Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:16
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1291

Deep_Thought пишет:

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:
Я предупредил вас о том, что карта мира
будет переписана водой, однако никто
из людей не может пострадать, хотя бы
потому, что 2012 год был Мною назван
годом БОГА, а это значит – годом
Духовного Преображения человечества
и Гармонии Воли Творца и Воли человека!

А тебе не кажется что это глупость априори? Переписана водой но никто не пострадал?


И казалось бы, при чем тут очищающий огонь холодной плазмы?)

2. Хотя разве можно назвать катастрофой то, что задумано и предначертано СОЗДАТЕЛЕМ? Конечно, нет, ибо это не катастрофа, в понимании обывателя, а ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ, и никогда не сможет человек стать совершенно НОВЫМ, а значит, человеком с Новым Со-Знанием и НОВОЙ ПЛОТЬЮ, если он не прошёл или не познал ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ!”(Диктовка от 26.11.09)

В общем цветы-бабе, детям мороженое) Землю затопим, население спалим, но так, что “никто не пострадает”)

20:20
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1292

В общем картина маслом) Сидит Маслов ( пардон за каламбур), чешет за ухом и думает, чем же мне сегодня постращать народ? Что взять? Огонь? Воду? Может воздух испортить?) Космосом напугать?) Глянет за окно- а там дождь. Дай, думает напужаю водой) Если ночь за окном, то про Космос сам себе “надиктует”, если ясный день, то знамо дело-на повестке дня-огонь)

20:27
1 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1293
Видать это и будет великим очищением:
Елена Айелло (1895-1961) родилась 10 апреля 1895 года в Монтальто (Италия). В возрасте 25 лет  стала монахиней. У Елены неоднократно появлялись стигматы на теле. Из-за этих необычных явлений, в народе ее прозвали «Святая». Получила от Иисуса и Богоматери множество откровений, в том числе некоторые прогнозы относительно дальнейшей судьбы Церкви и всего мира. Пророчество о трех днях темноты:  «Когда на небе появится большой знак, знаете люди, что неизбежно наказание мира. Огонь придет и очистит землю от нечестивых…, на человечество обрушится огонь, кровь, болезни, голод, землетрясения, кораблекрушения и войны. Некоторые народы будут очищены, в то время как другие полностью исчезнут. Италии будет наказана и очищена великой революцией.
 Это уничтожит все, что было сделано человеком. Светящееся облако огня появится в небе, шквал огня достигнет мира. Ужасное бедствие, которое никогда не видели в человеческой истории, будет длиться семьдесят часов. Нечестивые будут в пыли и многие пострадают за свои грехи. Тогда вы увидите силы света над властью тьмы».
«Будет еще худшее наказание, которое когда-либо видели в человеческой истории. Когда необычное знамение появится в небе, тогда люди узнают, что последует наказание мира.
Я хочу, чтобы вы знали, бедствия рядом. Пожар спустится на землю и большая часть человечества будет уничтожена… Тому, кто останется под моей защитой, милость Божья, а те, кто не хочет покаяться в грехах, погибнет в море огня!… Россия будет почти полностью сожжена. Другие страны исчезнут. Сохранится только часть Италии…».
«…если люди не вернутся к Богу, будет большая война террора и смерти, и, наконец, очистительный огонь будет падать с неба как снежинки на все народы и большая часть человечества будет уничтожена».
И это лишь малая часть…. http://isi-2025.blogspot.com/2012_02_01_archive.ht...

20:30
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1294

Deep_Thought пишет:

Fleur пишет:


Доказательства должны быть…в Библии например содержатся пророчества,которые сбылись и сбываются - это доказательство подлинности. Потому что только  Бог знает будущее.

И я вовсе не говорю,что Маслов сам сочиняет…вопрос от Бога или нет получает он информацию..



А какие пророчества Библии сбылись?


Во-первых пришествие Иисуса Христа,

и так же:

http://www.nauka.bible.com.ua/vs-istor/index.htm

и многие другие.


20:36
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1295

Alexandra пишет:

 Россия будет почти полностью сожжена. Другие страны исчезнут. Сохранится только часть Италии…».

Ух ты) Посмотрим чье Кунг-фу сильнее?) Масловское или Айеллоно)

20:45
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1296

 ”Напился алкаш с вечера и заснул, конец света проспал!

 Просыпается - город пуст, небо чёрное, на нём надпись “END” но все магазины открыты и бутылки на месте!
 ”Слава богу, думает алкаш, всё-таки в рай попал!”

20:50
1 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1297

Alto,

А я и говорю что он как филин на твоей аватарке все нас пугает: «Угу! Угу!». А мы ему – «Псих!» :D

20:57
1 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1298

Terra пишет:

В общем картина маслом) Сидит Маслов ( пардон за каламбур), чешет за ухом и думает, чем же мне сегодня постращать народ? Что взять? Огонь? Воду? Может воздух испортить?) Космосом напугать?) Глянет за окно- а там дождь. Дай, думает напужаю водой) Если ночь за окном, то про Космос сам себе “надиктует”, если ясный день, то знамо дело-на повестке дня-огонь)


А может он смотрел фильм «Бешеные псы», там мента облили бензином и хотели поджечь, вот и навеяло )

21:05
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1299

Думаю ученым известно,что и в прошлом были так называемые великие(массовые) вымирания.Внимание вопрос.Что было причиной этих вымираний и могут ли они иметь цикличность?Если да то почему не кажется  вам что наступает время следущего?

21:08
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1300

Сорри за офтопик, но уж коли речь у нас зашла о бедственном положении планеты в связи с тоннами полиэтиленовых пакетов, то спешу вас обнадежить. Уже придуман саморазлагающийся полиэтилен, срок “гибели” которого около месяца. Придуман нашими учеными. Надеюсь освоят массовое производство.

21:08
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1301

Deep_Thought пишет:


А может он смотрел фильм «Бешеные псы», там мента облили бензином и хотели поджечь, вот и навеяло )


Эх, лучше бы он “Игры разума” посмотрел)

21:09
1 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1302

Fleur пишет:

Deep_Thought пишет:

Fleur пишет:


Доказательства должны быть…в Библии например содержатся пророчества,которые сбылись и сбываются - это доказательство подлинности. Потому что только  Бог знает будущее.

И я вовсе не говорю,что Маслов сам сочиняет…вопрос от Бога или нет получает он информацию..



А какие пророчества Библии сбылись?


Во-первых пришествие Иисуса Христа,

и так же:

http://www.nauka.bible.com.ua/vs-istor/index.htm

и многие другие.


Уже прочитал. Неубедительно. Написано например что Тир будет уничтожен (и типа как пророчество сбылось), на деле он живет и здравствует. Разве это можно считать сбывшимся пророчеством? И неважно что его иногда долбали то одни то другие. Почитайте в Викпедии про библейские пророчества и увидите что бОльшая их часть в цель не попала.

21:15
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1303

Awtar пишет:

Думаю ученым известно,что и в прошлом были так называемые великие(массовые) вымирания.Внимание вопрос.Что было причиной этих вымираний и могут ли они иметь цикличность?Если да то почему не кажется  вам что наступает время следущего?


Не претендую на доподлинность, все таки перессказ, но помнится мне я где-то читала, что во времена “бурной молодости” планеты, на ней шли столь мощные геофизический процессы, что состав атмосферы менялся многократно, климат, температура, соответственно уровень радиации, что приводило к вымиранию существующих тогда живых существ. К сегодняшнему дню планета “перебесилась” и вошла в стадию покоя. Сейчас Венеру колбасит, как когда то Землю. Подобные масштабные геопроцессы не носят цикличный характер. Предпосылок к глобыльным изменением ядра планеты, или усилению геопроцессов нет. Хотя если насмотреться Голливуда, то там наукоподобно любую страшилку подадут, с проваливанием континентов и цунами, захлестнувшими Эверест)

Опять таки сорри за офтопик. Но, спросили..

Рекомендовано к прочтению

21:17
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1304

Если честно инопланетяне уже вроде ставки делают от чего погибнет эта человеческая цивилизация.А тут с одной стороны люди которые говорят всё будет хорошо,а с другой
люди переходить куда то собрались.

21:23
1 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1305

Terra,

Во времена бурной молодости жизни на земле еще не было. А причины массовых вымираний точно неизвестны. Это скорее всего циклические процессы развития самой жизни.