Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
5 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1846

Pivovan пишет:


Все правильно, но для некоторых моментов нашей жизни (Спитак, Суматра, Фокусима…) необхоимо точное понимание событий и процессов…


И как же удобно все объяснить одним махом - неким загадочным квантовым переходом) Не надо физику учить, геологию, тектонику. Просто произнести фразу “Квантовый переход”

- “Так ведь разруха, Филлипп Филлиппыч”

- Вот еще одно слово, которое я не понимаю! Что вы вкладываете в понятие “разруха”? Что это? Старуха с клюкой, которая отключает электричество и паровое отопление?”(С) Собачье сердце.

Пивован, задумайтесь и вы, что вы вкладываете в понятие “Квантовый переход” и каким образом вы ухитряетесь все им объяснять. В то время как за этим фантазийно-абстрактным термином стоят конкретные физические процессы с конкретными причинами и следствиями, далекими от мистики и духовного роста. И как разруха существует у кого то в головах, так и квантовый переход происходит среди конкретных особей из статуса человека разумного обратно в петикантропов.

16:09
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1847

Кроме того, наука открыла тёмную материю, которая в массе вселенной занимает часть абсолютно большую чем видимая., и она не где то там, тёмная материя и среди нас, вокруг нас. Что в ней как не тонкий мир, не воспринимаемый нами..

и где тут знак равенства между темной материей и тонком миром? и вообще, что есть последнее? 

16:12
5 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1848

что вы вкладываете в понятие “Квантовый переход” и каким образом вы ухитряетесь все им объяснять. В то время как за этим фантазийно-абстрактным термином стоят конкретные физические процессы с конкретными причинами и следствиями, далекими от мистики и духовного роста.

совершенно верно, всё в рамках естественных законов, но непознанные - они становятся для человека мистикой и сказками. О квантовом переходе говорится не только в Откровениях, эту инфу(предупреждение) получают и обычные люди. И как готовится к этому событию решать каждому через свой свободный выбор - через покаяние(анализ своих ошибок) к перображению(понимание пути к Истине) или же через тьму в пропасть.

16:20
5 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1849

Alto пишет:

Кроме того, наука открыла тёмную материю, которая в массе вселенной занимает часть абсолютно большую чем видимая., и она не где то там, тёмная материя и среди нас, вокруг нас. Что в ней как не тонкий мир, не воспринимаемый нами..

и где тут знак равенства между темной материей и тонком миром? и вообще, что есть последнее?


Я поставил этот знак равенства, моя интуиция подсказывает, что он скрыт именно в тёмной материи. Как я принимаю для себя: тонкий мир, вернее один из его уровней, это пространство, где формируются мыслеобразы, которые воспринимают люди здесь в этом мире. Кроме того, мир соткан из частиц, и эти частицы могут иметь разную конструкцию(плотность, энергию), как, например, различная конфигурации атомов в кристалических решётках образуют определённое вещество.. Кроме того, корпускулярно-волновой дуализм и Свет как электромагниное излучение говорят нам что весь мир состоит из волн различного спектра и их диапазон настолько обширен, что может складывать абсолютно бесконечное число форм. Мир оч. сложен и чтобы прийти хоть к какому то  пониманию нужно иметь высочайший разум, знать высшую математику, она может описать мир. Но это на основе ума. Есть те, кто выходил за пределы ума. Что там - можно представить только достигнув это самому.

совершенно верно, всё в рамках естественных законов, но непознанные - они становятся для человека мистикой и сказками.

как говорится, высокая технология неотличима от магии. Но это всё технократия. А предстаьте такое, когда “технлогоия” такого уровня, когда способна создавать биороботов типа физических тел человека, принцип работы которого до сих пор не могут понять и даже причины возникновения сбоев(болезней).. Что говорить о человеке в более высших телах, его психофизические свойства, ведь они продуциоруются не только мозгом. Человек почти понял материю, но не понял сознание. 

16:27
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1850

donbraun,

интуиция - это замечательно! Именно она и вела многих ученых к их великим открытиям. Но вот незадача - интуицию надо подтверждать как-то и изыскивать способы показывать, что ваша догадка была верна. А не превращать интуицию в религию и фундамент для безумных фантазий.

16:32
5 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1851

Alto пишет:

donbraun,

интуиция - это замечательно! Именно она и вела многих ученых к их великим открытиям.


Угу. Именно она и выводила их на инф. поле Вселенной. 

16:33
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1852

Terra пишет:


Пивован, задумайтесь и вы, что вы вкладываете в понятие “Квантовый переход” и каким образом вы ухитряетесь все им объяснять. В то время как за этим фантазийно-абстрактным термином стоят конкретные физические процессы с конкретными причинами и следствиями, далекими от мистики и духовного роста. И как разруха существует у кого то в головах, так и квантовый переход происходит среди конкретных особей из статуса человека разумного обратно в петикантропов.


можете не Верить и йорничать сколько Душе будет угодно, те кто понимают, или хотябы догадываются, что КП не рядовое событие в жизни нашей планеты и цивилизации, хотя бы вдумчиво читают информацию из Откровений и не спешат с Выводами…  И если КП не случится, то мы спокойно продолжим жить дальше без особого напряга, если случится, то лично я хочу понимать, как себя вести в данной ситуации

16:40
5 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1853

Alto понимаете, кому то кажется безумством то, что другой считает само собой разумеющимся. Человек много чего искажает когда находится в отрыве от Истины. Тогда он спит. Истина есть Бог. Люди давно оторвали себя от него, сами, может и помог кто. Я вижу то, что человечество в тупике, мир на грани,  точка невозврата пройдена. Есть целый ряд артефактов, выкопанных из многомилионных геологических пород, в том числе там присутствует молоток. Если люди не изменятся, не проснуться - наши молотки так же будут находить потом. Окровения воспринимаю как серьёзный труд, предупреждение, ибо сам получал инфу о грядущих событиях, как и многие, иначе и не было бы такого ажиотажа. Всё же есть те у  кого глаза открыты и уши слышат.

У меня же есть только вера, надежда, но нет Любви(мудрости). А именно они спасут человека, всех нас.

И если КП не случится, то мы спокойно продолжим жить дальше без особого напряга, если случится, то лично я хочу понимать, как себя вести в данной ситуации

Pivovan не, дальше без напряга не получится, т.к. он глобальный уже в самом разгаре. А вот понимать к чему готовиться я тоже хочу. Это как сказал один не помню кто: если я буду верить Богу, и окажется что его нет - я ничего не потеряю, а если я не буду верить Богу и окажется что он есть, то могу потерять оч. многое.

16:41
5 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1854

Pivovan пишет:

лично я хочу понимать, как себя вести


ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ДВИЖЕНИЯ

Основа Божьего Движения - укрепление Пути человека, у которого нет возврата к прошлому.

Идеология Движения – Защита жизненного ресурса и национального достояния коренных народов России, как основы Божественной регулярности, для реализации Духовного прогресса цивилизации.

Основной лозунг Движения: «От развития и совершенствования жизненного ресурса – до восхождения к Божественной регулярности».

Целями Движения являются:

ВОЗРОЖДЕНИЕ ДУХОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ И НРАВСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ ВЕЛИКОГО НАРОДАВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЦЕЛОСТНОСТИРОССИИ И РОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ.

ПРОДВИЖЕНИЕ В НАРОДНЫЕ МАССЫ ИДЕЙ, УКАЗАННЫХ В ПОСЛАНИЯХ ТВОРЦА, И НАПРАВЛЕННЫХ НА СОЗДАНИЕ НОВЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ НА ОСНОВАХ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ.

РАЗЪЯСНЕНИЕ КОРЕННЫМ НАРОДАМ РОССИИ ПОСТУПАТЕЛЬНОГО, МНОГОУРОВНЕВОГО, ГАРМОНИЗАЦИОННОГО - ЭВОЛЮЦИОННОГО ПУТИ ИХ БОЖЕСТВЕННОЙ МИССИИ В ПРЕОБРАЖЕНИИ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ДРУГОГО ПУТИ РАЗВИТИЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

ПОДНЯТИЕ САМООЦЕНКИ «МАЛЕНЬКОГО» ЧЕЛОВЕКА ДО УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ ИМ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ МИССИИ В НОВОМ, ЭВВОЛЮЦИОННОМ ВИТКЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - В СВОЁМ СОТВОРЧЕСТВЕ С СОЗДАТЕЛЕМ.

СОЗДАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОТ ДУХОВНОСТИ ВСЕМ НАРОДАМ, ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ СВОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, КОТОРОЕ УКАЖЕТ ПУТЬ К ВЕЧНОСТИ, К ХРИСТОСОЗНАНИЮ. ПРИНЯТИЯ ПОСЛАНИЙ ТВОРЦА, КАК ЕДИНСТВЕННЫЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ РЕЛИГИОЗНЫХ ТЕЧЕНИЙ МАТЕРИАЛЬНОГО МИРА И ПРОЯВЛЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕЛИКОГО ПУТИ ЦИВИЛИЗАЦИИ - ПРИМИРЕНИЮ ОБЪЕДИНЁННЫХ НА ДУХЕ НАРОДОВ.

ОРГАНИЗАЦИЯ ЕДИНОГО ДУХОВНОГО ЦЕНТРА РАСПРОСТРАНЕНИЯ ПОСЫЛОВ ТВОРЦА ДЛЯ НОВОГО ЕДИНОГО МИРОПОНИМАНИЯ И ОСМЫСЛЕНИЯ ОТКРОВЕНИЙ, ПОКАЗЫВАЮЩИХ ВОЗМОЖНОСТИ ВОССОЕДИНЕНИЯ «МАЛЕНЬКОГО» ЧЕЛОВЕКА НА ДУХЕ С ПЕРВОТВОРЦОМ В БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ – ВЛАСТИ БОГА НА ЗЕМЛЕ, А ЗНАЧИТ ПОСТРОЕНИЯ БОЖЬЕГО ЦАРСТВА НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.     

СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПЕРЕХОДА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ В РОССИИ НА КАЧЕСТВЕННО НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ПРИМЕНИТЕЛЬНОК НАЦИОНАЛЬНОМУ ДОСТОЯНИЮ ПО ПРИНЦИПУ«ОТ ЧЕЛОВЕКА-ХОЗЯИНА НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ К БОЖЕСТВЕННОЙ РЕГУЛЯРНОСТИ»,ТО ЕСТЬ В НОВУЮ, ОБЩЕСТВЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ ФОРМАЦИЮ.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ДОСТОЯНИЯ РОССИИ В СООТВЕТСТВИИ С 

ПРИНЦИПАМИ ГАРМОНИИ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ, В ЦЕЛЯХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ РОССИИ.

ВОСПИТАНИЕ ОСОЗНАНИЯ, В СООТВЕТСТВИИ С ПОСЛАНИЯМИ ТВОРЦА, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ РОЛИ НАСЕЛЕНИЯ ЕВРО-АЗИАТСКОЙ ЧАСТИ ЗЕМЛИ ДЛЯ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ ПЛАНЕТЫ И ПЕРЕХОДА ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ НА НОВЫЕ УРОВНИ СОЗНАНИЯ ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТИЯ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С СОЗДАТЕЛЕМ.   

ОКАЗАНИЕ СОДЕЙСТВИЯ В ОСОЗНАНИИ НАРОДОВ ТОГО ФАКТА, ЧТО КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД – ЭТО ПЕРЕХОД ИЗ СОСТОЯНИЯ ЧЕЛОВЕКА В СОСТОЯНИЕ СОТВОРЦА, БОГОЧЕЛОВЕКА, ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ ТВОРЦА И ПОМОЩНИКА ТВОРЦА В ПОСТИЖЕНИИ ОСНОВ МИРОЗДАНИЯ И КАНОНОВ ВЕЧНОСТИ В ПРОЯВЛЕННОМ ПЛАНЕ - МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ.

ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ НАРОДАМ РОССИИ И ДРУГИМ ГРАЖДАНАМ В ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ВСЕХ РЕЛИГИОЗНЫХ ДОГМ, ГРЕХОВ И ПОРОКОВ ПРОШЛОГО  ДЛЯ ПРИНЯТИЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ, ДАРОВАННЫХ НАМ ТВОРЦОМ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НАРОДОВ К КВАНТОВОМУ ПЕРЕХОДУ ИЛИ ДУХОВНОЙ ТРАНСМУТАЦИИ. ОСОЗНАНИЯ БОГОНОСНЫМ НАРОДОМ СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ МИССИИ – ЧУДА ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ И СОЗИДАНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО МИРОЗДАНИЯ В ПРОЯВЛЕННОЙ МАТРИЦЕ-МАТЕРИИ – ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ.

РАЗЪЯСНЕНИЕ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ: ОСНОВ ПОНЯТИЯ РУССКОГО СУПЕРЭТНОСА (АРИЙСКОГО КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ), ОСОБОГО ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ РОССИИ, НАЛИЧИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ И СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИХ УСТОЕВ СВЯТОЙ РУСИ ИСХОДЯЩИХ ИЗ СОБОРНОСТИ.

ДОВЕДЕНИЕ ДО ОСОЗНАНИЯ ВСЕМИ КОРЕННЫМИ НАРОДАМИ РОССИИ И ИНЫМИ ГРАЖДАНАМИ ТОГО ФАКТА, ЧТО ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС НАРОДА В УСЛОВИЯХ ГОСУДАРСТВА – ЭТО СОВОКУПНОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ, КОТОРОЕ И ФОРМИРУЕТ И ПРОИЗВОДИТ ЭТОТ ЖИЗНЕННЫЙ РЕСУРС, ТАК НЕОБХОДИМЫЙ НАРОДОНАСЕЛЕНИЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОСТУПАТЕЛЬНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИОННЫХ ПРОЦЕССАХ.

СИСТЕМНЫЙ, РАЦИОНАЛЬНЫЙ, РАЗУМНЫЙ И ПРАВОВОЙ (КОНСТИТУЦИОННЫЙ) ПУТЬ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАССИОНАРНОСТИ, ЧЕРЕЗ ВНОВЬ СОЗДАВАЕМЫЕ И КАЧЕСТВЕННО НОВЫЕ МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН РОССИИ, КАК РАВНОПРАВНЫХ СУБЪЕКТОВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО И МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА НА ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ.

ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОЗИДАТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ ПАССИОНАРНОСТИ В ЦЕЛЯХ КОРЕННОГО ИЗМЕНЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. ВОСПИТАНИЕ ВОИНОВ СВЕТА.

ПОДГОТОВКА КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ И ИНЫХ ГРАЖДАН К ИЗМЕНЕНИЮ ПРОЦЕССА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕСУРСА, В ИНТЕРЕСАХ ПОТРЕБНОСТЕЙ РОССИЙСКОГО НАРОДА, ЗА СЧЁТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРАВА НАМАТЕРИАЛЬНО-ФИНАНСОВЫЕ ЖИЗНЕННЫЕАКТИВЫ И ПАССИВЫ РОССИИ, В ЧЕМ БЫ ОНИ НЕ ВЫРАЖАЛИСЬ И ГДЕ БЫ ОНИ НЕ НАХОДИЛИСЬ.

ГАРМОНИЗАЦИЯ УРОВНЯ ОСОЗНАННОСТИ ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ НЕОБХОДИМОСТИ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ, К КОТОРЫМ НАПРАВЛЕНЫ УСТРЕМЛЕНИЯ НЕ ОДНОГО ПОКОЛЕНИЯ КОРЕННЫХ НАРОДОВ СВЯТОЙ РУСИ – ЕЁ СОБОРНОГО ЖИЗНЕННОГО УКЛАДА.

Для достижения этих целей Движение:

Содействует духовным, политическим и социальным преобразованиям, направленным на процветание Отечества, защиту национального самодостоинства, воспитание граждан коренных народов России и иных граждан в духе патриотизма и любви к Родине.

Координирует деятельность всех Участников Движения, его Региональных отделений и Представительств, включая сторонние общественные организации и партии, разделяющие основные Цели и Задачи - Принципы созидания и служения Отечеству, указанные в Уставе.

Создаёт условия для творческого и широкого общественного участия Участников Движения и его сторонников в реализации Уставных целей Движения и Программных положений Лидера Движения во имя духовной, социально-экономической, правовой, экологической и иной безопасности личности, этноса, национального сообщества; восстановления нарушенного генофонда коренных народов и других граждан России.

Проводит обучение руководящего аппарата Движения в целях выработки единого мировоззрения и подходов для решения целей,указанных в Уставе, осознания одного из основных постулатов Соборности – «Единство во Множестве» и постижения основ канонов Вечности Вселенной – Законов Космоса, для определения понятия Божественной Регулярности и её проявлений в плотном плане.

Создаёт условия для внедрения механизмов контроля Коренных народов России и иных граждан за реализацией их прав в сфере формирования жизненного ресурса.

Содействует объединению Коренных народов России и иных граждан, принимающих активное участие в Движении в решении вопросов выживания, а также депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с целью решения проблем, связанных с жизненным ресурсом нации.

Оказывает содействие Коренным народам России по возрождению внутренних духовных традиций нации через просвещение, культуру, нравственность, этику ненасилия и взаимопонимания; воспитывает в отношениях между отдельными людьми-«маленьким человеком», семьями, социальными группами, народностями и странами – чувство взаимопонимания, милосердия, дружбы и сотрудничества.

Оказывает содействие в разработке предложений в законодательство Российской Федерации по вопросам жизненного ресурса и исполнению прав закреплённых за гражданами России, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, и продвигает реализацию этих вопросов через депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Проводит мероприятия направленные на возвращение прав на национальное достояние Отчизны, определённых в той или иной форме собственности, и незаконно изъятых у несовершеннолетних граждан России, как правопреемников данного достояния по праву рождения.

Движение воздерживается от любых видов и форм революционно-политической деятельности. Не допускается вмешательство политических партий и общественных движений в непосредственную деятельность Движения.

В Движении запрещаются: пропаганда идей политических партий, общественно-политических и религиозных движений и организаций, идущих в разрез с Уставными целями Движения, с программными положениями Лидера Движения, просветительской деятельностью самого Движения; нарушения основных гражданских прав и свобод в соответствии с Конституцией РФ, Международного Пакта ООН по Правам Человека и Всеобщей Декларацией Прав Человека.


17:19
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1855

Странно… Человеческое движение, а почему-то назвали Божьим…

“ПОДНЯТИЕ САМООЦЕНКИ «МАЛЕНЬКОГО» ЧЕЛОВЕКА ДО УРОВНЯ ОСОЗНАНИЯ ИМ СВОЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ МИССИИ В НОВОМ, ЭВВОЛЮЦИОННОМ ВИТКЕ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - В СВОЁМ СОТВОРЧЕСТВЕ С СОЗДАТЕЛЕМ.”  - ну кто бы сомневался….

“ВОСПИТАНИЕ ВОИНОВ СВЕТА.” - где-то я это уже слышала… 

17:28
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1856

donbraun пишет:


Pivovan не, дальше без напряга не получится, т.к. он глобальный уже в самом разгаре. А вот понимать к чему готовиться я тоже хочу. Это как сказал один не помню кто: если я буду верить Богу, и окажется что его нет - я ничего не потеряю, а если я не буду верить Богу и окажется что он есть, то могу потерять оч. многое.


по поводу внутреннего напряга - согласен, жить дальше с ощущением безысходности тяжело… как человек  Верящий Всевышнему понимаю -  не все так просто, как хотят это представить оппоненты

По поводу веры в Бога…

- Урок атеизма в школе в Советской школе…

- Учительница: Дети вы все знаете что Бога нет, давайте дружно покажем ему фигу - и нам за это ничего не будет…

- все ученики показывают фиги в небо, один Вовочка воздержался…

- Учительница: Вовочка, ты веришь в Бога?

- Вовочка: Мари Ивановна, как умный человек, сами подумайте, если Бога нет, то эта затея бессыслена… а если Он есть,  - то зачем портить отношения ?

18:12
5 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1857

Pivovan пишет:


Если в таких вопросах, как изучение собственной планеты, знания находятся в начальном состоянии, то о вопросах КП, вообще, приходится только догадыватся… с другой стороны, все же, принять хотябы к сведению информацию из Диктовок - не помешает…


очень трезвая мысль для” противоположного лагеря”.я думаю это опровергнуть невозможно,если принять за аксиому,что тут нет фанатиков!

18:13
5 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1858

Добрейший всем вечерок!


Рекомендовано к прочтению

18:18
5 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1859

Zmeysa пишет:


А как же разработки в области строительства и функционирования жилых и промышленных зданий и сооружений, проведение соответствующих укрепительных работ и т.д.?.. Все в комплексе, уважаемый, все в комплексе…


я инженер по специальности “промышленное и гражданское строительство”.и многое могу вам поведать о расчётах,разработках и внедрении новшеств в процесс строительства(перетягивание опыта зарубежных технологий строительства-результат на лицо,крыши спортивных арен,супермаркетов и новостроек складываются под лишними 20- ю кг снега,прорваными комуникациями и т,д,)внедряем,внедряем!!!а хрущёвки,будь они неладны, выстоят в атомной войне!

18:29
5 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1860

Так, КаПец-то когда будет? ;)

А то вроде-как в прошлом годе обещали…