Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:32
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1201

lemeshevsrg пишет:

Бога значит на Ты величаем, вас на вы? Хорошо! Пусть будет так, как люди выдумали для возвеличивания своего. Тогда уж и вы про нирвану-то особо не вспоминайте, а то что-то не похоже на уравновешенного восточного мудреца.

И что можете знать вы про Знания, что мне ихзвестные? Достигший просветления Нирваны не гневится и принимает всех и не делит никого на тех и этих, а уж тем более не судит кто ближе к Богу. Я же не говорю вам - те у вас знания или не те?


Ну, если Вы будите меня на Ты (с большой буквы) пожалуйста. Суть не в этом, а в уважении.

Не надо мне советовать, что вспоминать, а что нет. Согласитесь, что я себя лучше знаю, чем Вы меня.

 Хотя бы то, что я Бог для всего человечества, а Вы этого не знаете.

Истинно Вам говорю. Беседуя с Вами я улыбаюсь, не гневаюсь. 

8:57
1 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1202

О суета! И вот ваш полубог —
Ваш человек: искусством завладевший
Землей и морем, всем, чем только мог,
Не в силах он прожить три дня не евши.
Но полно! Злобный бес меня завлек
В такие толки. Век наш — век безбожный.
Пожалуй, кто-нибудь, шпион ничтожный,
Мои слова прославит, и тогда
Нельзя креститься будет без стыда,
И поневоле станешь лицемерить,
Смеясь над тем, чему желал бы верить.

8:57
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1203

Хотя бы то, что я Бог для всего человечества, а Вы этого не знаете.

В чем выражается ваша божественность? Умеете ли вы пренебрегать законами физики, например летать и телепортироваться? Можете ли читать мысли и эмоции? Исполняются ли моментально ваши желания? А может вы превращаете воду в вино? Или ваша божественность исключительно в вашей божественной скромности?

9:02
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1204

coal пишет:

В чем выражается ваша божественность? Умеете ли вы пренебрегать законами физики, например летать и телепортироваться? Можете ли читать мысли и эмоции? Исполняются ли моментально ваши желания? А может вы превращаете воду в вино? Или ваша божественность исключительно в вашей божественной скромности?


Не тупи дядя.Надо было раньше читать что он писал

9:07
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1205

Не тупи дядя.Надо было раньше читать что он писал

А ссылку дать рука отвалится? И при чем тут ты вообще, я разве к тебе обращался? Может быть интересовался твоим мнением или просил тебя написать комментарий?

9:10
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1206

coal пишет:

А ссылку дать рука отвалится?


ну тыыы и леентяяяй

9:15
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1207

Некоторые люди мало того, что ничему не учатся, но еще и не отслеживают причинно-следственные связи http://2012god.ru/forum/forum-28/topic-480/page-27/post-234043/#p234043

4.2.17

9:30
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1208

coal пишет:

В чем выражается ваша божественность? Умеете ли вы пренебрегать законами физики, например летать и телепортироваться? Можете ли читать мысли и эмоции? Исполняются ли моментально ваши желания? А может вы превращаете воду в вино? Или ваша божественность исключительно в вашей божественной скромности?


По Вашему божественность заключается в хаосе? Вы ищите божественное подтверждение в чуде? 

Разве все то, что нас окружает, не является чудом? Посмотрите вокруг, как все красиво гармонично, прекрасно. Зачем Вам мой полет? Если я полечу, Вы станете счастливей? Ищите счастья, а не чуда. 

9:34
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1209

По Вашему божественность заключается в хаосе? Вы ищите божественное подтверждение в чуде? 

Нет, я просто знаю признаки божественности, не противоречащие логике и упорядоченности, а включающие ее в себя. Вот мне и интересно, а что именно подразумеваете под божественностью вы?

11:35
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1210

Opitnij пишет:


По Вашему божественность заключается в хаосе? Вы ищите божественное подтверждение в чуде? 


Разве все то, что нас окружает, не является чудом? Посмотрите вокруг, как все красиво гармонично, прекрасно. Зачем Вам мой полет? Если я полечу, Вы станете счастливей? Ищите счастья, а не чуда. 


Счатье всегда ищут,но никогда не находят.

12:13
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1211

поясню.ни к каким форумам,соцсетям и обсуждениям-ни ранее,ни теперь отношения не имею.читаю только этот сайт.с 2009 года.заинтересовался годом 2012 после определённых,сугубо личных собитий.интересовало всё необычное и выходящее за рамки ортодоксов от науки и ранее.но с 2003 года в моей жизни появились люди,которые на практике могут то,что считается пока фантастикой.один из них-занимается со своей матерью магией,а вторая женщина,которая всё видит и всё знает о любом человеке с которым общается.и это не банальные “бабки” шарлатаны.это мои очень хорошие знакомые и я неоднократно присутствовал на сеансах,включая телепатические(на некоторых заданные фразы были воспроизведены дословно,а иногда были только ответы на мысленно заданные вопросы)и так уж вышло,что праздный интерес про всё это перетёк в реальную жизнь.поэтому отношение к ченнелингу и пр..стало намного более реальным и вошло в повседневную жизнь.а писать начал,потому,что очень не люблю,когда своё мнение и свой образ мышления навязывают и причём,мягко говоря нетактично!!!,а проще-грубо  и нагло.пишет тут не более 10-20% от читающей массы,людям это интересно,а вы внесли полный диссонанс на эту ветку.ну так просто не пишите,не читайте,не заходите сюда(это уже в сотый раз сказано)так нет же-щипаете,щипаете…,толку то никакого.ведь ни одна ни другая сторона друг другу ничего доказать не сможет.не тот случай и не та тема.так можно загадить любое общение.тут,так сказать,клуб по интересам,вот и подумайте.спасибо.

12:20
1 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1212

Fleur пишет:

Opitnij пишет:


По Вашему божественность заключается в хаосе? Вы ищите божественное подтверждение в чуде?


Разве все то, что нас окружает, не является чудом? Посмотрите вокруг, как все красиво гармонично, прекрасно. Зачем Вам мой полет? Если я полечу, Вы станете счастливей? Ищите счастья, а не чуда. 


Счатье всегда ищут,но никогда не находят.


Угу, потому что тут всё временно

12:22
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1213

Sprut

Вот что забавно - то, что Вам не нравится - делает Онотоле, а гоните с ветки почему-то меня.. 
Может Вы таки ответите на вопрос -  почему пророк Маслов о себе лжет? Почему ругается и угрожает Гуреев, когда и его ловят на откровенном вранье? Ведь ложь - это признак лжепророков…
Диссонанс это что? Открытие доказательств лжи Маслова о себе? Но если вспомнить Нагорную Проповедь “По делам их узнаете из”, то у Маслова позиция несколько… шаткая, как и Гуреева…

Рекомендовано к прочтению

12:40
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1214

я разделил понятие Маслов и Всевышний.Маслова просто нет-он с максимальной точностью должен донести до нас диктовки.вот они для меня важны.а биография Маслова и его деятельность меня не интересует ни с какого бока.я иду от  противного.предположим он лжёт.причём во всём в своей жизни и деятельности.для чего?для поддержания своего эго???-не уверен.ради денег???-где там деньги???-продажа своих брошюр?-как говорил известный персонаж-”я на русалках больше заработаю”.нет там денег.а теперь предположим(а так и есть)он получает диктовки от Всевышнего.он доносит их нам.всё.на этом его миссия закончена.дальше мы,люди,которым это адресовано должны пропустить их через себя,через сердце,разум.и если они в камертоне,то это знание для нас,а если нет….ну…знать не судьба.и решать будет каждый для себя.вот и всё.это очень простая и очень узкоспециализированная тема.мне интересны пояснения Лемешева и Пивована.и спасибо им за их труд от души.к остальным участникам-я не питаю плохих чувств-все мы люди.мы одна страна,один народ и очень хорошо,что мы все разные.просто надо искать ,то чувство,когда “стакан будет наполовину полным”.

13:00
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1215

sprut пишет:

я разделил понятие Маслов и Всевышний.Маслова просто нет-он с максимальной точностью должен донести до нас диктовки.


А почему вы так уверены,что это диктовки от Всевышнего? Есть доказательства?