Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:03
27 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

406

Colos пишет:

И до этого ты никогда на тему 2012 года  не читал,не смотрел,не слышал


Читал, Бабикова немного, интересовался кругами на полях потому что, только в этом ключе рассматривал его инфу. И перед этим сном были несколько других., было воздействие на тело, которые я так думаю обеспечили возможность восприятия в дальнейшем. Это было предупреждение, а вот как себя человек будет вести себя дальше - его выбор - или откажется или пойдёт по дальнейшему повышению вибраций и попытается понять, а что это было такое ваще.

Колос, такие сны граничат с реальностью, они называются пророческими.

Вообще-то природные катастрофы происходят на планете с самого ее зарождения, а техногенные - со времени появления техногенеза…

и что? Ванга говорила что курск утонет, но советсике лодки и до этого тонули. Сказано: как было во дни Ноя сеяли, женились и ни о чём не думали, так будет и в дни прихода сына человеческого. Вобщем, ктото хочет людей уничтожить а ктото их спасти. Но самое главное, что бы сам человек желал быть спасённым: не телом, но душой.


19:08
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

407

donbraun пишет:

Colos пишет:

И до этого ты никогда на тему 2012 года  не читал,не смотрел,не слышал


Читал, Бабикова немного, интересовался кругами на полях потому что, только в этом ключе рассматривал его инфу. И перед этим сном были несколько других., было воздействие на тело, которые я так думаю обеспечили возможность восприятия в дальнейшем.


Вот еслиб ты не читал на эту тему,не смотрел,не слышал ничё,вот былобы интересно и не обычно

19:11
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

408

“Бывают и просто сны…”(ц) З. Фрейд

19:18
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

409

donbraun пишет:

Biglls говорилось в Откровениях, что будут катаклизмы и тяжёлые техногенные катастрофы.


Это понятно всё, но Беляшу и иже с ней подавай конкретную привязку диктовка/дата/событие. Говоря абстрактно Ты не отвечаешь “требованиям” и тем самым даёшь повод для уличения во “лжи”. 

Вот если сказать, к примеру, что 16 марта в Москве состоялся “съезд регионов”, на котором присутствовали представители 53 регионов и стран ближнего зарубежья, на котором единогласно было принято решение о создании Общенационального Движения “За Государственность и Духовное Возрождение России”, был принят Устав Движения. Для соблюдения всех юридических и правовых актов координаторами региональных отделений Движения из 42 регионов были привезены протоколы с подписями Участников. Всё это мероприятие, как всегда писалось “фискалами” (Вова и иже с ним постоянно в теме в роли наблюдателей). К слову, все Участники прибыли исключительно по собственной Воле и на свои средства. Ну и сама диктовка http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-20.03.12.html

19:25
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

410

donbraun пишет:

и что? Ванга говорила что курск утонет, но советсике лодки и до этого тонули. 


Есть ли в диктовках описания конкретных событий ДО того как они произойдут?
“На планете произойдут катастрофы” - это несколько не то.. Подобное можно найти даже в учебниках по географии, но от этого никто не будет считать их чем-то сокровенным и уж тем более - превозносить авторов…

Большаячерепаха, то что ты упоминаешь - это всего лишь запланированное мероприятие… А вот обещанные 50 миллионов последователей движения к 2005 году - где? 

19:26
27 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

411

Biglls к сожалению я этого не знал и пока не вступил в движение,  думаю вряд ли в ближайшее время сделаю это, но сочувствую…

Пророчества Христа тоже ещё пока не исполнились, но ему верят уже 2000 лет и он перевернул мир. Но Маслова Л.И. я скорее сравниваю с Мухамедом. Он последний пророк 5 расы. Сказано.

19:30
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

412

Черепах, ток 16 марта сего года? Так они же вроде с 2008 года говорят про него…

20:04
27 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

413

Вотмы тут грыземся и тем самым погружаемся во тьму хаоса, а вот предлагаю вам такое стихотворение, может она затронет душу и человек очнется и скажет себе - “И чего это я такой злой? Не хочу быть таким.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗА ВСЁ.”

А теперь вам всем стихотворение:(человек писал к Прощенному Воскресению, но это очень актуально и сейчас)

Повиниться хочу. Покаяться.
Попросить у тебя прощения.
Приберёг, чтоб потом не маяться,
На Прощённое Воскресенье.

Упаду на колени, поплачу,
С просветлённою чистой душой.
Ничего я не скрою, не спрячу.
Впрочем, список не так уж большой.

Ты простишь или нет, я не знаю.
Может, скажешь, пусть Бог простит.
Я же душу свою облегчаю,
Да и сам, не держу обид.

Хорошо как придумано это.
Только солнце блеснуло весной,
И душа запросила рассвета.
Ты постой на коленях, постой.

Помолчи, покаянно и скромно.
И царицу-гордыню уйми.
Что-то есть в этом мире огромном,
Что владеет душой и людьми.

Заставляет подняться над злобой.
Раз за разом, прощать и любить.
Ты прости, если можешь, попробуй,
Я же знаю, ты сможешь простить.


20:07
27 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

414

мироздание безусловно гармонично, это мы видим в природе как Творении Творца, но человек явно нарушает эту гармонию природы, уничтожаются виды, загрязняется ареал обитания и т.д и т.п., уничтожают люди друго друга, словами и физически.

 
donbraun, ничего обычный человек не нарушает, что не допустимо Создателем… да и не может он этого, нет полномочий. Воплощённый же Человек действует, согласно правил игры, опять же ничего не нарушая, хоть уже и является Игроком, а не фоном. Ну нет полной изоляции ни у кого в данном разрезе мироздания)))). Всё, буквально всё “в связке” божественной любви. Любовь эта есть проявление всех видов внимания к объекту, т.е. в любых(абсолютно) проявлениях. Можно назвать это Силой (условно), можно поделить её на миллионы нитей, можно рассматривать лишь приятный для себя аспект, но от этого все остальные “завязки” не исчезнут, потому как Бог есть всё.

20:20
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

415

Толик, если бы не коммент 232 (http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2149/page-16/post-240121/#p240121), в твои слова может бы и поверила…  А так…

21:21
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

416

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

Terra

самое итересное что сами физики при вопросе что есть душа и что это такое,бояться сказать что её нет..вот уж где верх трудов..


А при чем тут точная наука физика?..


при том что как наука она должна определить точно что есть что,а не так как сейчас если что-то с чем-то не понятно,но взаимодействие есть,и даже больше есть люди пытающиеся обьяснить эти взаимодествия обьявляются персонами мягко сказать неадекватными,то о какой науке вообще речь,если она как и наше правосудие пытается быть зрячей с завязанными глазами…

21:24
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

417

Fleur пишет:

ser882 пишет:

”кто был никем, тот станет всем”, а вон те успешные люди скоро все сгорят) Правда сладко?)

в Библии,тоже вообще-то сказанно что последний станет первым,и что богатому не пройти через ушко и много чего того же..


Это не в Библии тоже самое, а кто-то содрал с Библии.

Коммунисты создали новую религию и за основу взяли Библию.Заменили коммунизмом Царство Божие,иконы портретами лидеров и культом личности святых…..потом и мощами обзавелись….


так Источник для всех один,только вот трактуется всё по разному..

про комунистов не спорю..

21:39
27 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

418

Colos пишет:

Вот еслиб ты не читал на эту тему,не смотрел,не слышал ничё,вот былобы интересно и не обычно


Посты 315, 316, 317:

http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-21/#comments

Правда, конкретных дат никаких не было.

Рекомендовано к прочтению

22:30
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

419

ser882 пишет:

Fleur пишет:

ser882 пишет:

”кто был никем, тот станет всем”, а вон те успешные люди скоро все сгорят) Правда сладко?)

в Библии,тоже вообще-то сказанно что последний станет первым,и что богатому не пройти через ушко и много чего того же..


Это не в Библии тоже самое, а кто-то содрал с Библии.

Коммунисты создали новую религию и за основу взяли Библию.Заменили коммунизмом Царство Божие,иконы портретами лидеров и культом личности святых…..потом и мощами обзавелись….


так Источник для всех один,только вот трактуется всё по разному..

про комунистов не спорю..


На самом деле Бибоейские трактовки возможны только в контексте всей Библии,истории и традиций.

А это мало кто может.

22:31
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

420

ser882 пишет:

при том что как наука она должна определить точно что есть что,а не так как сейчас если что-то с чем-то не понятно,но взаимодействие есть,и даже больше есть люди пытающиеся обьяснить эти взаимодествия обьявляются персонами мягко сказать неадекватными,то о какой науке вообще речь,если она как и наше правосудие пытается быть зрячей с завязанными глазами…


Уважаемый, есть наука физика, есть химия, есть биология, есть и другие науки, изучающие свою специфику… Душа, как понятие религиозное и философское, к физике, полгаю, относится несколько.. эм.. слабо…