Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

361

Zmeysa пишет:

Alto пишет:

Печалька вся в том, что в прошлой теме (3-я часть Маслобреда) Лемешев, плюс остальная шулупень старательно напевали нам о НЕВЕРОЯТНОМ увеличении количества землетрясений, огромных вспышках на солнце и т.п. ересь. На просьбы подтвердить эти данные и показать динамику в официальных цифрах Лемешев и компания дали ссылки на невразумительные статейки с каких-то быдло-ресурсов, а также на “экспертные мнения” каких -то Халиловых и их центров (копия Маслова).


А чо, на портал МЧС не судьба сходить? там статистика помесячная всех ЧП природного и техногенного характера по всем регионам с аналитикой и прогнозами…


 Дык, не ходят! Не добился никаких цифр… Только побасенки:”Британские ученые посчитали, что в 2012….” Да что там говорить, ты вон на InventAny посмотри. Ему и цифр не надо. Он просто маковкой оЧуЧает, что вокруг “все изменилось”.

14:48
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

362

Воть, нашла по Словакии:

Главой государства в Словакии является президент … Большая часть исполнительной власти возложена наглаву правительствапремьер-министра, … Исполнительный орган — Правительство Словацкой Республики (Vlada sloveskej Republiky). Оставшаяся часть кабинета назначается президентом по рекомендации премьер-министра.

Высшим законодательным органом Словакии является 150-местная однопалатная Народная Рада Словацкой Республики (Národná Rada Slovenskej Republiky). Делегаты избираются на 4-летний срок на базе пропорционального представительства.

То есть должности “советника” нет в принципе… А вот и сайт официальный - http://www.nrsr.sk/… 

14:57
27 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

363

Alto пишет:

Дык, не ходят! Не добился никаких цифр… Только побасенки:”Британские ученые посчитали, что в 2012….” Да что там говорить, ты вон на InventAny посмотри. Ему и цифр не надо. Он просто маковкой оЧуЧает, что вокруг “все изменилось”.


Вы не поверите, но именно так! И не только маковкой, но и некоторыми другими местами. И вы это сможете, нужно только вылезти из танка.

15:00
27 Март 2012


derijer63

Участник

сообщений 191

364

Biglls пишет:


Ну и кто уродец? Ты вообще знаешь, что уРод - это первенец. Так что всё же Ты прав - одни уРоды уРодились.


откуда Вы это взяли? слово урод это юродивый,и другие значения но про первенца не слышал

15:22
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

365

Zmeysa пишет:

Colos пишет:

Биг Кпц не имеет ничё общего с Кван.перх.


Биг КПц - Большой Квантовый Переход =)


15:40
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

366

Нет, этому предел есть вообще?

Ну Вы тут изрыгаете 4-ую часть нечленораздельные звуки и что? Собака лает - караван идёт. А собаке в голову даже не приходит просто подумать а зачем это, ну зчем тратить столько энергии? От этого что, диктовки прекратятся? А? Должна быть цель, где она? Собака с козлиными рогами - это вообще уникум. Больше половины участвующих в этой ветке зарегистрировались чтобы денно и ношно то лаять, то блеять, то лаять, то блеять. Нет-нет заходит Бред Питт Свинорылый, хрюкнет, повернётся и уйдёт, нет-нет Шахматный Компьютер нарисуется. Ну и чего? Ах, да, самка-Фантомас с МЕГА авторитетными исследованиями… Как жаль что Вы не слышите как Я порой смеюсь. Охохошечки… Что же делать, как же быть?

Давайте поступим по другому.

А именно, все Вы здесь непревзойдённые исследователи, знатоки и мастаки Тонкого и Плотного плана. Это безспорно. Вам должно быть известено доказательство от противного. Итак, принимаем предположение, что Маслов - лжепророк, лжеконтактёр, лжедоктор технических наук, лжепрофессор, лжеакадемик, лжечлен Президиума и лжепредседатель Научного Совета “Здоровьесберегающие технологии” Академии технологических наук РФ, лжеакадемик Российской Академии естественных наук, лжеавтор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты, лжезаведующий лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, лжеруководитель финансовых и производственных структур Новой России и США, лжесоветник Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, лжесоветник Председателя правления Газпромбанка и многолетний лжепреподаватель в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также не принимал участия в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Ну а на десерт принимаем предположение, что Маслов Леонид Иванович никогда не появлялся на просторах интернета под ником ДЕД и ничего не писал никогда и нигде о истинных причинах финансово-экономического кризиса.

И приступаем, приступаем доказывать, что это всё так. Я всеми силами Вам всем в этом буду помогать и со-действовать. А мавашиком в голову будет “Закон двойного отрицания”, согласно которому «если неверно, что неверно А, то верно А»

Вперёд на мины!

15:46
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

367

Biglls

Доказательства я привела.

А вот насчет мавашивголову…. Я немножка.. чуточку совсем.. тож занималась.. Так вот… Мавашивголову красива и зрелищна но крайне неустойчиво, особенно на скользкой и неровной поверхности и потом будет  и ножка бобо, и спинка-попа бо-бо… и девки-пацаны во дворе засмеют, и мужики обольют пивом и кинут бутылкой… ;-) 

15:49
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

368

derijer63 пишет:

Biglls пишет:

               

Ну и кто уродец? Ты вообще знаешь, что уРод - это первенец. Так что всё же Ты прав - одни уРоды уРодились.


откуда Вы это взяли? слово урод это юродивый,и другие значения но про первенца не слышал


Что Ты мелешь? Ты не путай … с трамвайной ручкой. 63 в нике это год рождения? Тебе лет сколько, а? Старик, Мне Тебя реально жаль.

15:51
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

369

Biglls

детка, что за крамольные истеричные невежливые речи? Ты не выполняешь главные пункты по реализации Программы творца!


Для расширении рядов участников Движения  необходимы:

Любовь ко всем людям, как частицам Творца;

Прийдется пожаловаться на тебя Маслову! Для выписывания тебе волшебного обряда “ататат”. Доиграешься, что в атсрал тебя не возьмут! Останешься тут с такими как мы…Ой наплачешься!


15:53
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

370

То, что Ты там чем-то занималась, это кончно даа! Молодца, в компании Я смотрю весьма достойной, главное чтобы пивко было, так ведь? “Я когда была деточкой, сайтов ещё не было”, т.е. сейчас вполне зрелая женщина сидит в теме Откровений параллельно “рейдя” в LA2, чередуя мышку с беляшом заливая всё это немецким пивом. И, залив шар, ищет “доказательства”, всё ещё помня, что такое маваши в голову и как это красиво. Тебе что занятся по жизни нечем, принцесса?

16:02
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

371

Biglls пишет:

Давайте поступим по другому.

 Итак, принимаем предположение, что Маслов - … мышапогрызла

И приступаем, приступаем доказывать, что это всё так. 


Если принимаем, то зачем доказывать? Уже принято и достигнуто соглашение…

16:11
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

372

Извини, пожалуйста, но Я даже слышу как пахнет беляшом, когда Ты рот открываешь.

16:18
27 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

373

Масло-проект, как и аналогичные - это некоторые разновидности программ для перепрошивки биороботов. Никто никому ничего не докажет, программы адептов невосприимчивы к взлому молотком. Уберёте авторитет этого лидера, им другого пришлют.  Такова селява, сознание спрайта иллюзорно.

Рекомендовано к прочтению

16:19
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

374

Biglls пишет:

Извини, пожалуйста, но Я даже слышу как пахнет беляшом, когда Ты рот открываешь.


“Слышу как пахнет…” Феерично =)
Деточка, может поешь? А то неприлично к людям у рот заглядувать…. 

16:27
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

375

Ооо! Коней ещё не хватало для полного счастья. И, главное, из каких закромов Вас только достали? Где Вы все раньше были? Сколько, 4, 5, 6 новых персонажа… Диво, почкованием или спорами размножаетесь?