Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
31 Март 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1171

lemeshevsrg пишет:

Для начала ты в Бога поверь, а потом поверь Ему, а потом доверься Ему, вот тогда не будет и здешних твоих вопросов


 А я говорю, я не только в Бога верю, я Бога знаю.

И я не христианен. Я могу сказать и по другому.

Я достиг состояния нирвана, живу с этим состоянием.  А вы если хотите учиться, учитесь у меня. И будет вам счастье во веки веков.


21:47
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1172

lemeshevsrg пишет:

Это уже реакция на ваше  активное безобразие. Это вы есть агрессоры так как первыми набрасываетесь, так что, то есть ответ на ваше “миролюбие”. Должен же кто-нибудь давать отпор вакханалии здешней. Что заработали, то и получили. Так что не ловите меня, посмотрите за собой.


Ну так ты можешь назвать себя порядочным человеком?

22:00
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1173

lemeshevsrg пишет:

Зачем мой блог? Лучше темы сдешней нет. Если бы я создал свой блог, то назвал его бы так - Откровения Всевышнего.


lemeshevsrg, я вам и без всякого блога скажу, что Откровения Всевышнего - это та жизнь, которую вы ведёте, это всё то, что вы видите вокруг себя, и та реакция других людей на вас, которую вы вызываете. Вот это и есть самые настоящие, истинные, Откровения Всевышнего, а не то, что вы читаете в диктовках Маслова. 

22:01
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1174

Opitnij пишет:


 А я говорю, я не только в Бога верю, я Бога знаю.

И я не христианен. Я могу сказать и по другому.

Я достиг состояния нирвана, живу с этим состоянием.  А вы если хотите учиться, учитесь у меня. И будет вам счастье во веки веков.



Что-то я не почувствовал этого от тебя. Знающие Бога кроткие и их чувствуешь, они не якают и знают , что Учитель один - Всевышний, Создатель. Так что опустись на землю из нирваны

22:04
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1175

lemeshevsrg пишет:

Что-то я не почувствовал этого от тебя.


Дык, ты и от меня этого не почувствовал. А между тем, я каждый день общаюсь с Всевышним, и Он мне каждый день говорит:“Всё будет ХОРОШО”.

22:05
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1176

Svetlena мудро написала :)  пост 1175

22:06
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1177

Хорошо,всё будет хорошо, ой чувствую ,девчонки,загуляю,ой ,загуляю

22:09
31 Март 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1178

Svetlena пишет:

lemeshevsrg, я вам и без всякого блога скажу, что Откровения Всевышнего - это та жизнь, которую вы ведёте, это всё то, что вы видите вокруг себя, и та реакция других людей на вас, которую вы вызываете. Вот это и есть самые настоящие, истинные, Откровения Всевышнего, а не то, что вы читаете в диктовках Маслова. 


Мы на других сайтах не встречались под этими же никами?

22:10
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1179

Alexandra пишет:

Хорошо,всё будет хорошо, ой чувствую ,девчонки,загуляю,ой ,загуляю


Категорически советую вот этот бложек http://dpmmax.livejournal.com/

22:10
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1180

 Judaskiss, дык. 

22:11
31 Март 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1181

lemeshevsrg пишет:

Что-то я не почувствовал этого от тебя. Знающие Бога кроткие и их чувствуешь, они не якают и знают , что Учитель один - Всевышний, Создатель. Так что опустись на землю из нирваны


Замечаие. Я с вами на понибратсво не переходил. Пожалуйста будь те вежлевей.

Вы не чувствуете, потому что далеки от Бога и его Всевышних знаний. 

22:12
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1182

Opitnij пишет:

Мы на других сайтах не встречались под этими же никами?


Нет. 

23:02
31 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1183

1 апреля никому не верю

Рекомендовано к прочтению

23:09
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1184

Opitnij пишет:

lemeshevsrg пишет:

Что-то я не почувствовал этого от тебя. Знающие Бога кроткие и их чувствуешь, они не якают и знают , что Учитель один - Всевышний, Создатель. Так что опустись на землю из нирваны


Замечаие. Я с вами на понибратсво не переходил. Пожалуйста будь те вежлевей.

Вы не чувствуете, потому что далеки от Бога и его Всевышних знаний. 


Бога значит на Ты величаем, вас на вы? Хорошо! Пусть будет так, как люди выдумали для возвеличивания своего. Тогда уж и вы про нирвану-то особо не вспоминайте, а то что-то не похоже на уравновешенного восточного мудреца.

И что можете знать вы про Знания, что мне ихзвестные? Достигший просветления Нирваны не гневится и принимает всех и не делит никого на тех и этих, а уж тем более не судит кто ближе к Богу. Я же не говорю вам - те у вас знания или не те?

23:12
31 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1185

Zmeysa пишет:


Категорически советую вот этот бложек http://dpmmax.livejournal.com/


не поняла…при чём тут психиатрыЯ вообще в ответ на реплику Светланы “Всё будет хорошо” ….