Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:53
27 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

436

Знаете, если из масловских опусов( а считать это диктовками Творца я никак не могу, потому что лучшего о нем мнения) убрать элементы экстремизма с разделением на светлых и темных, убрать примитивизм и упрощенность картины мироздания, зачистить непоследовательность и истеричность, а так же вымарать все сплагиаченное, выровнять капс и стереть словоблудие не несущее никакой абсолютно смысловой нагрузки, заодно потереть все повторы, то на выходе останется чистый лист бумаги) Это и будет информацией от Творца. Подлинной. Потому что он создал нас с мозгами, наделил творчеством и способностью к выбору. То есть это будет означать “дальше все сам”. Вот и все.

23:53
27 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

437

ser882 пишет:

Terra

где уж только не гулял,а воз и ныне там..


 Проблемы с осмыслением прочитанного?)

23:59
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

438

Ser882

Кроме вики не желаете прочитать специализированную литературу, если Вас эти вопросы действительно интересуют? 

23:59
27 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

439

Так… пошли разговоры о физике и прочее… Скоро вы все законы физики отбросите в сторону, так как они плоские и не отражают многомерного пространства, а значит не описывают полноту свойств пространства. Все придется выкинуть и все придется по новой понимать.

Перевожу информацию по теме форума, а полемику можно на научных сайтах вместе со ссылками привести. Да еще не забудте профессорам сказать что многое вы черпаете из Вмкипедии.

А пока по теме:

Слова Создателя(28.04.10)

“…7. Процесс преображения Пространства постоянно ускоряется, и в любом случае, даже при вашем НЕВЕРИИ в Истину, повышение частоты вибрации энергетического поля скоро не только станет объективной реальностью, но и заставит многих из вас с этим считаться, потому что защитная оболочка (Проявленного плана) человека НЕВЕРИЯ просто не сможет выдерживать новые высокочастотные вибрации.

8. Дело в том, что отдельному человеку будет труднее всего выдержать эти испытания, и по многим причинам! Самая главная из них заключается в том, что энергетического (защитного) поля одного человека (и даже одной семьи или одного рода) не будет хватать (будет недостаточно) для того, чтобы спастись от потоков высокочастотной энергии, которые обрушатся на людей во время Квантового перехода.

9. И только ЭГРЕГОР, или энергетическое поле Единых Духом миллионов людей, может обеспечить спасение, ибо уровень такого поля будет сопоставим с интенсивностью 12 порталов энергии Космоса, а значит, будет эффективным защитным экраном, обеспечивающим адаптацию и, как следствие, соответственно, и сохранение людей, единых в понимании своей задачи в Вечности, а конкретно, в Проявленном плане!…”

0:00
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

440

Terra пишет:

то на выходе останется чистый лист бумаги) Это и будет информацией от Творца. Подлинной. Потому что он создал нас с мозгами, наделил творчеством и способностью к выбору. То есть это будет означать “дальше все сам”. Вот и все.


Нормально.

0:00
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

441

Terra пишет:

ser882 пишет:

Terra

где уж только не гулял,а воз и ныне там..


 Проблемы с осмыслением прочитанного?)


что осмыслять то как тело А взаимодествует с телом В(образно)….вопрос почему оно взаимодействует,в чём суть этой силы заключается? вот что интересно..

0:02
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

442

Zmeysa пишет:

Ser882

Кроме вики не желаете прочитать специализированную литературу, если Вас эти вопросы действительно интересуют? 


зачем,если всё это есть и во мне..и в вас тоже..

0:07
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

443

ser882 пишет:

зачем,если всё это есть и во мне..и в вас тоже..


Зачем медикам изучать специализированную литературу и зачем вообще нужна медицина “если всё это есть и во мне..и в вас тоже..”? =)
Кто хочет разобраться, тот разберется. Кто не хочет - будет искать причины этого не делать. 

0:09
28 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

444

Пора маваши прописать.

Кто Вы вообще такие, чтобы что-то советовать, что-то оценивать, что-то здесь умничать?

“Девочки с вумена” - это прямо название для команды Камеди Клаб, хотя какой там, подъездная шантропа, лузгающая семечки, с беляшами, расфасоанными по карманам.

Вот ещё один “сектант”:

Беседа с профессором Г.Н.Дульневым об “Откровениях…” (это кстати даже искать не надо, всё на главной странице).

“И не войдёт в него ничто нечистое, и никто преданный мерзости и лжи,
а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.”

Откровение Иоанна Богослова, гл. 21,27.

Нам удалось в начале ноября с.г. (2007 года – прим. ред.встретиться в Санкт-Петербурге с профессором Г.Н.ДУЛЬНЕВЫМ, доктором технических наук, действительным членом РАЕН, участником Международных космических проектов. Геннадий Николаевич в 2004 г. проводил во Владивостоке трёхдневный научный семинар “Введение в курс науки синергетики”. Он около трёх десятков лет возглавляет группу учёных, исследующих явления энергоинформационного обмена и природу информации.

– Нам чрезвычайно интересно узнать ваше мнение о Квантовом переходе.

– Я заинтересовался этим вопросом и не поленился, выписал все тома книги, выпущенной Масловым, – точнее, это сообщения, передающиеся человечеству от имени Бога. Книга носит название “Откровение людям Нового Века”. О самом Леониде Маслове здесь – буквально одна строчка. А вначале сказано: “Эта книга продиктована Высшим Разумом избранному человеку в России”.

Я только начал знакомиться с “Откровением”, – Геннадий Николаевич поправил стопку из 9 брошюр в мягком переплёте, маленького, “карманного” формата, – но могу передать впечатления, а не комментарии. Всё здесь очень правильно написано – доходчивым, современным, хорошим в литературном плане языком. Божественные Силы говорят, что человечество докатилось до грани, до черты, за которой начинается самоуничтожение, крах. И сообщается: сколько раньше людям ни давалось предупреждений о необходимости встать на правильный путь – они продолжали делать по-своему и скатываться в пропасть. Причём Господь Бог обращался сначала через представителей религии – это оказалось малоэффективным. И Он уже не верит институту церкви, тому, что она способна выполнить задачу духовного оздоровления человека, повести за собой заблудшее “стадо”.

Сейчас на Земле есть единственная серьёзная сила – наука, учёные. Им доверяет значительная часть населения планеты. Поэтому Бог решил обратиться к землянам с последним, как мы читаем в книгах Маслова, предупреждением через представителя науки.

Дальше здесь пишется, что хочет сказать Господь Бог людям. Да ничего хорошего! Люди – плохие. Плохие, если не сказать больше, и идут к гибели – причём очень уверенно, целенаправленно! – по спирали вниз, и это движение всё ускоряется.

– Повторяется история с Ноем…

– Нет! Нас ждёт ситуация пострашнее. Вы имеете в виду Всемирный Потоп. Но в тот момент большая часть суши была затоплена, но какая-то территория осталась – и спасённая группа людей стала жить и развиваться снова. Однако опять мы пришли к тому же, от чего пытались уйти…

На сей раз нас ждёт глобальная перестройка – переход от Пятой Расы, по Блаватской, к Шестой Цивилизации. Уточню, всё говорит о том, что будущий человек будет питаться в основном солнечной энергией.

– Геннадий Николаевич, ведь вы хорошо знакомы с идеями Рерихов, вы изучали Живую Этику, знаете об эксперименте Великих Учителей с утончением энергетических вибраций тела Е.И.Рерих. В то время она была одна, теперь есть преданные последователи, у которых так же проходит гармонизация энергетических центров, конечно, не так смертельно опасно…

– Наши тела будут перестроены на новые био-полевые частоты, потому что изменятся частотные характеристики электромагнитных полей Земли – уже стали меняться! Из Космоса идут предупреждения, в том числе – в 2012 году все планеты Солнечной Системы “выстроятся” в один ряд. Но нам ответят недоверчивые: Парад планет был уже не раз, а люди продолжают жить на Земле.

– О том и речь! Те, кто узнаёт о Квантовом переходе, уверяют, что предупреждения, переданные через Маслова, – надуманные и что это очередное пустое запугивание. Подавляющее большинство судачит: верить или не верить. Но совершенно не слышат люди прозвучавший через учёного Маслова призыв: ВСТАТЬ НА ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. Или не хотят слышать…

– Надо не гадать, а просто выписать книги “Откровение людям Нового Века” и хорошо изучить. Чем я и занимаюсь. Единственное, что меня удивляет, – неужели Господь должен так многословно говорить? Мы привыкли к проповедям Христа – они очень лаконичны. Как и мудрость пророков Востока.

– В Живой Этике тоже присутствует ощущение повтора – но при такой глубине смыслов, всеобъемлемости и мудрости повторения необходимы.

– И здесь есть всеобъемлемость! А некое топтание на месте… Возможно, авторы подстраиваются под “возможности” ума обычного современного человека. Я ведь педагог, знаю, что надо тысячу раз, до посинения, повторить одно и то же – тогда начнёт доходить…

– А не может быть такое: Леонид Маслов сам всё выдумал и написал?

– Доктор технических наук, профессор-физик, академик-экономист, человек с большим опытом – зачем ему дополнительная головная боль, ведь у него есть о чём говорить и писать! К тому же, подставлять себя под удар – под очень болезненный “град” скептических насмешек… Становиться аферистом высшего класса? Сразу большинство по отношению к нему начнёт крутить пальцем у виска. В данном случае остаётся одно – либо верить, либо не верить. По сути, такие прекрасные возможности подарил Бог человеку: Веру, Надежду, Любовь. Вера и Любовь – самые мощные силы – на этом строятся и развиваются Миры и всё в Космосе. В книгах “Откровения” об этом также пишется.

Остаётся человеку – “Ты должен поверить”. Молитвы ведь тоже говорят о любви к Богу, к ближнему. Любовь – ключевое слово, это аксиома любой религии, любой нравственной системы.

– Знакомые учёные размышляют: кто в основном доверяет тому, что в 2012 году на планете произойдут всевозможные катаклизмы? – люди, хорошо знакомые с Учением Живой Этики. Они уже подготовлены через истины, данные Рерихами, только тогда не указывался конкретный срок.

– Совершенно верно! Было несколько великих обращений к человечеству. Сначала библейские заповеди Моисея. Потом пришёл Сын Божий Иисус Христос и провозгласил Нагорную Проповедь – через Него Бог передал миру свою мудрость. Уже в наше время Елена Блаватская многое донесла до сознания современников – в её книгах написано о необычных, скрывавшихся ранее вещах, например о Пяти Расах человечества, о лемурийцах и атлантах, представителях существовавших ранее Третьей и Четвёртой цивилизаций, от которых на Земле и следа не осталось. Блаватская рассказала о глобальной истории развития Земли в своей “Тайной Доктрине”. А когда появились книги Елены Рерих, произошёл очень серьёзный сдвиг людского сознания, сложилось Рериховское движение. Но в конце концов оказалось, что все эти знания совершенно не интересуют основную массу людей.

– Потому что надо работать над собой, идти в будущее, очистившись от всего грязного и вредного. Но не хочется – тяжело…

– Вот и возникла необходимость Квантового перехода! Не хочется? Но уже все эволюционные сроки прошли – сколько ещё терпеть!.. Конечно, землян можно снова “окунуть” во Всемирный Потоп, потом кого-то оставить жить. Однако планета такое пережила – это ни к каким сдвигам не привело. Но если Бог изменит основное в человеке – всё то, что связано с питанием!..

– Как писали Рерихи, человечество ожидает Огненное Крещение через новые космические энергии, а питание напрямую связано с качеством энергетики человеческого тела. В книгах Маслова говорится, что Земля “застряла” на периферии Космоса – ей давно уже пора войти в его центральные области, отличающиеся вибрациями более высокого порядка. А они убийственны для нынешних грубых физических оболочек. У того, кто соответствует условиям Квантового перехода, изменится и структура физической формы, и вся физиология.

– Да, но для меня открылась очень болезненная и страшная истина – кто же сможет перейти?.. Жутко становится, когда понимаешь, что моменту Перехода соответствуют лишь единицы…

Действительно, “и не войдёт в него ничто нечистое…”

Беседовала Ольга АВИЛОВА.

0:10
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

445

ser882 пишет:


так почему она тяготеет эта гравитация,так и не сказанно..и закон уже давно открыт,а в чём суть гравитации так и не ясно..





вас так впечатляет гравитация? Она вам кажется столь мощной? Это вы еще мало знаете о сильном взаимодействии ( взаимодействия в ядре атома) Вот где силища) Так например в ядре гелия сила отталкивания между протонами составляет эквивалент 22.5кг. И что бы ее уравновесить и существуюет  так называемое сильное взаимодействие, и прикладывается этот эквивалент 22.5 кг на расстояниях 10 в минус 15 степени метра. Только в одном ядре! Это как раз на это сильное взаимодействие замахнулся наш “выдающийся физик” и одновременно чиновник ГАЗПРОМА Маслов( серьезные физики занимаются только физикой, а не скупкой активов ЮКОСА). Замахнулся своими байками о “разуплотнении”происходящем при “квантовом переходе”. Ню-ню) Забыв указать откуда возьмет энергию для этого. Нибиру привезет?)

Квантовый переход-это псевдонаучная выдумка, как в средние века гомункул, единорог и философский камень.

0:11
28 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

446

Хотя Он тоже, наверное, лжедоктор технических наук, лжедействительный членом РАЕН, лжеучастник Международных космических проектов. Геннадий Николаевич в 2004 г. не проводил во Владивостоке трёхдневный научный семинар “Введение в курс науки синергетики”. Он около трёх десятков лет не возглавляет группу учёных, исследующих явления энергоинформационного обмена и природу информации? Так ведь?

0:12
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

447

Толик, “скоро” это когда?
Ты нам еще в прошлом году обещал различные страсти-ужасти и внешние изменения… Мы ждали-ждали… Курт даже расстарался - супружеский долг выполнил с особым усердием, а тут ааааблом - 12 нуября и никаких подвижек… Ну ладна мы чо - привыкли к лапше на уши, обычная женская доля.. а с  Куртом ты за что так? Его ж жена теперь еще требует… Где мужская солидарность?

И вааще, что 13 декабря делать будешь? 

0:13
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

448

Terra пишет:

Потому что он (Творец)создал нас с мозгами, наделил творчеством и способностью к выбору. То есть это будет означать “дальше все сам”. Вот и все.


А большинство людей погрязло в застойном явлении своем и перестало самосовершенствоватся. Лучшее (по мнению большенства)чего достигли нынешние - это материальное благосостояние и личный успех. Пороки и безобразия разъедают социальные общества. Как результат безобразного поведения людей Экология планеты бунтует. Земля нарастающей дрожью свое земной коры дает понять людям - не туда они зашли ибо Бога забыли и только набивают свою материальную утробу, называя это успехом… Так что творчество, которое имееют люди в своем потенциале правктически не используется. Материальное стало их выбором ибо они  свой выбор направили только на формулу - Бери от жизни все. Вот поэтому вам не нравятся то, что Создатель говорит. Двоечник,он и в Африке двоечник и еще ему,двоечнику, не нравится, что ему говорят об этом…

Рекомендовано к прочтению

0:16
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

449

lemeshevsrg пишет:


Слова Создателя(28.04.10)

“…7. Процесс преображения Пространства постоянно ускоряется, и в любом случае, даже при вашем НЕВЕРИИ в Истину, повышение частоты вибрации энергетического поля скоро 


Энергетическое поле чего? Вибрации чего? Что такое вообще энергетическое поле?

Есть поле слабого взаимодействия -взаимодействия между кварками, электронами и нейтрино

Есть поле сильного взаимодействия-взаимодействие в ядрах атомов

Есть электромагнитное поле

Есть гравитационное поле

У каждого из этих полей есть свои кванты-переносчики этого взаимодействия.

Что есть “ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ СО ВИБРАЦИЯМИ”?!!! КОНКРЕТНО!!! Иначе это словоблудие.

0:16
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

450

Terra пишет:

Квантовый переход-это псевдонаучная выдумка, как в средние века гомункул, единорог и философский камень.


Нет, не выдумка.  Хотя… вот интересно. Как с точки зрения физики обозначить резкий скачок в сознании (ну, типо: “Эврика!”). А?…