


11 нуября обещанного году да.. было… прям как щас помню - в рыбной таверне в Зиги рыбное мезе ели, вино пили… На некст день меня постигла кара в виде сушняка.. А все потому, что не надо мешать зиванию с рициной (белым вином)…

Больше никаких “квантанутых” состояний не наблюдалось… =)

15:15
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

135

Уважаемый, все как раз в тему, поскольку Анатолем-Сергеем и его коллегой по палате - Анатолием-Шерстяным-Соколом  красочно и с подробностями описывались всяческие кары и лишения, которые обрашатся на головы неуверовавших именно 11 ноября 2011 года…

На нашем маленьком острове ничего подобного не было… Да и местные служители (монахи, патерасы и т.д.) вообще не в курсе этого явления…

На мой вопррос 12 ноября - а где же все обещанное шоу с кометами и преобразованиями Анатоль слился…