Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:04
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1216

Fleur пишет:

А почему вы так уверены,что это диктовки от Всевышнего? Есть доказательства?


В том-то и дело, уважаемая.. Я тоже не верю в то, что Маслов пишет не от себя.. 
А после такого количества лжи о себе самом верить в то, что он говорит от Всевышнего.. чета не могу… 

13:37
1 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1217

Fleur пишет:

sprut пишет:

я разделил понятие Маслов и Всевышний.Маслова просто нет-он с максимальной точностью должен донести до нас диктовки.


А почему вы так уверены,что это диктовки от Всевышнего? Есть доказательства?


Вы мне можете объяснить в чем логика, Вы не доверяете Диктовкам, сомневаясь как в источнике информации так и в записывающем… хорошо, понимаю,  для Вас это бред…

но зачем тогда так долго тратить свои силы и время в этой ветке чтобы сказать НЕ ВЕРЮ ? , какое чувство Вам не позволяет дать возможность другим разобрася в Диктовках?

13:41
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1218

доказательств нет и быть не может.это всё нематериально.диктовки из духовной плоскости,а мы их хотим “пощупать” руками.зачем Маслову столко лет так напрягаться и так витиевато писать “отсебятину”.говорю же вам-через сердце пропускайте-камертон,значит ваше.ведь существование Иисуса,тоже не доказано!мы просто приняли это на веру и следуем писанию.стараемся жить по Библии.попробуйте атеисту доказать,что Бог есть,или Терре, фундаментальнному материалисту доказать,что существуют привидения!даже не старайтесь.уйдёте в формулы,хотя любовь,например к своему ребёнку мы просто чувствуем!и доказать это ни физикой,ни квантами нельзя.как в ортодоксальной медицине(она приняла за аксиому,то,что человек это тело, и дальше только физиология и хим. реакции)пойдите к доктору  и скажите ,что душа болит-на рентген отправит!если бы орто-наука хоть чуток впустила бы в себя иное,то мы бы совершили огромный прорыв во всём!а так,сводится к отстаиванию своих диаметральных точек зрения(как тут,на ветке).уступить-гордость(вернее гордыня не позволяет).был у меня случай.не могли друзья поставить диагноз семи летнему ребёнку.нормально вроде всё,а плохо человечку.и задолбали врачей донельзя.и как то выходит профессор кафедры неврологии,лет 70 ти,отводит в сторонку и говорит-тут мы бессильны-найдите хорошую бабку!меня это сильно впечатлило.ну и в итоге нашли-и всё в порядке по сей день.

13:49
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1219

sprut пишет:

доказательств нет и быть не может.это всё нематериально.диктовки из духовной плоскости,а мы их хотим “пощупать” руками.зачем Маслову столко лет так напрягаться и так витиевато писать “отсебятину”.


Доказательства должны быть…в Библии например содержатся пророчества,которые сбылись и сбываются - это доказательство подлинности. Потому что только  Бог знает будущее.

И я вовсе не говорю,что Маслов сам сочиняет…вопрос от Бога или нет получает он информацию..


13:51
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1220

да,и вопрос-как вы относитесь к Монро с околосмертными переживаниями,к марериалам “РА” 30 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ,К “ЦВЕТКУ ЖИЗНИ” Мильхиседека.ведь очевидно,что завеса спадает и истина где то рядом.надо пытаться искать,а не тратить силы на отрицание и порицание!

13:56
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1221

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

sprut пишет:

я разделил понятие Маслов и Всевышний.Маслова просто нет-он с максимальной точностью должен донести до нас диктовки.


А почему вы так уверены,что это диктовки от Всевышнего? Есть доказательства?


Вы мне можете объяснить в чем логика, Вы не доверяете Диктовкам, сомневаясь как в источнике информации так и в записывающем… хорошо, понимаю,  для Вас это бред…

но зачем тогда так долго тратить свои силы и время в этой ветке чтобы сказать НЕ ВЕРЮ ? , какое чувство Вам не позволяет дать возможность другим разобрася в Диктовках?


А вы полагаете,что не должно быть никаких доказательств?…..между прочим  в Библии проверяют КАЖДОЕ СЛОВО,прежде чем признать подлинность Писаний.

Критика Библейская:

http://www.nashislova.ru/men/page/kritika_bibleysk...

Должны быть доказательства для каждого думающего человека…а то мало-ли кто что скажет….сейчас много говорят и пишут….

Иоанн 16:13 Когда же приидет Он, Дух
истины, то наставит вас на всякую истину:
ибо не от Себя говорить будет, но будет
говорить, что услышит, и будущее
возвестит вам.

13:57
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1222

Fleur пишет:

Доказательства должны быть…в Библии например содержатся пророчества,которые сбылись и сбываются - это доказательство подлинности. Потому что только  Бог знает будущее.

И я вовсе не говорю,что Маслов сам сочиняет…вопрос от Бога или нет получает он информацию..



мы не знаем первоисточника Библии.за 2000 лет людьми всё искажено и не факт,что предсказания ,которые сбываются тоже были  заранее спланированы.паству,то надо удерживать.это так-мысли.хотя я в это тоже верю.вот еслиб Ватикан “вскрыть”,то наверное много точек над i можно было бы расставить,так нет же-святая святых!поэтому и приходится доходить до всего самим!

13:57
1 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1223

sprut пишет:

ведь очевидно,что завеса спадает и истина где то рядом


Истина не рядом, а в вас, уважаемый sprut.

14:02
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1224

и с этим согласен!поэтому и копаю,прежде всего себя.и в последние годы всё настойчивее!

14:14
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1225

sprut пишет:

Fleur пишет:


мы не знаем первоисточника Библии.за 2000 лет людьми всё искажено и не факт,что предсказания ,которые сбываются тоже были  заранее спланированы.паству,то надо удерживать.это так-мысли.хотя я в это тоже верю.вот еслиб Ватикан “вскрыть”,то наверное много точек над i можно было бы расставить,так нет же-святая святых!поэтому и приходится доходить до всего самим!


Ну как это можно спланировть то,что произойдёт в будущем?

Вы фантазёр…..

ЗЫ

Именно СБЫВАЮЩИЕСЯ пророчества и есть доказательства подлинности.

Только Бог знает будущее.

14:20
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1226

давайте ваши примеры.

14:24
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1227

Fleur пишет:


Ну как это можно спланировть то,что произойдёт в будущем?

Вы фантазёр…..

ЗЫ

Именно СБЫВАЮЩИЕСЯ пророчества и есть доказательства подлинности.

Только Бог знает будущее.


Может он имел ввиду пророчества написаны после событий,ну задним числом

14:24
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1228

sprut пишет:

давайте ваши примеры.


Начните вот с этого:

Всемирная история и пророчества Библии

http://www.nauka.bible.com.ua/vs-istor/index.htm

Рекомендовано к прочтению

14:31
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1229

Colos пишет:


Может он имел ввиду пророчества написаны после событий,ну задним числом


До наших дней?

Например: Исайя 14:11-22

13 А говорил в сердце своем: “взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему”.
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: “тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?”
18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;

19 а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,

20 не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.

(Ис.14:13-20)

Разве возможно видеть давно умершего человека и всматриваться в него? Разве такое было с истории?

Только у нас -Ленин в Мавзолее.Вы можете видеть умершего и  всматриваться в него,он не похоронен вместе со всеми людьми,….он уничтожал народ СВОЙ……кстати никак не могут похоронить…..может и не похоронят никогда?…

14:39
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1230

Fleur пишет:

Разве возможно видеть давно умершего человека и всматриваться в него? Разве такое было с истории?


Я не знаю что было 200 лет назад,а уж о 2000 летней давности что говорить