Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:15
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1951

Alf-Dest пишет:

Может, всё обьясняется проще? ФГМ?


ОНО не знает, шо такое ФГМ. Бо смотрит только вниз, под фиговый листик….Там где болит….

0:18
6 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1952

lemeshevsrg пишет:

Svetlena


Таки и не поняла, а при чём тут я…   В теме почти не участвую…

0:25
6 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1953

Alf-Dest пишет:

“…забросали это пространство своим словестным дерьмом….

“…а сама есть суть порождение ехидны…”

“…Идет на соглашение со словестными нечистотами …”

“…помойное болото нечистот…”

Вы прослушали типичные выражения наших дорогих “светлых”

Наших “маяков”, “носителей истины”, “пастырей” и “учителей”.

Так возрадуемся-же братия и сестры!
Нам явили язык и метод общения “светлых”!


Вас чем то обидели? или Вы все приняли на свой счет?

0:27
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1954

Оставте пожалуйста дату 359 дней.С моими планами примерно совпадаются,а вот 21.12.12 рано для меня слишком и опять неуспею.Вот на предыдущее вознесение во время Конверсии Антариона через портал 11:11 не успел,потомучто проход закрыли в декабре 2011 года.И опять чувствую оставят скучать в этом мире. 

   

0:29
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1955

Awtar пишет:

Оставте пожалуйста дату 359 дней.С моими планами примерно совпадаются,а вот 21.12.12 рано для меня слишком и опять неуспею.Вот на предыдущее вознесение во время Конверсии Антариона через портал 11:11 не успел,потомучто проход закрыли в декабре 2011 года.И опять чувствую оставят скучать в этом мире.

   


ты проход свой открывай поскорей,бедолага!!!

0:31
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1956

sprut пишет:

Awtar пишет:

Оставте пожалуйста дату 359 дней.С моими планами примерно совпадаются,а вот 21.12.12 рано для меня слишком и опять неуспею.Вот на предыдущее вознесение во время Конверсии Антариона через портал 11:11 не успел,потомучто проход закрыли в декабре 2011 года.И опять чувствую оставят скучать в этом мире.

   


ты проход свой открывай поскорей,бедолага!!!


ай, ну как же не стыдно! Нет бы в личку с интимными предложениями…..И еще говорят, что это МЫ тут некультурные и извращенцы!!!

0:31
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1957

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

“…забросали это пространство своим словестным дерьмом….

“…а сама есть суть порождение ехидны…”

“…Идет на соглашение со словестными нечистотами …”

“…помойное болото нечистот…”

Вы прослушали типичные выражения наших дорогих “светлых”

Наших “маяков”, “носителей истины”, “пастырей” и “учителей”.

Так возрадуемся-же братия и сестры!
Нам явили язык и метод общения “светлых”!


Вас чем то обидели? или Вы все приняли на свой счет?


…а ты не находишь,что они клонируются?стиль разговора,письма и мыслей,как с под одной мамки,или папки рогатого.

0:33
6 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1958

lemeshevsrg пишет:

Pivovan

Вы продолжайте пожалуйста выкладывать новые диктовки пока их дает Создатель. Пусть их читают все. Далее будет опевещено Создателем многое по надвигающимся событиям. Эти пустозвоны уже ничего не понимают из текстов. Так что пусть они не обольщаются, что им что-то пытаются объяснять. Они уже потерянный человеческий потенциал…Если все-таки очнутся, то их никто не отталкнет и будут знать к кому обращатся потом.


Без сомнения, новые диктовки будут появлятся в этой ветке !

Я неисправимый оптимист … Верю, - в каждом человеке есть частица Бога, пусть пока еще не проявленная в полной мере… очень хочется увидеть больше проснувшихся, осознавших себя людей уже в недалеком будущем, а не через 26 000 лет, вконце следующего цикла развития… 

0:36
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1959

Pivovan пишет:

lemeshevsrg пишет:

Pivovan

Вы продолжайте пожалуйста выкладывать новые диктовки пока их дает Создатель. Пусть их читают все. Далее будет опевещено Создателем многое по надвигающимся событиям. Эти пустозвоны уже ничего не понимают из текстов. Так что пусть они не обольщаются, что им что-то пытаются объяснять. Они уже потерянный человеческий потенциал…Если все-таки очнутся, то их никто не отталкнет и будут знать к кому обращатся потом.


Без сомнения, новые диктовки будут появлятся в этой ветке !

Я неисправимый оптимист … Верю, - в каждом человеке есть частица Бога, пусть пока еще не проявленная в полной мере… очень хочется увидеть больше проснувшихся, осознавших себя людей уже в недалеком будущем, а не через 26 000 лет, вконце следующего цикла развития… 


Сухарик, оптимизм - это хорошо. Ну а че Сироджа-то боится появляться теперь? И выкладывать самому? Дамочек побаивается?

0:38
6 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1960

sprut пишет:

…а ты не находишь,что они клонируются?стиль разговора,письма и мыслей,как с под одной мамки,или папки рогатого.


Ога, зато кое-кто пряма блещет оригинальностью… =)

0:38
6 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1961

spr

…а ты не находишь,что они клонируются?стиль разговора,письма и мыслей,как с под одной мамки,или папки рогатого.


тут нен ничего удивительного, хулящие всегда однообразны

0:40
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1962

Мдя…

11.11.11 масловцев, посредством Маслова “макнули”.

Видимо уже обсохли. :)

подождем декабря. :)))

Господа масловцы!

Предлагаю вам всем оформить на меня дарственную на ваше имущество.

Которая вступает в силу с 1 января 2013г. Все расходы на оформление беру на себя.

Кстать. Для справок. Пейсателю и разоблачителю с “высоким штилем” письма, делалось подобное предложение по лету прошлого года. На другом ресурсе. “Слился” с тихой грустью.  :)

ЗЫ. А в следующем январе как “петь” будете?

0:40
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1963

Pivovan пишет:

spr

…а ты не находишь,что они клонируются?стиль разговора,письма и мыслей,как с под одной мамки,или папки рогатого.


тут нен ничего удивительного, хулящие всегда однообразны


Я согласен))) С маленькой поправкой - фанатеющие тоже однообразно приторны и похотливы.

Рекомендовано к прочтению

0:41
6 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1964

Pivovan пишет:

тут нен ничего удивительного, хулящие всегда однообразны


А не могли бы вы еще раз прочитать изречения Сирожы.. наполненные благостью и любовью.. от как раз цитата в 1966… однообразная фекалийная тема, которой Сирожа-Анатолий был известен и на других форумах… 

0:43
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1965

Alf-Dest пишет:

Мдя…

11.11.11 масловцев, посредством Маслова “макнули”.

Видимо уже обсохли. :)

подождем декабря. :)))

Господа масловцы!

Предлагаю вам всем оформить на меня дарственную на ваше имущество.

Которая вступает в силу с 1 января 2013г. Все расходы на оформление беру на себя.

Кстать. Для справок. Пейсателю и разоблачителю с “высоким штилем” письма, делалось подобное предложение по лету прошлого года. На другом ресурсе. “Слился” с тихой грустью.  :)

ЗЫ. А в следующем январе как “петь” будете?


Блин….Ну вот и кАнкуренты нагрянули!!! Мне фсех, не надоть, я Сирожу кручу тут с прошлой осени на его квартирку в Зажопинске… А он жмется….Видать, возноситься хочет всей квартиркой с кладоФкой!