Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:32
26 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

106

Alto пишет:

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

Сирожа, ОТМЕНЯЮ твои пожелания мне и ПЕРЕАДРЕСУЮ их тебе. В тебе нет власти надо мной!


Я свою дорогу знаю, а вот ты нет. Почитай и проникнись этим сценарием событий. Все совпадет до миллиграмма. Правда в какой очередности это уже не мне судить.


Что-то мне ругаться не хочется((( разве что прикалываться…. Я читал все твои Диктовки. Многое очень даже ничего! Но вот логические несостыковки все равно не дают покоя…


А вы и не ругайтесь…сами знаете.что дьявол скрывается в мелочах.

0:33
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

107

Fleur

+1

Я тож самое хотел уточнить!

1:05
26 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

108

…слушай,дружище, ёжик в тумане-вот не люблю,когда оскорбляют,причём прилюдно и нагло-просто можно по “дружески “получить по шее!!!это первое.второе:я люблю равновесие-во всём-а вы тут в большинстве-все на одного-а мне больше по душе все за одного!ты сам то ,что ,ну хоть что то ,кроме дерьма,которое от тебя прёт в количестве,что ни одна клоака не справится ,сделал?ты посиди так,по доброму,подумай,не спеши с ответом-ведь ум и доброта в тебе есть-а потом скажи,мол,простите ,братья и сестры-погорячился,мол,будни задрали-давайте ка всё заново,может к согласию придём?!!!!и знаешь,что будет-МИР!вот и всё. в споре рождается…не то,что некоторые подумали…,а истина!добрее надо к лдюдям-АК всегда рядом,но для сдерживания ,я полагаю!

1:11
26 Март 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

109

Уже давно пришел к выводу что лучше делить на 9 чакр а не 7.В результате получается
низшая,cредняя,высокая природа в человеке.Идея что средняя становится низшей при переходе вверх на одну октаву и приходила и мне в голову как альтернатива бреду про
сбрасывание астрального,ментального тела при путешествии на небо.Были также мысли о формировании двух биотел с 9 чакрами или вернее одного выше или ниже физического,чередование миров явь и навь.Для себя понимание более менее ясно.Но о переходе говорится как физическом,а не после смерти.Cледуя вашей логике после перехода у человека исчезнет пищеварение или вернее заменится дыхательной системой,а сердце вероятно заменит печень.Ничего что будем дышать как есть, непонятно что же появится новое.Мировозрение дуальности часто ошибочно воспринимается как разделение понятий добро и зло,но на самом деле оcознания себя как отдельного существа от всего т.е. раковой клеткой.Понимание для существа что всё для него к лучшему и нет поэтому добра и зла в этом смысле или осознание отрицательных и положительных последствий как справедливых и нужных тока приходит на высоком духовном уровне и часто присваивается теми кто не понимает даже что такое добро и зло.

2:20
26 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

110

Alto пишет:

Сирожа, не знаю, куда ты всех агитируешь и собираешься, но точно не в другое измерение…В Газенваген скорее!


В астрал, куда же ещё. Он сам об этом пишет в посте 76 (6 стр.).  Хорошая у него будет компания :

“Астральный мир наполнен астральными существами: некоторые из них сознательные, другие этого сознания не имеют.

1. Элементали - духи природы.
2. Астроидеи - человеческие мысли, а также сильные желания и образы.
3. Астральное клише - впечатления от действий и событий на Земле.
4. Эгрегоры - призраки человеческих сообществ.
5. Лярвы - астральные существа, вызванные дурными мыслями и страстями людей.
6. Элементарные духи – души умерших, которые, оставили свои физические тела, состоят из духа, души и тонкого тела – астросомы.
7. Астральные двойники – астральные тела живых людей, временно покинувших своё физическое тело”.

http://www.sunhome.ru/navigator/v.astralnii-plan

2:28
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

111

Все это от бесов… 

9:02
26 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

112

lemeshevsrg

Описанные тобой симптомы ощущаю с начала этого года, пищеварение барахлит, в жар и холод бросает переодически, депрессуха волнами приходит и отступает, по всем признакам чистится тело.

Паралельно ощущаю активную перестройку организма, сил становится больше с каждым днём, особенно это стало заметно в последний месяц, с начала марта ежедневно фиксирую реальные изменения в теле. Блоки и зажимы вылетают каждый день, отчего энергии в теле чуствую всё больше и больше, паралельно в голове что-то проясняется, мысли текут по другому. Добрее как-то стал, негатив практически перестал цеплять, ругаться ни с кем не хочется, неинтересно стало.

Детские воспоминания начали приходить с начала этого месяца, то, что кажется забыл навсегда стало возвращаться, перепросматриваю свою жизнь заново, вспоминаю удачный и неудачный опыт этого воплощения. По ощущением выглядит всё это как некая исповедь перед самим собой…

10:53
26 Март 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

113

Проблема голода и недостатка воды решена.Мы все переходим.Перейдя будем дышать святым духом т.е.праной(солнечным светом),а питатся воздухом.Cмотрите не переедайте,есть т.е.дышать не чаще 5 раз в день.А кто будет часто дышать умрёт от переедания.

12:29
26 Март 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

114

sprut

Новичок

простите!!!можно вопрос ко всем.просто ответьте-это же элементарно!итак.какое для вас лично чудо или явление будет нужно,чтоб вы поверили и воскликнули-НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!ВОТ ОНО ЧУДО!!!

Постоянные вспышки озарений и откровений, вещие (пророческие) сны,  постепенный возврат памяти из детства до 3 лет, а потом вообще до рождения (и, как следствие, полное избавление от страха смерти), постепенное раскрытие скрытых (экстрасенсорных) возможностей организма. И всё это касаемо не только меня. Постепенно тут и там, а потом и повсеместно сначала на территории России (если исходить из масловских диктовок), а затем по всей планете все эти вещи так или иначе произойдут со всеми людьми, включая лживых политиков и коррумпированных чиновников. Произойдёт общемировая перестройка всей геополитической системы и объединение всех стран в единую цивилизацию Земли. Ну и так далее… И тогда - как только дойдёт до этого, я смогу с уверенностью признать НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!ВОТ ОНО ЧУДО!!! :yahoo000:

И не надо никаких смертоносных катаклизмов и катастроф (которыми стращает Маслобог), после которых только и останется как собрать кровавый урожай многомилионных смертей .:p-2furious:

12:41
26 Март 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

115

Без смертоносных катаклизмов и катастроф просто нельзя,вернее вы воспринимаете их так,на самом деле это просто изменения необходимые для обновления.Не надо было быть микробом.Как говорится что для праведника хорошо,для грешников смерть.

13:14
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

116

День добрый, уважаемые…
Чаю с печеньками не найдется для пришлых хороших?
Привет вам категорический с woman.ru… Тут поциент наш, сбежавший из отделения карательной психиатрии при Правительстве планеты Сатурн, был замечен… У вас он более известен под именем Сергей Лемешев… Еще не жаловался, как его притесняли некие темные силы на дамском форуме, куда он совместно со своим коллегой по.. эм.. палате прибыл нести светлое, доброе и вечное весьма интересным способом - ругаясь и угрожая расправой…

И тебе, Онотоле, тоже не хворать… Узнал, да?
А я думала - куда ты сбежал от нашей теплой компании… =) Как поживает всемирно известный сИкретный учОный Маслов? 
Ты нас покинул, так и не ответив на мои простые вопросы… Например - каким образом Маслов закончил аспирантуру при учреждении, в котором этой самой аспирантуры отродясь не было… 

13:30
26 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

117

Zmeysa пишет:

День добрый, уважаемые…

И я всех категорически приветствую) Подтверждаю слова Змейсы. Гражданин Лемешев, он же Сокол, он же glass-nebes, он же vestnik-nebes, он же Гранин, он же Барсуков-Гуреев, и еще масса клонов в собственную поддержку) замечен в многолетнем выносе мозгов посредством инета на различных  ресурсах. В ЖЖ(даже фанаткам группы “Ранетки” пытался вынести мозг, но не нашел), на гайд-парке, на женском форуме вуман.ру, в общем мы его давно и хорошо знаем. К сожалению безнадежен) Подробности его деятельности и критика “откровений” будет предоставлена позже. Сейчас пардон муа, некогда. Всем до вечера)

13:34
26 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

118

Ка-а-ак??? И  vestnik-nebes??? Блин, а я ему верила.. (в смысле вестнику) 

Рекомендовано к прочтению

13:42
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

119

ariana_raian пишет:

Ка-а-ак??? И  vestnik-nebes??? Блин, а я ему верила.. (в смысле вестнику) 


Не плачь, милый ребенок… //дала печеньку

Вот такой он… наш Небесный Стакан…
Несколько лет доставлял немало веселых минут дружному вуманскому сообществу.. Потом в ГП веселил… А ща вот тут нашелся… 

13:44
26 Март 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

120

Надеюсь, хоть “Небесный странник” - это не Лемешев?