Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:19
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1831

Pivovan пишет:

Ха-ха-ха… ну какие обоснованные аргументы могут быть в случае КП, кто то наблюдал и исследовал подобные явления?  В Японии случилось простое цунаими(масштаб гораздо меньше космического), и что? кто то спрогнозировал это событие? что наука совсем такая отсталая?  а Вы так уверенно бросаетесь заявлениями - НАМ ВСЁ ЯСНО

какая другая сторона, вы имеете ввиду науку?


Обоснованные аргументы “против”. И я не говорю “нам все ясно” - я высказываю свои сомнения в том, что это может быть вообще и в том виде, о котором говорится в диктовках, а так же в том, что диктовки имеют именно то происхождение, о котором утверждает Маслов.
Несколько не понимаю, при чем в данном случае цунами в Японии. Так ученые и не утверждают, что знают все, а трудятся, исследуют..
А что делает всемирно известный секретный учОный Маслов, о котором наука даже не подозревает? 
И коль скоро идет спекуляция именно тем, что “ученые предсказывают квантовый переход” на основе приписанных Маслову степеней и званий, то почему бы и не обратиться к науке, дабы разъяснить ключевые моменты?.. 

14:21
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1832

ssspark99 пишет:

Приветствую всех, и тех кто ЗА и тех кто против. К вопросу о виртуальных баталиях. Сегодня я в реале а не за компом был на учредительном собрании нашего ДВИЖЕНИЯ по нашей области. Будем 54 регионом официально оформленым. Лемешев бросай их кормить, займись реальными делами, у каждого свой путь, если судьба быть с нами - будут, Если не судьба , ты им все равно не поможешь


И как я это сообщение пропустил… Хотел поинтересоваться - и много денюшек уже с зайков собрали для дедушки?

14:38
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1833

Zmeysa пишет:

Несколько не понимаю, при чем в данном случае цунами в Японии. Так ученые и не утверждают, что знают все, а трудятся, исследуют..


Если в таких вопросах, как изучение собственной планеты, знания находятся в начальном состоянии, то о вопросах КП, вообще, приходится только догадыватся… с другой стороны, все же, принять хотябы к сведению информацию из Диктовок - не помешает… 

14:48
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1834

Pivovan пишет:

Если в таких вопросах, как изучение собственной планеты, знания находятся в начальном состоянии, то о вопросах КП, вообще, приходится только догадыватся…  


Я бы не утверждала, что в начальной стадии, поскольку величина познаваемого неизвестна =)
И, уж извините мое занудство, наука не только выдвигает гипотезы, но и обосновывает…

14:51
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1835

Угу)) если по физике в школе было 3 с минусом, учитывая, что там давались знания в “начальном состоянии”, гораздо проще в угоду собственной лени познавать мироздание через некоторые Диктовки,  написанные дедушкой, в голове которого появляется седобородый старец и что-то нашептывает там…

15:16
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1836

Zmeysa пишет:

Я бы не утверждала, что в начальной стадии, поскольку величина познаваемого неизвестна =)

И, уж извините мое занудство, наука не только выдвигает гипотезы, но и обосновывает…


Все правильно, но для некоторых моментов нашей жизни (Спитак, Суматра, Фокусима…) необхоимо точное понимание событий и процессов…

15:24
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1837

Pivovan пишет:

Все правильно, но для некоторых моментов нашей жизни (Спитак, Суматра, Фокусима…) необхоимо точное понимание событий и процессов…


Вы имеете в виду природные катастрофы?
Геология рулит  

15:24
5 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1838

И наука уже многое чего обосновала: например инверсию магнитных полюсов в прошлом, их ускоряющееся смещение в настоящем, изменение климата,  и фиксирует аномалии(кстати, этим могут заниматься и простые люди, только помимо мониторинга надо бы понять отчего это происходит и к чему ведёт).

пс.: Alto вы до сих пор воспринимаете высший разум как седобородого старичка, так сказать персонифицированного оформализованного человека?

15:31
5 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1839

Antiskeptik пишет:

обоснованные аргументы.. 

что ж, посмотрим что из этого выйдет.

(а то уж 4-я часть пошла..    , вернее, уже  к концу подходит)


Не надо к концу. Пусть люди с собой разбираются. 

15:32
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1840

А разве Маслов не сам утверждал, что к нему является данный образ?

15:37
5 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1841

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Если в таких вопросах, как изучение собственной планеты, знания находятся в начальном состоянии, то о вопросах КП, вообще, приходится только догадыватся…


Я бы не утверждала, что в начальной стадии, поскольку величина познаваемого неизвестна =)
И, уж извините мое занудство, наука не только выдвигает гипотезы, но и обосновывает…


В самой начальной.   Наука - это всего лишь младенец, только начинающий вставать на свои ножки… 

15:39
5 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1842

Zmeysa пишет:

Я бы не утверждала, что в начальной стадии, поскольку величина познаваемого неизвестна =)


Ооооо!… 

15:48
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1843

Zmeysa пишет:

Вы имеете в виду природные катастрофы?

Геология рулит  


да, катастрофы, это один из главных аспектов нашей жизни, где  неточность в прогнозировании  = жертвы

Рекомендовано к прочтению

15:52
5 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1844

Alto никогда, этого просто не могло быть. В Откровениях Создатель говорит о себе как о Планетарном Логосе. “Сначчала было Слово”

Ло́гос (греч. λόγος) — термин философии, означающий «слово»  — в переводе с греческого языка и «мысль» (или «намерение») — в переводе с древнегреческого, а также — причина, повод. Логос — образ огня. Евангелия от Иоанна — «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог»

Кроме того, наука открыла тёмную материю, которая в массе вселенной занимает часть абсолютно большую чем видимая., и она не где то там, тёмная материя и среди нас, вокруг нас. Что в ней как не тонкий мир, не воспринимаемый нами..

15:56
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1845

Pivovan пишет:

да, катастрофы, это один из главных аспектов нашей жизни, где  неточность в прогнозировании  = жертвы


=)
А как же разработки в области строительства и функционирования жилых и промышленных зданий и сооружений, проведение соответствующих укрепительных работ и т.д.?.. Все в комплексе, уважаемый, все в комплексе…