Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:15
27 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

256

Люди – на пороге Новой жизни  (Диктовка от 29.10.06)

3. По существу, в этом Мире всё подчинено энергообмену и всё, именно всё, имеет своё собственное энергетическое поле, но разной частоты вибрации. Вам кажется, что только человек мыслит, а всё живое и “неживое” есть биологическая или небиологическая массы!


Ну это же любимая нашка всех эзотериков) Рассказывать малосведущим в физике людям, про энергоинформационные поля и обмен энергиями)

Тихоплавы аж целый труд написали “Физика веры”, с которого настоящие физики ( а не инженеры Тихоплавы) ржут до слез и коликов в животе)

И инженер Маслов ( каким бы ученым-физиком он себя не именовал) полез в ту же степь. Не имея ни малейшего фундаментального образования, тем не менее замахивается сострясать основы физики) Без единого научного обоснования. Зато с эпическими последствиями. 

0:22
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

257

Terra

самое итересное что сами физики при вопросе что есть душа и что это такое,бояться сказать что её нет..вот уж где верх трудов..

0:23
27 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

258

Deep_Thought

Да какая энергетика… Эх. И НЛП знать не нужно. Песню лисы Алисы помните?…Не нужен нож, и т.п. Тут налицо заброс для аутсайдеров и “мастеров приблизительных знаний”. И про страдальцев (из грязи в князи) не забыли, и ура-патриотичность подрочили - “Русь, Срусьюйя”, а прочим погрозили, непослушным. Ничего там нет даже из НЛП. Все эти приемы содраны с РПЦ и сжаты до удоботворимости блокбастера для лузеров. У тех, кто контактирует много и странной инфы, и не особенно обнадеживающей. Тем более, нет про “народ-Богоносец” ничего. Если такое появляется в диктовках-диагноз. Ну не может быть у Создателя “целевой аудитории” как у рекламы пива “Балтика 8″

0:33
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

259

ser882 пишет:

Terra

самое итересное что сами физики при вопросе что есть душа и что это такое,бояться сказать что её нет..вот уж где верх трудов..


А при чем тут точная наука физика?..

0:42
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

260

Alto пишет:

Лемешев, так может это ошибка? Ты тот дед 72-х лет, что на форуме вуманов своей ширинкой хвалился?


Видать, это таки не ошибка…Это и есть тот чудоид  с вуманов…..Он молча согласился и только отрыгнул сегодня в 2-х постах, от волнения с превышенной кучей ошибок и древнекитайским произношением…Мдя…Печалька!!!!

Но он и про 70 лет назвиздел наверное там ранее… По ощущениям - лет 35-37. С комплексами (хотя у кого их нет). Ну и с соответствующими возрасту атрибутами… 

0:47
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

261

Мы сегодня больше не услышим начальникатранспортногоцеха? А жаль… Пиво закончилось, но еще есть попкорн и вопросы…

Alto,

На вумане было два масланутых Анатоля - АнатольВаныч и Анатоль Шерстяной Брянский - тому как раз 36-38 годков… Оба досталяли знатно, но у Шерстяного сразу запускалась истерика с полоборота, а АнатольВаныч сначала включал какбепророка, потом - обиженную прынцессу, а после - нечто типа того, что запостил сегодня…

0:48
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

262

Terra пишет:

Ну это же любимая нашка всех эзотериков) Рассказывать малосведущим в физике людям, про энергоинформационные поля и обмен энергиями)

Тихоплавы аж целый труд написали “Физика веры”, с которого настоящие физики ( а не инженеры Тихоплавы) ржут до слез и коликов в животе)

И инженер Маслов ( каким бы ученым-физиком он себя не именовал) полез в ту же степь. Не имея ни малейшего фундаментального образования, тем не менее замахивается сострясать основы физики) Без единого научного обоснования. Зато с эпическими последствиями. 


ну пожалуй, тут Вы лишку хватили, ТЕПЛООБМЕН хорошо известен в физике, также как и переход тепловой в электрическую (термопара), а также химической в электрическую (батареи)… так что круговорот энерги в природе открыли не изотерики…

что есть энергия - никто из физиков до сих пор сказать точно не может, хотя и наблюдают и исследуют ее проявления, тоже сродни оккультизму… Физика не может претендовать на абсолютное знание (иначе она не развивалась бы), всегда есть то, что только предстоит открыть, ну а смех… так ведь когда то и Генетика была “продажной девкой империализма”, да и кибернетка называлась - лженаукой… ну и где насмешники?

так что, хорошо смеется тот, кто смеется последним

0:51
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

263

ser882 пишет:

”кто был никем, тот станет всем”, а вон те успешные люди скоро все сгорят) Правда сладко?)

в Библии,тоже вообще-то сказанно что последний станет первым,и что богатому не пройти через ушко и много чего того же..


Это не в Библии тоже самое, а кто-то содрал с Библии.

Коммунисты создали новую религию и за основу взяли Библию.Заменили коммунизмом Царство Божие,иконы портретами лидеров и культом личности святых…..потом и мощами обзавелись….

0:56
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

264

Pivovan пишет:

что есть энергия - никто из физиков до сих пор сказать точно не может, 


Читаем вики - “Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения материи и мерой перехода движения материи из одних форм в другие. … Энергия является мерой способности физической системы совершить работу, поэтому количественно энергия и работа выражаются в одних единицах.

Какую именно энергию имел в виду Маслов?
И какая взаимосвязь между теплообменом и некими “информационными полями” с “обменами энергиями”?.. 

1:02
27 Март 2012


shaman

Участник

сообщений 365

265

Определенные силы как будто нарочно издеваются над нами, подсовывая нам под красивым фантиком очередных пророчеств - очередную туфту… За эти годы было столько несбывшихся пророчеств, что даже любители конца света притихли… У эзотеричных людей отбирают последнюю надежду на внешние счастливые события, когда некие учителя или боги все сделают за них, и они вознесутся…

Скорее всего - эта сплошная дезинформация делается для того, чтобы был естественный отбор… Ведь куда легче идти под одну речевку в ожидании счастливого будущего, надиктованного великими, чем делать все самому… Но это только на первый взгляд так кажется, что легче.

На самом деле появилось много зависимых эзотериков, от информации. Это как допинг - сначала подъем от чтива, потом спад, до следующей интересной информации… Сама информация тоже стала больше усыпляющей, ни о чем, только воздействующей на эмоции. Прошло то время, когда надо было ловить паству на живца. Каналом все-таки приходилось давать немного реальных знаний, а теперь, когда большинство сидят на крючке ожидания будущих событий, можно просто подбрасывать всякую эзотерическую туфту….

 Виндгольц Алекс
Просветление - пробуждение - вознесение

продолжение

http://iamthatiam.narod.ru/windholz_alex_2.htm


очень хорошая статья,-)


1:12
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

266

Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения материи и мерой перехода движения материи из одних форм в другие.

Хорошо бы еще понмать - что есть материя… (если на уровне атома не существует твердых частиц http://www.youtube.com/watch?v=XoTdURjquxw&fea..., то что тогда такое материя?  В диктовках описано так:

Человек – это Сущность Мира сверхплотной энергии  (Диктовка от 04.05.07)

21. Материя, за которую вы так держитесь, по существу, есть лишь плотная, сверхплотная энергия информации, и проявление её (энергии) в материальном виде вы и наблюдаете здесь, на Земле.

Постижение Тонких Миров  (Диктовка от 07.09.07)

25. Не надо сожалеть о прошлом, его уже нет. На пороге – Будущее, Будущее Шестой расы, осознающей многослойность Материи, ибо Материя есть энергия, плотность которой может иметь самое различное значение, в зависимости от уровня (энергетического уровня) Пространства, или Тонкого Мира.)


Энергия является мерой способности физической системы совершить работу

http://www.youtube.com/watch?v=EDKiCfIyN9s

2:51
27 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

267

Аж прослезилась от удовольствия прочтения последних нескольких страниц темы…  А то в последнее время думала - ну сё, никак перешли ужо в большинстве тутошние… нихто масловцев не гоняить по чём зря, не гнобит, как прежде бывалоть до пухо-праха(тема аж четвёртыя),.. всем чтоля глыбако наср.ть(ой!) типа всё равно до ентой секты стало? Альто аж проникса оцофской лубофью к Серому, который не заценил и не заметил даже)))) … Ан нет, гляжу  не перевелос есчё активное здравомыслие супротиф сектанского мракобессия

Дефочкам с вумена респект  


3:24
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

268

Старая, Ты опять свой любимый быдло-жаргон включила? Из Тебя уже песок сыпется, а всё туда же, мол, в тренде, да?

То, что у Вас прямо шабаш состоялся, поздравляю. 18 страниц конкретной чернухи за такое время… Даа! Видать хозяин порет, что расслабились. А тут ещё и АДминистрация зелёный свет дала, милое дело, да?

Мне просто понять хочется, неужели Вы со своей игрой в хорошего-плохого полицейского, дешёвыми предъявами и козлиным упрямством считаете, что в состоянии остановить процесс Вам НЕПОДВЛАСТНЫЙ. Есть такая штука как статистика, и хоть Ты тресни - анкеты заполняются. Иди и посмотри ->

А Я помню, когда на сайте Откровений сидело 20-30-40 человек в лучшем случае. Сейчас 100-150-200 стабильно в дневное время. А по стране приРост от 20-ти Войнов Света ЕЖЕДНЕВНО это минимум. Дальше - больше.

Так что - УХО ОТ СЕЛЬДЯ, ребяточки…

______________________________________________________________

Да, кстати, Я всё хотел сказать, что понятия не имею кто такой этот Сирожа и какого он вообще делает в этой ветке. Он мне Мистера Мазахиста напоминает из Южного Парка. Тут вообще много “персонажей” залётных. Взять хоть Зенитчика, хоть Сухаря - неужели Вы думаете, что это Войны Света? 

Рекомендовано к прочтению

3:56
27 Март 2012


octopus

Прохожий

сообщений 1

269

Тема интересная,специально зарегистрировался.Хотя в диктовках много мне непонятных тем,очень хочется всему этому верить.

Лемешев,я с вами,ведь всё таки не в датах дело и не в пророчествах.Все сроки имеют свою динамику.Действительно,изучение диктовок,открывыет глаза и с этим не поспоришь.

Если честно,Путин выглядит испуганным каким то после выборов,наверно прочитал пару глав…


3:58
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

270

Предвидя определённую реакцию и последуюшие вопросы, Я хочу сразу сказать, что общение возможно, НО только по Теме и на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ. В противном случае - маваши в голову.