Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:06
2 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1561

Alexandra пишет:

Исус - тоже был Человеком, и как отнеслись к нему такие,как вы? Процитировать?


Люди распяли Истину. А при чём тут лжепророки?…

21:07
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1562

Alexandra пишет:

Да даже Будь те же Диктовки от Человека - что в этом плохого? Ошо и остальные - тоже Люди,но что-то Вы не критикуете их,почему?


Когда человек пишет СВОИ человеческие философии,то имеет право на СВОЕ мнение….

НО: если человек прикрывается Богом без Бога, то это и есть Богохульство.

21:09
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1563

Fleur пишет:

Alexandra пишет:

Да даже Будь те же Диктовки от Человека - что в этом плохого? Ошо и остальные - тоже Люди,но что-то Вы не критикуете их,почему?


Когда человек пишет СВОИ человеческие философии,то имеет право на СВОЕ мнение….

НО: если человек прикрывается Богом без Бога, то это и есть Богохульство.


это правильно,если мы уже доказали абсолютно!,что это не есть БОГ!!!


21:09
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1564

Svetlena пишет:
Люди распяли Истину. А при чём тут лжепророки?…


При том, что Иисус следовал своим словам…

21:10
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1565

InventAny пишет:

Fleur пишет:

Уже всех спросила.никто не отвечает.Спрошу и вас:

Какие у вас доказательства того,что эти Откровения от Бога?


Вы пытаетесь найти материальные доказательства для духовных категорий, но это ведь невозможно, поймите наконец. Спрашивайте о духовном свою душу, только она даст ответ.


Я пытаюсь найти ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА……..но все туманно говорят о чём-то непостиждимом,что могут понять только особо избранные….. а все кругом одни лохи……

Итак повторяю вопрос: КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (пжст духовные),что эти Откровения от Бога?

21:16
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1566

никаких!я жду второго пришествия уже 2000 лет.хотелось бы не пропустить!поэтому и изучаешь,вникаешь!пока всё ложится на душу.придраться особо не к чему.во всяком случае это лучшее из темы!

21:16
2 Апрель 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1567

Zmeysa пишет:

Мне непонятно - КАК, каким образом можно понять, что слова именно от Бога…


На нашем уровне объективно никак, пока не достигли просветления и христосознания. Но если у вас есть душа, то она знает правду и всегда отвечает.

21:19
2 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1568

InventAny пишет:

Zmeysa пишет:

Мне непонятно - КАК, каким образом можно понять, что слова именно от Бога…


На нашем уровне объективно никак, пока не достигли просветления и христосознания. Но если у вас есть душа, то она знает правду и всегда отвечает.


Вот откуда ченнелинги и возникают. ДИП много об этом упоминал. Что народ вслушивается вроде как в голоса извне, а на самом деле - сам с собою беседует.

21:21
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1569

Ченнелинги душой проверяют,её не обманешь.

21:24
2 Апрель 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1570

Fleur пишет:

Итак повторяю вопрос: КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА (пжст духовные),что эти Откровения от Бога?


Может хватит уже здесь маяться, займитесь собой, медитируйте, раскрывайте духовное восприятие. Большинство вопросов отойдут сами, а здесь вам никто ничего не докажет.

21:28
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1571

InventAny пишет:

На нашем уровне объективно никак, пока не достигли просветления и христосознания. Но если у вас есть душа, то она знает правду и всегда отвечает.


То есть если она сомневается?..

21:34
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1572

А если по Духу Бог и Отец мой - Бог, что это меняет? Библия (самая первая) была найдена у ессеев, которые в те времена жили как при “коммунизме”: всё общее. Они и ждали пришествия Мессии, чтобы стать индивидуалистами.И когда Он пришёл,провозгласил: Единая жена единому мужу. Я так полагаю, что им надоело жить жизнью гамадрилов,где всё общее и где Сила-есть,ума не надо.Исус -революционер.Наши дети теперь против наших догм - и это Его пришествие.Коль народ предыдущего века спит - то другой век диктует законы.ИМХО.

21:37
2 Апрель 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1573

Zmeysa пишет:

InventAny пишет:

На нашем уровне объективно никак, пока не достигли просветления и христосознания. Но если у вас есть душа, то она знает правду и всегда отвечает.


То есть если она сомневается?..


Нет, при достижении христосознания, вы будете знать наверняка, так как оно подразумевает умение различать духовные категории. А пока можно обращаться к душе, к сердцу, можно к ангелам-хранителям. Ответ будет конечно не словами изнутри,  а в виде озарений, снов, всяких подсказок. А чаще всего первое впечатление и есть реакция души, проблема только в отделении её от второй и последующих.

Рекомендовано к прочтению

21:39
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1574

Извините, что отвлеклась немного…дела,отнюдь,не дремлют.

Спрут, с чего вы взяли что я на вас обижалась? Не было того и прощать мне вас не за что, потому

21:40
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1575

InventAny пишет:

Нет, при достижении христосознания…


А что в отношении представителей других вероисповеданий?..