Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:24
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

601

lemeshevsrg пишет:

Это допрос?


Толик, ты считаешь допросом  вопрос - считаешь ли ты себя честным и порядочным человеком?
Кстати, Ла передавала привет. И она, и Язь несомненно почтят тебя своим вниманием… 

23:26
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

602

Alto пишет:

Онотоле Сырожкин даже сам не втюхал смысл в этих Диктовках. Ересь несет. Я выше уже размышлял о том, как связать “фрактальное подобие” и “мне надо всего 2%” (пост 178).


Уже не свяжешь… Все дальше и дальше уходи это от тебя и все больше и больше тебя это будет злить и приводить в состояние фрофанации... Кому надо, тот понимает. Ну  а вы как в песне ” …ничего не вижу, ничего не слышу…”

23:27
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

603

lemeshevsrg пишет:

 Нет у них кротости и Любви к ко всем людям и миру. 


 Ну почему же нет) Я вот исключительно из любви к человечеству пытаюсь людей оградить от явного мракобесия и шарлатанства. От сектантского лохотрона. От стремления психически больных особей вести за собой массы. Мне Творец дал разум и способность видеть ложь подобных “пророков”, нагло спекулирующих Его именем. Я под Его защитой)

23:28
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

604

Zmeysa пишет:

То есть УЖЕ перешли и и не надо беспокоиццо?
А как же галеры на Сатурн?.. 

Толь, “Цепная реакция событиЯ”? Улыбаешь =))) 


Вам уже не надо беспокоится. Вы уже ПРОШЛОЕ… И оно уходит  безвозвратно

23:30
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

605

VladiK пишет:


По физиологическим ощущениям я скорее впадаю в детство, тулово стало функционировать по новому, тоесть по строму, как лет двадцать назад, забыл как это было уже. А дня три назад меня семилетние дети на улице пацаном с косичкой назвали,  а мне 35 скоро…


Ну вот такой это счастливый возраст) Когда мудрость уже подошла, а силы и здоровье еще не ушли)) При чем тут квантовый переход?) 

23:31
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

606

lemeshevsrg пишет:

Вам уже не надо беспокоится. Вы уже ПРОШЛОЕ… И оно уходит  безвозвратно


Обоснуй.
И ответь на вопрос - считаешь ли ты себя честным и порядочным человеком? 

23:31
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

607

Zmeysa пишет:

lemeshevsrg пишет:

Это допрос?


Толик, ты считаешь допросом  вопрос - считаешь ли ты себя честным и порядочным человеком?


Да считаю, ибо усмотрел неуважительную требовательность

23:34
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

608

lemeshevsrg пишет:

Alto пишет:

Онотоле Сырожкин даже сам не втюхал смысл в этих Диктовках. Ересь несет. Я выше уже размышлял о том, как связать “фрактальное подобие” и “мне надо всего 2%” (пост 178).


Уже не свяжешь… Все дальше и дальше уходи это от тебя и все больше и больше тебя это будет злить и приводить в состояние фрофанации... Кому надо, тот понимает. Ну  а вы как в песне ” …ничего не вижу, ничего не слышу…”


Онотоле, это ты не свяжешь никак, что СТАРОСТЬ - это естественный процесс…Все умирают…. Это ты все молодишься, ширинки девчонкам в личке на вумане показываешь, в Сталкера гоняешь, мечтаешь переквантиться в атсрал и типа стать молодым….Страстно желаешь перейти в теле и помолодеть….Вот и тянет тебя к юродивой религии, где все блага эти будут вновь тебе даны, если ты кучу стронников соберешь вокруг. Ты незрел умом…Но стар телом…Печально все…Весьма и весьма…

23:34
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

609

Biglls пишет:

Естественно, в первую очередь, меняется Тонкий план, потом Плотный. Самое интересное - Мы все уже перешли. На Тонком плане… 

Медленно, но верно к “переходу” подтягивается Плотный. Нужно быть конкреным зомбяком, чтобы не видеть ОчеВидного. Или не хотеть этого видеть, или прикидываться, преследуя цель как можно больше захватить с Собой к Хозяину.

Ну и последнее, Откровения не Маслова, а ВКР. И это нужно понять и принять только на Веру.


А по моему зомби-это как раз те, кто начисто утратил здравый смысл и верит в тонкие планы, затрудняясь дать отпределение что это такое вообще и какова его природа, в некий Высший Космический Разум, опять таки даже не зная место его дислокации) И что это собственно такое) Это как мифическая старуха с клюкой-Разруха) Которая у некоторых в головах)

23:38
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

610

lemeshevsrg пишет:

Да считаю, ибо усмотрел неуважительную требовательность


Или не можешь ответить? Вопрос-то простой… Правда, и полгода назад ты на него реагировал весьма агрессивно… Или тебе не нравятся слова “честность” и “порядочность”?

И еще нюанс - сначала есть утверждение что ВСЕ перешли на тонком плане, а теперь вона как - я оказалась уже прошлое и “небеспокоицца”.. ты говоришь, что откровения для всех, а потом через коммент “недлятебя”…  
Как так? =) 

23:38
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

611

lemeshevsrg пишет:

Можете больше не бодатся(пустоболтающих на этих страницах) - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!. ЖДИТЕ этого процесса уже под названием ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ события!!! Вы все равно уже не понимаете последних диктовок и уже видимо так и не поймете.

Обращаюсь к Pivovan

просьба - продолжайте передачу диктовок Создателя, раз Он нам их передает. Пусть люди (не эти бестолковые хулящие и отрицающие) а которые серьезно все это воспринимают, читают их а заодно видять ужимки и гримассы тьмы. Во втором этапе Квантового перехода  пригодится это узнавание их.


Сокол, мы это слышим уже пять лет от тебя) Что вот-вот, что “процесс уже пошел”) Уже пришел бы куда нибудь, или как то наследил по пути) А то НИЧЕГО…ни Нибиру, Ни 150млн.сторонников, ни Вифлеемской звезды, ни кардинального изменения пространства и “перекраивания карты планеты посредством воды”. Ничегошеньки. А если явление никак себя не проявляет, ни прямо, ни косвенно, значит явления и нету) И только очень темные разумом люди продолжают в эту ересь упираться)

23:41
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

612

Alto пишет:



Онотоле, это ты не свяжешь никак, что СТАРОСТЬ - это естественный процесс…Все умирают…. Это ты все молодишься, ширинки девчонкам в личке на вумане показываешь, в Сталкера гоняешь, мечтаешь переквантиться в атсрал и типа стать молодым….Страстно желаешь перейти в теле и помолодеть….Вот и тянет тебя к юродивой религии, где все блага эти будут вновь тебе даны, если ты кучу стронников соберешь вокруг. Ты незрел умом…Но стар телом…Печально все…Весьма и весьма…


Вижу - уже психуешь. Развозит тебя уже. Скоро приступ твой твой пойдет в пиковое сотояние и поьются зловонные ручьи речей скверных и нехороших. И появится лицо не красивое можно сказать - отвратительное…

23:42
28 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

613

Zmeysa пишет:

Fleur
Тоже посмотрите на ютубе Джорджа Карлина “Спасем планету”
http://www.youtube.com/watch?v=qhrEGomEz78  


Просто супер!  Спасибо большое.:up:

Рекомендовано к прочтению

23:45
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

614

lemeshevsrg пишет:

Вижу - уже психуешь. Развозит тебя уже. Скоро приступ твой твой пойдет в пиковое сотояние и поьются зловонные ручьи речей скверных и нехороших. И появится лицо не красивое можно сказать - отвратительное…


Скорбительно-умиротворенно покачал головой…. Эххх… Сирожа Анатольев, и сетаки нет в тебе ни капли мудрости на восьмом десятке….Кроме фразы “сам дурак” так ничего и не вынес из жизни….

23:45
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

615

lemeshevsrg пишет:

Вижу - уже психуешь. Развозит тебя уже. Скоро приступ твой твой пойдет в пиковое сотояние и поьются зловонные ручьи речей скверных и нехороших. И появится лицо не красивое можно сказать - отвратительное…


Толь, а сам-то соловушкой поешь о человеколюбии вселенском? =)
Напомнить что давеча настрочил?