Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:12
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

976

Fleur пишет:

Правильно это МЫ воспитывает детей своим представлениям,создавая СВОЙ образ и подобие.

Так что творение всегда второстепенно по отношению к Творцу.


в Диктовках это звучит по другому:

Люди и Создатель едины!  (Диктовка от 21.12.07)

14. Ваш переход есть также и Мой Переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы – Я и вы, и нет никого более в этих Мирах!

16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое – Я и вы, иными словами, есть только одно Целое – есть Мы!

это может показатся необычно, но кто может поспорить с Богом?

19:24
30 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

977

Svetlena пишет:

Judaskiss пишет:

и мы уже знаем некие качества Бога, которые познаем становясь будучи человеком, ну и также есть отрицательные качества, присущи второй половине Бога. Которая является Дьяволом.


Две стороны одной медали.


Угу, иначе откуда бы взяться “Дьяволу” ) п.c Думаю нас бы вообще не существовало, если б Бог не отделил от себя отрицательные качества в отдельную форму, или куда там.. Но если бы Он всё таки попытался, то думаю  все б Души имели заранее отрицательные качества, новенькие Души рождались б сразу разрушителями, и тогда младенцы бы рождались сразу с качеством зла А так как мы видим что Душа не имеет отрицательных качеств, и младенцы рождаются белыми и легкими )) Поэтому теперь уверенно можно сказать что Богу присущи только добро :)  Надо откинуть отрицательную сторону одной медали, как и говорил Иисус, И верить в добро любви/Богу, как бы не искушало материальное зло/Дьявол


19:42
30 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

978

Pivovan пишет:

Люди и Создатель едины!  (Диктовка от 21.12.07)

14. Ваш переход есть также и Мой Переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!


Пора уже сказать Создателю Сергея Лемешева что Мы НЕ НАСОСЫ и не энергетические машины(боты) для прокачки Создателя на следущий уровень  :D Ежели Создатель и создал эти уровни, зачем ему подниматься по своим же уровням, когда он знает. А мы ещё не знаем, поэтому и поднимаемся или опускаемся :D

20:00
30 Март 2012


guest_гость

Гость

979

так может это не богу присуще только добро,а людям?

и что вы скажете про детей злых и садистов?

откуда это?

ведь именно в детских коллективах рождаются все комплексы из-за злобы детей же.

откуда ж у этих ангелов уже столько злобы?

так может это не сатане присуще только зло,а людям?

20:02
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

980

Fleur пишет:

Неиследованные места это уже подводные впадины…всё остальное можно увидеть со спутника……везде человек влез….даже с вершин тибетских гор уже спилили все корабельные сосны…..


Флер))) Вы когда нибудь в горах были?) Даже на вершинах менее высоких гор чем Тибетские, сосны не растут) Там камни,снега и ледники, в лучшем случае лишайники)

20:05
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

981

Pivovan пишет:


наверное и ученые еще не видели всего списка вселенских законов


А никто не видел) Даже Маслов)

20:09
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

982

Svetlena пишет:


Ух ты. А я думала, что вы и подсознание отвергаете.  А, кстате, шо ето такое с научной точки зрения?…


А я что? Консультант по науке?) У вас же инет под руками) Читайте)

20:11
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

983

Deep_Thought пишет:

Terra,

Электроны ЗАРАНЕЕ знают что за ними будут наблюдать и заранее же меняют свое поведение. Тут никаких иных объяснений кроме эффекта наблюдателя быть не может. Хотя конечно при желании можно сомневаться и в том, что черное это черное, а белое это белое…


Вы знаете, мы с вами все таки не физики, и спорить можем лишь на уровне фанатов той или иной интерпретации. Решать все равно не нам. Кстати чисто черного цвета в природе нет, так же как и абсолютно белого)

20:12
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

984

Fleur пишет:


А чем вас философия Макса Планка не устраивает? Может быть вы думаете,что труды по физике будут опровергать его же собственную философию?


Ну зачем же так кардинально-сразу опровергать) Достаточно того, что не будут подтверждать)

20:14
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

985

Fleur пишет:


Это может говорить о подключении к информационному полю….Вы ведь не предполагаете,что во сне вы умнее чем  наяву?


Нет, не может) нельзя подключиться к тому, что в природе не существует) И я во сне не умнее и не глупее, я ровно такая же, с тем же мозгом, который решил поработать внеурочно над особо важным заданием)

20:16
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

986

Fleur пишет:


В самом деле… у вас есть доказательства лживости великого учёного?…


Доказательств нет, но я слышала что Тесла был большим мистификатором) Надо к его биографам обратится за доказательствами.

20:20
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

987

Svetlena пишет:

Суть процесса в том, что “лучистое человечество” (выражение Циолковского) не появится до тех пор, пока человек не очистит своё сознание. А чистое сознание - это чистое биополе. Т.е., это здоровый (полностью) человек. Т.е., собсно говоря, человек новой расы. Вот в этом и суть.


Это для вас суть. А для меня это нечто абстрактное и противное природе человека. И главное невыполнимое  в силу несовершенства человеческой природы. И физиологической и нравственной. Чем вас старая раса не устраивает то? Люди как люди) И милосердие порой стучится в их сердца)) Я люблю людей такими как они есть, и себя принимаю как часть этого несовершенного мира. Идеальный мир скучен..ну его)

20:25
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

988

Fleur пишет:

А почему научных работ не касается ваше высказывание?

Даже за период моей сознательной жизни тысячи теорий сменили  и опровергли одна другую.


Очень даже касается. Один из главных критериев научности-это объективность и повторяемость. То есть любую серию экспериментов, доказывающих то или иное физическое явление, можно повторить в любом составе ученых, и в любой стране. И повтор этот даст те же результаты. В таком случае теория считается подтвержденной и принятой мировым научным сообществом. Чего к сожалению нельзя сказать о телепатии и телекинезе) Экстрасенсы тушуются при малейшей попытке подтвердить их уникальные способности. С ними происходит коллапс вролшебной функции, как у электрона напугавшегося наблюдателя))

Насчет тысячи опровергнутых теорий вы явно погорячились) То что на фундаменте одной теории может надстроиться другая, не противоречащая первой-это запросто

Рекомендовано к прочтению

20:28
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

989

Fleur пишет:


У меня как раз нет паникёрских настроений….это реалии жизни….недаром трансгуманисты тратят сейчас миллиарды и милларды долларов на создание анлроидов,куда можно запихнуть мозги…..

А про заморозку эмбрионов не слышали? Разрабатывается идея,что в полёт на другую планету можно взять замороженные эмбрионы.чтобы там их разморозить и начать воссоздавать человеческую расу….

Потому что они понимают,что Земля служит последние столетия….если не меньше…вот они и собираются бросить землю и смыться отсюда подальше……поэтому и ведут себя как временщики,постоянно забирая у земли и ничего не давая взамен….

Да и 7 миллиардов прокормить уже сложно…..впереди войны даже за воду.


Что это как не паникерские настроения?)

Где вы этой чуши нахватались?) про миллиарды и миллиарды вбуханные в андроидов? Про последние столетия Земли?)) Что за паранойя?) Всемирный заговор, все загадили и улетели))

20:31
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

990

Svetlena пишет:


Та прям. Он её для того и дал, чтобы улучшить.


Улучшить? Пожалуйста) Особенно по весне) Но что бы кардинально преобразовать в нечто непонятное, приторно благостное и юродиво-блаженное, ну на фиг) Раз создали нас несовершенными, значит так и надо, значит так интереснее) Ибо только из противоречивости человеческой натуры и рождаются эмоции, переживания, творчество и прочие удивительные вещи) Это как блюдо с приправами. Без них будет пресно.