Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:10
29 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

691

вот по суте =)

14:18
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

692

Pivovan пишет:

притчу о лягушках попавших в кувшин с молоком…  помните?


Там где одна померла одна - от отчаяния, вторая - от усталости, третья - от переедания жирного?

15:04
29 Март 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

693

Итак, процесс первого этапа перехода в полном разгаре, как же действует его механизм. Очень просто, как эффект частотного резонанса в радиоприемнике. Чем лучше вы настраиваетесь на радиостанцию (в нашем случае - на энергии Божественного), тем лучше будете слышать и понимать, что она передает. Но, в отличие от радиоприемника, эти энергии еще оказывают влияние на ваше энергетическое тело, которое немедленно реагирует на их посылы. А далее, через некоторое время, это неминуемо происходит уже и с физическим телом. Таким образом сущности(не только люди), будут испытывать разные состояния, в зависимости от полноты настройки своего сознания на “Божественную волну”. Настроенные в резонанс, совершат переход почти не заметно. Настроенные слабо, но уверенно, испытают некоторые физические недомогания и боли. А недостаточно настроенные на Божественную “волну”, не смогут получить необходимые энергии преобразования-трансмутации и в какой-то момент произойдет полный диссонанс их энергий. Думаю не нужно объяснять, какая судьба ждет сущность в таком случае.

15:15
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

694

Zmeysa пишет:

Тада с основ информатики - что есть средство ввода-вывода информации и посредством чего производится вывод на экран монитора? =)
Вопрос почти риторический.


Нимагу - я не хвизик, и к информатике не имею никакого отношения.  Может, вы объясните на доступном уровне?…

15:34
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

695

Svetlena пишет:


Нимагу - я не хвизик, и к информатике не имею никакого отношения.  Может, вы объясните на доступном уровне?…


Учебник информатики для гуманитариев 1-го курса в помощь =)

15:39
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

696

Zmeysa пишет:

Учебник информатики для гуманитариев 1-го курса в помощь =)


Ниахота.  А сами не объясните, для умственно отсталых?…

15:50
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

697

Svetlena пишет:

Ниахота.  А сами не объясните, для умственно отсталых?…


Я 7 лет это студентам объясняла, ща отдыхаю от лекций =)
А поскольку не считаю Вас умственно отсталой, то предлагаю таки почитать =))) 

15:53
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

698

GrayCat пишет:

Итак, процесс первого этапа перехода в полном разгаре, как же действует его механизм. Очень просто, как эффект частотного резонанса в радиоприемнике. Чем лучше вы настраиваетесь на радиостанцию (в нашем случае - на энергии Божественного), тем лучше будете слышать и понимать, что она передает. Но, в отличие от радиоприемника, эти энергии еще оказывают влияние на ваше энергетическое тело, которое немедленно реагирует на их посылы. А далее, через некоторое время, это неминуемо происходит уже и с физическим телом. Таким образом сущности(не только люди), будут испытывать разные состояния, в зависимости от полноты настройки своего сознания на “Божественную волну”. Настроенные в резонанс, совершат переход почти не заметно. Настроенные слабо, но уверенно, испытают некоторые физические недомогания и боли. А недостаточно настроенные на Божественную “волну”, не смогут получить необходимые энергии преобразования-трансмутации и в какой-то момент произойдет полный диссонанс их энергий. Думаю не нужно объяснять, какая судьба ждет сущность в таком случае.


Таки хде вещает Радио Маслова? В FM или УКВ диапазоне? На какой частоте? И кстати, я надеюсь, без рекламы и с программой по заявкам? ;)

16:04
29 Март 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

699

Alto пишет:

Таки хде вещает Радио Маслова? В FM или УКВ диапазоне? На какой частоте? И кстати, я надеюсь, без рекламы и с программой по заявкам?


Вы дальтоник, милейший, или просто идиот? Где про Маслова увидели?

16:15
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

700

Alto
Ты посмотрел ссыль, которую давала? Нашел несколько общих моментов? =)))
Тоже - волны любви, диапазоны щастья…. 

16:27
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

701

Pivovan пишет:

Fleur пишет:


ну уже творили нового человека миллионы раз….


притчу о лягушках попавших в кувшин с молоком…  помните?


Дурацкая прича,уж извините….Лягушки не тонут и лужок им не нужен,не их среда обитания….а вот тот факт,что молоко с лягушками долго не киснет, вам любая бабуля в деревне расскажет…..

А что касается арийцев,то уже всё было….было,да сплыло и скисло…

16:28
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

702

GrayCat пишет:

Alto пишет:

Таки хде вещает Радио Маслова? В FM или УКВ диапазоне? На какой частоте? И кстати, я надеюсь, без рекламы и с программой по заявкам?


Вы дальтоник, милейший, или просто идиот? Где про Маслова увидели?


Простите…А разве не у Маслова экслюзивные права на трансляцию Божественной Энергии???? В его Диктовках вроде как только так….И Пророк единый, и учение только одно…

16:30
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

703

Zmeysa пишет:

Alto
Ты посмотрел ссыль, которую давала? Нашел несколько общих моментов? =)))
Тоже - волны любви, диапазоны щастья…. 


Угу))) Сахарок с маслицем)))

Рекомендовано к прочтению

16:33
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

704

Alto пишет:

Угу))) Сахарок с маслицем)))


Там дальше будет еще интереснее… страницы с 20-й…

16:39
29 Март 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

705

Alto пишет:

Простите…А разве не у Маслова экслюзивные права на трансляцию Божественной Энергии???? В его Диктовках вроде как только так….И Пророк единый, и учение только одно…


Ну, во-первых, на РЕтрансляцию. А во-вторых, Божественная Энергия транслируется, как и радио-сигнал, по всем направлениям, принимай - не ленись