Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:04
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

556

Zmeysa пишет:

Ога…

Изобрел “другую медицину” и стреги на семинарах и книгах денешку с зайков…


Денешка неважно, главное, шоб зайки выздоравливали…

20:06
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

557

Pivovan пишет:

Диктовка от 26.08.04

13. У вас, в Материальном Мире, принято считать, что “быт определяет сознание”. Это по сути своей неправильное определение.

14. Моё определение звучит по-другому: Сознание определяет быт!

 


Вот еще один позор лжепророка Маслова. У него что быт, что бытие один фиг) Наверное у ЛеонидИваныча по философии двойка была в его “престижном” политехе)

Да у него и благодатный огонь на Рождество сходит…в общем ляпов не счесть, а вы Пивован ими еще и козыряете)

20:08
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

558

slayer_one пишет:

 Также отмечу, что стиль изложения несколько изменился, и чувствуется какая то пустота…


Исписался автор) Кризис жанра наступил)

20:13
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

559

По прежнему  категорически нет времени посмотреть весь фильм, примоминаю что первую часть я видела. Ну что сказать, обычные эзотерические измышлизмы. Столь же спорные, сколь и сенсационные. Что касается второй части, обратила внимание на следующее-кто все эти люди? Которые там высказываются? Не заметила я ни их фамилий, ни званий-должностей. Может выкладка такая обрезанная? Уважающий себя научно популярный фильм всегда приводит интервью с специалистами с полным указанием их ФИ и званий-должностей. А так, кто знает что за действо снято, может мозговой штурм писателей-фантастов)

20:15
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

560

Svetlena пишет:
Денешка неважно, главное, шоб зайки выздоравливали…


А они на самом деле выздоравливают?… 

20:20
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

561

Zmeysa пишет:

А они на самом деле выздоравливают?… 


Не знаю. Это их надо спросить.

20:23
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

562

Terra пишет:

Сторонникам тезиса “мысль материальна” предлагаю дать физические характеристики оной-масса, заряд, квант поля и так далее. Не можете предъявить, тогда помалкивайте об этом. То же самое касается тех, кто утверждает что существует физическое обоснование термина “душа”.  Явите миру ее тогда, мир ее давно уже ищет)


Terra, а почему вы решили, что мысль не материальна?… Только потому, что вы её не видите?… Но она же есть?… А вот воздух, мы его тоже не видим. Он материален?…

20:24
28 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

563

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

Если вы внимательно прочитали статью Ровинского,то должны были заметить,что проф.Ровинский понятие “квантовый переход” определяет КАК ДУХОВНОЕ.То есть в реальности никто никуда переходить не будет….должны происходить перемены В СОЗНАНИИ людей.

А это совсем другое дело,чем Откровения Маслова.


Если Вы внимательно читали диктовки:

Диктовка от 26.08.04

13. У вас, в Материальном Мире, принято считать, что “быт определяет сознание”. Это по сути своей неправильное определение.

14. Моё определение звучит по-другому: Сознание определяет быт!

День весеннего равноденствия  (Диктовка от 21.03.06)

7. Гордыня разъедает сознание человека, ведёт его к преступлениям, грехопадению и, в конечном итоге, к гибели.

10. Что будет с людьми “Завтра”, Я знаю и поэтому вот уже в течение практически двух лет пытаюсь разбудить сознание людей и призываю их вернуться к Истокам – к Вере, Истине и Богу.

Агрессивные “люди” опасны для Вселенной  (Диктовка от 11.12.06)

5. Внешне человек значительно не изменится, но вот его Сознание, его восприятие Мира претерпят изменения. Все проблемы, которые сейчас существуют в мире, – терроризм, войны и падение морали общества, – отойдут в прошлое, задачи развития совершенно иного общества будут поставлены Мною перед людьми Новой Эры, людьми Шестой расы, людьми Будущего.

если всетаки внимательно прочитаете сами Диктовки, а не рецензии на них, то увидите, что изменения пространства, есть следствие изменения СОЗНАНИЯ человека, к чему и призывает Всевышний…


Ну а к чему тогда всякие рассуждения про четвертое измерение?

Вы уж определитесь пожалуйста: сознание должно меняться или измерение.

Впрочем и то и другое пока в области фантастики.

20:25
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

564

Svetlena пишет
Не знаю. Это их надо спросить.


В том-то и дело… Приходится по делам организаторским (в техподдержке бываю на конференциях и прочем) у медиков на конференциях бывать… Так вот, они очень часто говорят про 1)самолечение, 2)запущенные болезни… Да и последствия таких “лечений” видела… Например - миому величиной с голову ребенка… Держала в руках в баночке.. Впечатлило…

20:28
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

565

Svetlena пишет:

Terra, а почему вы решили, что мысль не материальна?… Только потому, что вы её не видите?… Но она же есть?… А вот воздух, мы его тоже не видим. Он материален?…


Что такое мысль?

20:28
28 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

566

Terra пишет:

Fleur пишет:

Если вы внимательно прочитали статью Ровинского,то должны были заметить,что проф.Ровинский понятие “квантовый переход” определяет КАК ДУХОВНОЕ.То есть в реальности никто никуда переходить не будет….должны происходить перемены В СОЗНАНИИ людей.

А это совсем другое дело,чем Откровения Маслова.


 И оба буйно фантазируют. Что крайне недостойно звания ученого, коими они притворяются. Сторонникам тезиса “мысль материальна” предлагаю дать физические характеристики оной-масса, заряд, квант поля и так далее. Не можете предъявить, тогда помалкивайте об этом. То же самое касается тех, кто утверждает что существует физическое обоснование термина “душа”.  Явите миру ее тогда, мир ее давно уже ищет)


На самом деле проф.Ровинский имел в виду,что наш период  жизни на планете - это рост стихийных бедствий,выкаченные недра Земли,нарушение экологии планеты……если сознание людей не изменится,то гибель цивилизации будет сто процентов….. вы и сами видите,что уже началась военная борьба за ресурсы……скоро начнётся война за воду….за пропитание…….

То есть мы дошли до точки. Поэтому перемена сознания людей должна быть такого масштаба,что возможно сравнить с квантовым скачком.

20:29
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

567

Я обращаюсь к хулящим и отрицающим. Вам уже теперь никогда не понять диктовок Создателя. А между прочим в последней очень важное сообщение. Это сообщение понятно тем кто в сонастройке с Ним и еще тем кто интуитивно понимает смысл Его Информации. Так что зря не тужтесь, вы ничего уже не поймете. Для вас это звучит как уже что-то для вас не понятное. А поймете вот уже очень скоро, объяснять не буду. Самим станет тошно, что все проболтали и про тролили.Ни к чему так и не пришли в своей личной эволюции. Спите дальше, но помните еще есть последний срок для вас 21.12.12. это последний день. когда вы можете что-то изменить.

А теперь к нормальным ребятам, которые сражались здесь с этими спящими сознаниями и стеми кто перебирал пыльное прошлое и тряс перед нами в знании своем текстов древности, но это им так казалось, что знают они Священные писания. Они как фарисеи современного типа, приводят слова из Библии как бы для развенчания нашего, но сами так и не приняли эти слова. так и остались с руганью своей и грязными подозрениями и оскорблениями. ничего так и не впитали в себя. Нет у них кротости и Любви к ко всем людям и миру. Наятягивают на себя маски понимания святых истин, но сами суть гиены, готовые растерзать любого инакомыслящего… Последние они времена проживают и далее эволюция для них закончится . Скоро с панике искать будут людей тех, которых гнали и пинали и лихорадочно спрашивать, то что так и не поняли. ГОТОВТЕСЬ!!!

20:32
28 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

568

Svetlena пишет:


А нахрена их открывать?… 


Патамушта Синельников учился на врача

Рекомендовано к прочтению

20:32
28 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

569

slayer_one пишет:

Неприятно было читать больше 30 страниц про рейды ЛА2 немецкое пиво и беляши, сюда сбежались какие-то атеисты. Это недопустимо. Я предлагаю модераторам удалить всех и очистить тему от скверны, а для пользователей создать отдельную тему, где они обсудят личности и все свои проблемы!

Мы же здесь обсуждаем диктовки и их суть.


Я тоже безуспешно пытаюсь начать обсуждение, но здесь правят бал нажравшиеся базарные бабки, абсолютно никого не уважающие, им дела нет до Откровений, они тащатся от грязного белья.

20:39
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

570

Fleur
Тоже посмотрите на ютубе Джорджа Карлина “Спасем планету”
http://www.youtube.com/watch?v=qhrEGomEz78