Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:41
28 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

571

lemeshevsrg пишет:

А теперь к нормальным ребятам, которые сражались здесь с этими спящими сознаниями и стеми кто перебирал пыльное прошлое и тряс перед нами в знании своем текстов древности, но это им так казалось, что знают они Священные писания. Они как фарисеи современного типа, приводят слова из Библии как бы для развенчания нашего, но сами так и не приняли эти слова. так и остались с руганью своей и грязными подозрениями и оскорблениями. ничего так и не впитали в себя. Нет у них кротости и Любви к ко всем людям и миру. Наятягивают на себя маски понимания святых истин, но сами суть гиены, готовые растерзать любого инакомыслящего… Последние они времена проживают и далее эволюция для них закончится . Скоро с панике искать будут людей тех, которых гнали и пинали и лихорадочно спрашивать, то что так и не поняли. ГОТОВТЕСЬ!!!


Так ведь ваши не отвечают ни на какие вопросы и не не объясняют суть происхордящего по вашему….. только ругань от вас и слышишь…проповедники”любви”…..


20:42
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

572

InventAny пишет:


Я тоже безуспешно пытаюсь начать обсуждение, но здесь правят бал нажравшиеся базарные бабки, абсолютно никого не уважающие, им дела нет до Откровений, они тащатся от грязного белья.


Ваш пост просто пронизан человеколюбием и уважением… Вы видимо являетесь истовым последователем учения Маслова и отражаете последствия прочтения откровений…

20:49
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

573

Zmeysa пишет:

Что такое мысль?


А что такое материальность?

20:50
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

574

Colos пишет:

Патамушта Синельников учился на врача


Ну, раз учился, значит, открывал.

20:51
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

575

Svetlena пишет:

А что такое материальность?


Я первая просила =) И вопрос более риторический, поскольку надо разобраться с определением терминов…
Так вот, завикипедила, что мысль - это “ действие умаразумарассудка.“, то есть это в первую очередь - умственный процесс

20:53
28 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

576

Zmeysa пишет:


Ваш пост просто пронизан человеколюбием и уважением… Вы видимо являетесь истовым последователем учения Маслова и отражаете последствия прочтения откровений…


Нет, я просто на минуту стал вашим зеркалом.

20:56
28 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

577

Terra

Процесс Квантового Перехода в шестую расу в общем-то и позиционируется как взросление человечества пятой расы, эволюция сознания так сказать

По физиологическим ощущениям я скорее впадаю в детство, тулово стало функционировать по новому, тоесть по строму, как лет двадцать назад, забыл как это было уже. А дня три назад меня семилетние дети на улице пацаном с косичкой назвали,  а мне 35 скоро…

20:56
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

578

lemeshevsrg пишет:

ничего так и не впитали в себя. 


Сирожа, а вас, случайно, не Павел зовут?… :

http://www.youtube.com/watch?v=S_rh7a_7C_4&fea...

20:58
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

579

InventAny пишет:

Нет, я просто на минуту стал вашим зеркалом.


Или плохо оправдываетесь, показав свое собственное лицо? 

21:08
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

580

Zmeysa пишет:

Я первая просила =) И вопрос более риторический, поскольку надо разобраться с определением терминов…
Так вот, завикипедила, что мысль - это “ действие умаразумарассудка.“, то есть это в первую очередь - умственный процесс


Не, ну самая самая первая я спросила.  Ну ок., хорошо. А результат действия разве не материален?…

21:09
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

581

Svetlena пишет:
Сирожа, а вас, случайно, не Павел зовут?… :

http://www.youtube.com/watch?v=S_rh7a_7C_4&fea...


Сирожу зовут Анатолием Гуреевым… =)

21:10
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

582

Svetlena пишет:

Не, ну самая самая первая я спросила.  Ну ок., хорошо. А результат действия разве не материален?…


Результат действия не суть само по себе действие как процесс.. то есть котлеты - отдельно =)

21:11
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

583

Zmeysa пишет:

Сирожу зовут Анатолием Гуреевым… =)


А я подумала Павел…   Тот тоже считает, что мы так ничего и не впитали…

Рекомендовано к прочтению

21:28
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

584

Хотя он (Сирожа или как там его ещё) очень ошибается. Я, например, очень хорошо впитала, шо ента астральная сущность, именуемая сама себя “Создателем”, оченно желает создать при помощи своих последователей эгрегор, шобы с него кушать.   Голодная, наверное, очень.

21:58
28 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

585

Fleur пишет:

Если вы внимательно прочитали статью Ровинского,то должны были заметить,что проф.Ровинский понятие “квантовый переход” определяет КАК ДУХОВНОЕ.То есть в реальности никто никуда переходить не будет….должны происходить перемены В СОЗНАНИИ людей.

А это совсем другое дело, чем Откровения Маслова


Естественно, в первую очередь, меняется Тонкий план, потом Плотный. Самое интересное - Мы все уже перешли. На Тонком плане… 

Медленно, но верно к “переходу” подтягивается Плотный. Нужно быть конкреным зомбяком, чтобы не видеть ОчеВидного. Или не хотеть этого видеть, или прикидываться, преследуя цель как можно больше захватить с Собой к Хозяину.

Ну и последнее, Откровения не Маслова, а ВКР. И это нужно понять и принять только на Веру.

Откровения же Маслова в Архиве - “ДЕД о нынешнем и будущем в связи с прошлым.”