Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

646

Zmeysa пишет:


Уважаемая, имхо всякие -исты только говорят, что хотят сделать идеальное общество, но на самом деле ищут себе профит…  личный, но за счет последователей… 
Маленькое сравнение - коммунистический строй в СССР и  коммунистический строй на Кипре… Да-да, президент - коммунист и компартия здесь - ведущая полит.сила… А уровень и подходы не сравнить… При этом компартия кипра находится в тесном взаимодействии с Церковью… И тоже никакой борьбы, все только на общее благо…
Я не о том, что все тут замечательно и в розовых бабочках… Своих проблем хватает тоже… Но вектор развития разный при общем названии и исходящей идеологии… 


Хочется чего-нибудь чистого, не так ли?

Но на Кипре тоже существуют нищие.. и жизнь очень дорогая,…только зимней одежды не требуется.да и экономика там никакая - в основном туризм…..перестанут к ним ездить,так и рухнет страна…..

К тому же Кипр - это ОФФШОРНАЯ ЗОНА,что совсем не Божеское дело - отмывать грязные деньги.


12:01
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

647

Fleur пишет:

Хочется чего-нибудь чистого, не так ли?

Но на Кипре тоже существуют нищие.. и жизнь очень дорогая,…только зимней одежды не требуется.да и экономика там никакая - в основном туризм…..перестанут к ним ездить,так и рухнет страна…..

К тому же Кипр - это ОФФШОРНАЯ ЗОНА,что совсем не Божеское дело - отмывать грязные деньги.



У Вас устаревшие данные - Кипр с 2007 года НЕ является оффшором. Если не затруднит, погуглите пожалуйста информацию о Кипре не только по турсправочникам и отзывам туристов…

И я говорю о том, как  под одними и теми же словами разные дела…
А про подкопы и прочее… На чем основана Ваша точка зрения?

12:12
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

648

Pivovan пишет:

Откровения дают возможность людям лучьше понять свое место в этом миире и вселенной, но если духовно и сознанием они доросли до такого понимания, то не зависимо от Откровений, будь это Африка или любой другой уголок планеты, они смогут также совершить Переход


Ога… Только “людивсейземли” не в курсе этого самого Перехода. о существовании Маслова, о его откровениях… 

12:13
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

649

Fleur пишет:

Не хочу вас огорчать,но этого никогда не случалось,не случается и не случиться. Потому что природа человека такова,что не способна стать полностью альтруистичной.Эго человека всегда будет заставлять совершать поступки против общества.но за себя любимого…..


Спасибо за заботу, но меня Вы не огорчили, я в своей жизни встретил много хороших отзывчивых людей готовых бескорыстно прийти на помощь, соглашусь, что их не так много, но всеже Творец сказал:

НАЧАЛО  (Диктовка от 11.03.12)

25. Я увидел совсем не два процента, так необходимые Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я увидел поросль Новой России, которую можно смело назвать Началом Начал всего человечества – Начала Нового Со-Знания СоТворцов!

а я ему ВЕРЮ!


12:15
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

650

Zmeysa пишет:


У Вас устаревшие данные - Кипр с 2007 года НЕ является оффшором. Если не затруднит, погуглите пожалуйста информацию о Кипре не только по турсправочникам и отзывам туристов…

И я говорю о том, как  под одними и теми же словами разные дела…
А про подкопы и прочее… На чем основана Ваша точка зрения?


Оффшор Кипр

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВЕСНУ 2011:

http://www.jusprivatum.ru/cyprus.htm


Про подкопы и прочее: А что ПРОЧЕЕ…7 миллиардов населения это прочее? Разрушенная экология планеты это прочее?


12:17
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

651

Pivovan пишет:

25. Я увидел совсем не два процента, так необходимые Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я увидел поросль Новой России, которую можно смело назвать Началом Начал всего человечества – Начала Нового Со-Знания СоТворцов!


Эм… А если будет 1,8, то что?

Неужели Творец не Всемогущ?

12:18
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

652

Pivovan пишет:


Спасибо за заботу, но меня Вы не огорчили, я в своей жизни встретил много хороших отзывчивых людей готовых бескорыстно прийти на помощь, соглашусь, что их не так много, но всеже Творец сказал:

НАЧАЛО  (Диктовка от 11.03.12)

25. Я увидел совсем не два процента, так необходимые Мне для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства, Я увидел поросль Новой России, которую можно смело назвать Началом Начал всего человечества – Начала Нового Со-Знания СоТворцов!

а я ему ВЕРЮ!



Так ведь хороших людей всегда было больше…..во все времена……..Однако царства Бога на земле никто не смог построить…потому что это невозможно.

12:24
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

653

Fleur пишет:

Оффшор Кипр

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВЕСНУ 2011:

http://www.jusprivatum.ru/cyprus.htm


Про подкопы и прочее: А что ПРОЧЕЕ…7 миллиардов населения это прочее? Разрушенная экология планеты это прочее?



http://www.bfm.ru/articles/2010/10/07/kipr-bolshe-...
http://www.delo-press.ru/articles.php?n=6112  
http://blog.liga.net/user/lgolyan/article/8175.asp...
  

Да, это прочее - то есть то, что не упомянуто в списке. Так какие данные сформировали такую точку зрения?

12:28
29 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

654

Fleur пишет:

 Так ведь хороших людей всегда было больше…..во все времена……..Однако царства Бога на земле никто не смог построить…потому что это невозможно.


Может, потому что Земля, место не для этого?) Тут ведь всё временно   Уроки,опыт. Не главное что ты тут построишь, главное что ты от этого усвоишь.

12:29
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

655

Zmeysa пишет:

Ога… Только “людивсейземли” не в курсе этого самого Перехода. о существовании Маслова, о его откровениях… 


почему же? у них хватает и своих ченеленгов… Крайон, Лорен Горго, Солара, Архангел Уриил… http://unewworld.com/category/kvantovyj-perexod

думаю не обделены информацией

12:33
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

656

Pivovan пишет:

почему же? у них хватает и своих ченеленгов… Крайон, Лорен Горго, Солара, Архангел Уриил… http://unewworld.com/category/kvantovyj-perexod

думаю не обделены информацией


“Пророков” хватало во все времена… =)
Но, я повторю фразу из Нагорной Проповеди, “по делам их узнаете их”… 
И вот.. из Второзакония “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор.18:22)” …

12:39
29 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

657

Может наука революционёт и воздух и воду очистят и мусор научатся преобразовывать в шоколадки.А вы крест ставите

12:42
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

658

Colos пишет:

Может наука революционёт и воздух и воду очистят и мусор научатся преобразовывать в шоколадки.А вы крест ставите


Тока вот понимаешь, наука - это труд, приложение усилий, получение и использование знаний и умений… А тут сиди себе, читай откровения и будет все само собой…

Рекомендовано к прочтению

12:44
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

659

Fleur пишет:

Однако царства Бога на земле никто не смог построить…потому что это невозможно.


Вот по этом сам Всевышний взялся помочь людям его построить…

Что есть Истина?  (Диктовка от 27.03.05)

26. Я начал Откровения и буду продолжать обучение людей так долго, пока не приведу их к Истине, ко Мне, пока Я не построю с твоей помощью и помощников твоих справедливое общество на Земле по типу Пирамиды Моей власти.

12:44
29 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

660

Zmeysa пишет:


Тока вот понимаешь, наука - это труд, приложение усилий, получение и использование знаний и умений… А тут сиди себе, читай откровения и будет все само собой…


Так я смотрю и христианка без откровений,а с Библией ждёт второго пришествия своего Бога и хоронит Землю