Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1921

sengercom пишет:

Да я знаю,что вы шутку поймете,но все равно боюсь обидеть.


я понимаю, что в глазах нонешней братвы я монстр))) Но не до такой же степени! И ЧЮ трошки есть…

22:44
5 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1922

Alto
Ты точно кормил мою домашнюю жЫвотную? а подстилку ему сменил?
Чот у него тема еды дополнилась темой спаривания… 
Может его к кастрологу отнести?…

Видимо, не так уж безопасно читать маслотворения для психики неокрепших умов, что и видим на примере лемешева и моего домашнего жЫвотнава…

22:47
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1923

Zmeysa пишет:

Alto
Ты точно кормил мою домашнюю жЫвотную? а подстилку ему сменил?
Чот у него тема еды дополнилась темой спаривания… 
Может его к кастрологу отнести?…

Видимо, не так уж безопасно читать маслотворения для психики неокрепших умов, что и видим на примере лемешева и моего домашнего жЫвотнава…


Я за! А фиговым листиком с его аватарки прикроешь то самое, отчикнутое! ;)

PS^ я таки надеюсь, что ты гуманная девушка и не отведешь его к пьяному ветеринару! ;)

22:49
5 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1924

“Кастролог”…

Это - пять!


22:49
5 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1925

Не не монстр ! Наоборот))). Я вас Алто обожаю.

22:54
5 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1926

sengercom пишет:

Не не монстр ! Наоборот))). Я вас Алто обожаю.


 со мной низзя так…. Я теряюсЪ….

23:15
5 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1927

Biglls пишет:

Забавно, что у Опытного на форуме “нетрадиционных утех” аватарка один в один как у местного Мистера Мазахиста. “Меня терзают смутные сомнения”.

Но от фразы “..я подарю тебе жидкость для чистки нимба..” Я от Души посмеялся. Это первое, что Ему там предложили. 


Не знаю кто здесь такой Мистер Мазахист, так что терзаться не стоит.

И что вы еще там дельного для себя вынесли? 

23:21
5 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1928

Awtar пишет:

Вопрос по теме.Кто же это такой выше всех который т.е. всевышний и где его обращение?Обращение к чему,к кому,вокруг чего?Уже 4 часть блин.А что было в первых трех частях расскажите в кратце пожалуйста?


получи:

Предисловие Всевышнего

“Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!”

23:25
5 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1929

Все так.

Только, как-то …облажался “избранный человек”.

23:27
5 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1930

Pivovan пишет:

“Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.


Тот, кто это писал. Слышал звон, да не знает где он. 

О себе пусть лучше позаботиться, здоровея будет. 

23:34
5 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1931

Pivovan

всё правильно..а вся беда непонимания лежит в незнании того что там(в Откровениях) написано,ведь не ознакомившись(точнее ознакомившись поверхностно(в данном случае любая история познавательна сначала,а не концовка)) всегда с тем что написано,всегда возникает непонимание,того о чём там говорится….ведь всегда легко что-то разрушить(как говорится большого ума не надо),всегда сложней что-то построить(ведь тут другой процесс необходим)…

23:36
5 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1932

Opitnij

вот уж верное выражение :Слышал звон, да не знает где он.


23:46
5 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1933

Ну что можно скзать? Ветку превратили в клоунаду и сплошное безобразие. И поборники “чистоты и правды”, “охотники на ведьм” типа Alto, Zmeysa, Svetlena,  Terra, других уже перечислять не буду, да и незачем. Своим напором в пустоболтовне забросали это пространство своим словестным дерьмом. И никто из них так и не ужаснулся глубины мерзости в суждениях своих.

Svetlena поборница якобы чистоты веры в Бога, постоянно пересыпает фрагментами из Нового Завета, а сама есть суть порождение ехидны, позволяющая глумится в словестной форме над всем, что не в традиционно  церковном понятии пытается говорить о Боге. Идет на соглашение со словестными нечистотами Alto…  Zmeysa и Terra составили им достойную компанию по оклевитанию диктовок Создателя, ради которых и была создана эта ветка.

Правильно сказано - по плодам узнаете их.

Добирайте, выше названные, свой капиталл нечистоты в душе своей…На последних страницах ветка превратилась в помойное болото нечистот… Печально просто наблюдать как мерзость запустения появляется  в святых местах. Ведь идет разговор о Боге. Каждый выражает свой взгляд на понимание этой Истины. Но эта бездуховная группа вышеназванных лиц своими действиями посталались превратить это пространство в ХАОС, а значит затемнили пространство своей тьмой.

Для тех, кто хоть как-то пытался что-то узнать говорю - хотите узнать ПРАВДУ заходите в личку ко мне и я вам дам достойные ссылки где ваша душа почувствует читоту и уважение. А здесь уже сплошь и рядом появились изгаженные места, которые не то что читать, а смотреть противно.

Я буду регулярно повторять данный текст свой на этой ветке, чтобы все кто приходит прочитать и что-то узнать знали всех этих “героев” .

заканчиваю свое обращение Словами Создателя(15.07.10)

“22. Поэтому Я прекращаю передачу Новых Знаний – Информации – людям НЕВЕРИЯ. Ведь Знания, которые попадают в их руки, становятся уже не инструментами ТВОРЧЕСТВА или СОЗИДАНИЯ, а грозным оружием разрушения!

23. В этом случае такие люди сами становятся агрессивно-активными и очень опасными, ибо не видят себя в Новом Пространстве, которое должно быть ими оставлено. Теперь, действительно, для них уже ВСЁ напрасно, и они очень скоро ощутят очищающий и выжигающий наносное и лживое огонь ПОКАЯНИЯ…

Обратный отсчет -  359 дней !!!

Рекомендовано к прочтению

23:46
5 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1934

“вот уж верное выражение :Слышал звон, да не знает где он.“”


    ser882, может вы не в курсе?    Opitnij  обьявил себя Богом-ему ли не знать

23:50
5 Апрель 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1935

sengercom

в курсе…можно осознать Божественное в себе,но что потом с этим делать,вон Люцифер тоже осознал и что,вывод очевиден гордость.. самооправдание,и т.д. только вот вопрос в другой области,не обмани себя..