Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:56
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

16

lemeshevsrg пишет:

Продолжаем обсуждение Слов Создателя: (12.04.10.Условия Преображения Народа и Пространства)

“..13. Передавая вашему Народу Знания, Я знаю точно, что четырёхмерное видение Пространства многократно усилит ваш творческий потенциал и даст вам возможность стать опорой для остальных 98 процентов населения Планеты, стать для них Поводырём, несущим Знания и опыт Преображения уже на Первом этапе Квантового перехода!…”

Отсюда следует, что декабря 2012 года не все, но те кто устремлен  преобретут Духовное зрение, то есть произойдет открытие третьегоглаза. Так что готовтесь к переменам.


Вот опять интересно: этот третий глаз в переносном смысле,или кто-то реально увидит другие миры? Ну скажем с умершим дедушкой поболтает….

А то наступит время,никто ничего не увидит, а нам скажут: это в духовном смысле.

12:01
25 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

17

Добится в жизни это иметь то о чём мечтал,хотел.

Колос я в детстве тоже о многом мечтал: о шоколадке, собаке большой, велосипеде, потом подрос стал мечтать о тех ценнотсях навязанных системой, даже делал неплохие потуги в эту сторону, а потом бац и будильник прозвенел. Проснулся - стал думать, что неплохо бы реализовать своё предназначение, понять смысл и цель жизни, прийти к Истине.  Истинно то, что останется с тобой после смерти тела, и чем больше будет это сокровище тем лучше. Именно поэтому было сказано: “не собирайте себе скоровищ на земле….”

Рекомендую книгу Иова, крайне гностическое произведение. Ещё “герметический корпус”.

И не в том дело кто перейдёт или не перейдёт: все должны испытать воздействие этого воздействия, а вот кто выдержит….

Об особенностях квантового перехода 

12:07
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

18

Fleur пишет:

lemeshevsrg пишет:

Продолжаем обсуждение Слов Создателя: (12.04.10.Условия Преображения Народа и Пространства)

“..13. Передавая вашему Народу Знания, Я знаю точно, что четырёхмерное видение Пространства многократно усилит ваш творческий потенциал и даст вам возможность стать опорой для остальных 98 процентов населения Планеты, стать для них Поводырём, несущим Знания и опыт Преображения уже на Первом этапе Квантового перехода!…”

Отсюда следует, что декабря 2012 года не все, но те кто устремлен  преобретут Духовное зрение, то есть произойдет открытие третьегоглаза. Так что готовтесь к переменам.


Вот опять интересно: этот третий глаз в переносном смысле,или кто-то реально увидит другие миры? Ну скажем с умершим дедушкой поболтает….

А то наступит время,никто ничего не увидит, а нам скажут: это в духовном смысле.


Это состоится в реальном для вас действии. Без каких-либо метафор и гипербол. Вы должны понять, что до декабря не так уж много и народу России надо создать ядро уже просветленных с открытыми уже возможностями для них. Сейчас набирается критическая масса народа, которая своим единением “зажжет” это явление трансмутации наших органов восприятия 4 -го измерения. И далее все народы увидят этот опыт в России и должны пойти по этому пути. А времени очень мало до Энергетического импулься Квантового перехода.

12:17
25 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

19

donbraun пишет:

И не в том дело кто перейдёт или не перейдёт: все должны испытать воздействие этого воздействия, а вот кто выдержит….


Вот и я говорю, что воздействие будет глобальным, а ссылки на исключительность России ничего кроме гордыни не привносят. К сожалению lemeshevsrg уклонился от обсуждения этого вопроса.

12:18
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

20

donbraun пишет:

Добится в жизни это иметь то о чём мечтал,хотел.

Колос я в детстве тоже о многом мечтал: о шоколадке, собаке большой, велосипеде, потом подрос стал мечтать о тех ценнотсях навязанных системой, даже делал неплохие потуги в эту сторону, а потом бац и будильник прозвенел. Проснулся - стал думать, что неплохо бы реализовать своё предназначение, понять смысл и цель жизни, прийти к Истине.  Истинно то, что останется с тобой после смерти тела, и чем больше будет это сокровище тем лучше. Именно поэтому было сказано: “не собирайте себе скоровищ на земле….”

Рекомендую книгу Иова, крайне гностическое произведение. Ещё “герметический корпус”.

И не в том дело кто перейдёт или не перейдёт: все должны испытать воздействие этого воздействия, а вот кто выдержит….

Об особенностях квантового перехода 


Как я с вами согласен!!! Полностью то, что я раньше еще в 1990 году испытал. Но это был первый этап, а вот через несколько лет мне было дано почувтсвовать что такое Вечность и что я вечный и что смерти нет именно не понимать, а прочувствовать всеми своими атомами и душой. Сейчас я знаю что такое бессмертие это точно и мне смешно как ищут элексиры бессмертия и как Магдауэл рубает головы таким же как он бессмертным забирая у убитых энергию. Я не проходя врата смерти ее познал как ворота бесконечной жизни. Ребята! Смерти нет в принципе!!! Есть непрерывная ЖИЗНЬ…!!!

12:23
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

21

InventAny пишет:


Вот и я говорю, что воздействие будет глобальным, а ссылки на исключительность России ничего кроме гордыни не привносят. К сожалению lemeshevsrg уклонился от обсуждения этого вопроса.


Это не мы решили. Это решил Создатель сделать нас Первыми для прохода и показать пример всем другим народам. Ну какая исключительность вызовет годыню, когда тебе скажут - на минное поле вперед!, и покажи всем, что так можно всем? Или как в школе - кто первый на укол? И все жмутся по стенкам, А? Так что понимайте так, а не как привилегию блаженства.

12:27
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

22

Fleur пишет:

Ну что значит - ничего не имел? Ведь жил, не помер….

Что-то да имел…всё дело в желаниях и потребностях: кому машина предел мечтаний, а кому и духовная пища нужна.


Читайте внимательно

12:30
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

23

donbraun пишет:

  Истинно то, что останется с тобой после смерти тела, и чем больше будет это сокровище тем лучше. Именно поэтому было сказано: “не собирайте себе скоровищ на земле….”

Рекомендую книгу Иова, крайне гностическое произведение. Ещё “герметический корпус”.


Не все верят в жизнь после смерти,не всех эта вера успокаивает

12:36
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

24

Colos пишет:


Не все верят в жизнь после смерти,не всех эта вера успокаивает


Когда сознание человека самосовершенствуясь движется по своим многомерным слоям своей сущности, подымаясь от слоя к слою и выходя в тонкие бессмертные слои, тогда вспыхивает Знание БЕССМЕРТИЯ. А до этого человек тварь дрожжащая перед смертью. Ибо сознание еще барахтается в сменных оболочках сущности.

12:42
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

25

lemeshevsrg пишет:


Это состоится в реальном для вас действии. Без каких-либо метафор и гипербол. Вы должны понять, что до декабря не так уж много и народу России надо создать ядро уже просветленных с открытыми уже возможностями для них. Сейчас набирается критическая масса народа, которая своим единением “зажжет” это явление трансмутации наших органов восприятия 4 -го измерения. И далее все народы увидят этот опыт в России и должны пойти по этому пути. А времени очень мало до Энергетического импулься Квантового перехода.


То есть 21.12 .12 я поболтаю со своим умершим дедушкой?


12:46
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

26


Вот и я говорю, что воздействие будет глобальным, а ссылки на исключительность России ничего кроме гордыни не привносят. К сожалению lemeshevsrg уклонился от обсуждения этого вопроса.


Почему-то в Откровениях скидки делаются народу у которого именитые предки.

Это очень странно для меня. Даже если арии (которые якобы жили в Индии) - предки русского народа,то что с того? Можно пить,гулять и веселиться?

Да и вообше мне эта идея с ариями-предками не нравится. Сразу гитлера вспоминаю:

Немецкий же народ Гитлер делит на две большие группы — чистых арийцев и нечистых арийских элементов. Согласно концепции сподвижника Гитлера Банзе, немецкая раса в зависимости от чистоты крови делилась на лучшую часть, так называемый нордический элемент, затем на динарский элемент, потом на восточно-балтийский и восточные элементы.

http://nauka.bible.com.ua/religion/rel3-07.htm

Что-то евгеникой мерзко запахло…..


12:54
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

27

lemeshevsrg пишет:

guest_sprut

Большое вас спасибо, что вы разделяете мои мысли! Да я  на таких типа Алто особо не эмоционирую. Просто отвечаю, отражая атаки таких ибо они своими вопросами и отрицаниями раскрывают для многих свои потайные мысли (пусть не так, но шевелится же что-то такое ). Но сбивать и мешать мысли других людей я не дам. Я то уже давно определился и меня их троли не волнуют, а вот кто впервые читает, то пусть видит, кто какое лицо представляет, и решит для себя где правда. Типа Алто думают, что они логичны и умеют анализировать, но люди разберутся какой от кого запах идет. А вообще-то вы правильно заметили, что их тролинг отвращает многих и потому не надо на них реагировать.


Ай да Лемешев! Ай да старый лис! Сам зашел под гостевыи ником, сам себя спросил, сам себе ответил потом! Ну это просто рукоблудство какое-то ментальное!

12:54
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

28

lemeshevsrg пишет:

guest_sprut

Большое вас спасибо, что вы разделяете мои мысли! Да я  на таких типа Алто особо не эмоционирую. Просто отвечаю, отражая атаки таких ибо они своими вопросами и отрицаниями раскрывают для многих свои потайные мысли (пусть не так, но шевелится же что-то такое ). Но сбивать и мешать мысли других людей я не дам. Я то уже давно определился и меня их троли не волнуют, а вот кто впервые читает, то пусть видит, кто какое лицо представляет, и решит для себя где правда. Типа Алто думают, что они логичны и умеют анализировать, но люди разберутся какой от кого запах идет. А вообще-то вы правильно заметили, что их тролинг отвращает многих и потому не надо на них реагировать.


Ай да Лемешев! Ай да старый лис! Сам зашел под гостевым ником, сам себя спросил, сам себе ответил потом! Ну это просто рукоблудство какое-то ментальное!

Рекомендовано к прочтению

12:56
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

29

Alto пишет:


 Сам зашел под гостевыи ником, сам себя спросил, сам себе ответил потом!


Доказуха есть?

13:06
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

30

Colos пишет:

Alto пишет:


 Сам зашел под гостевыи ником, сам себя спросил, сам себе ответил потом!


Доказуха есть?


Прямых нет. Я же не админ, не могу IP проверить. Но стилистика поста, речевые обороты, самолюбование, аналогии про поезд и ежика в тумане - целиком Лемешевские. Чтобы писать из-под другого ника и не палиться, надо иметь достаточно серого вещества, а не просто черепушку, в которую едят. Надо уметь перестраивать стиль изложения, уходить к другим аналогиям, убирать слова-паразиты из речи, выстраивать глагольные конструкции в другом виде…К сожалению, это все не про Сирожу)))