Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:43
30 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

1021

Знавала будучи студенткой одну даму, которая в своё студенческое время присутствовала на показах Вольфа Мессинга которые он давал среди студентов-физтехов. Он серьёзно ставил в тупик такую материлистически убеждённую публику своими показами. У меня нет никаких оснований не доверять знакомой))) кста… её материалистический взгляд никак не изменился и ни на какую мистику никто из студентов не запал, а вот то, что явления чтения мысли есть - не засомневался никто(включая преподов), сошлись на том, что пока это не имеет общенаучных обоснований-объяснений. Способности Мессинга по его же просьбе изучали в советских научных институтах. Да…. ещё в сссэре велись серьёзные исследования в направлениях изучения природы психики человека (в т.ч. природа мысли и т.п.).  Результаты(если они имели место быть) никогда и ни при каких условиях не будут доступны для широких научных кругов, неговоря уже о народных массах.

Это не теория заговора, это нормальный процесс мирового уровня. Кто управляет умами, тот владеет миром.

23:51
30 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1022

У меня мама с папой на сеансе Мессинга присутствовали и в одном из его опытов на сцене участвовали как зрители из зала, всё у дедушки Мессинга по всамделишному было, без ошибок и промахов…

23:53
30 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

1023

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

А то, что Системе выгодно держать экстрасенсорные способности людей в подавленном состоянии и внушать им что «это все невозможно, все экстрасенсы – жулики», тоже сомнений не вызывает.


Что есть “Система”?


ну если ты к примеру будешь развиваться духовно, то тебе трудно будет продать табак, пиво, безделушки, косметику, моду, внешность, рекламу, всякое дерьмо - весь маркетинг ляснется, заводы по производству дерьма закроются, людей уволят, безработица повысится, будут недовольные, начнутся митинги, революции, войны. а тогда всё дерьмо и тем более никому нужно не будет. начнётся эффект домино. держатели денег, золота и гко обанкротятся. упадёт доверие к системе государства и к самому понятию государства.

поэтому будет проще, что-бы всё было стабильно.

23:56
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1024

Zmeysa,

Я имею в виду нашу социальную пирамиду. Вы не станете отрицать того, что тем, кто находится у ее вершины и обладает деньгами и властью на руку сохранять статус–кво. Вот им–то и важно дискредитировать любую экстрасенсорику и все паранормальное, чтоб самим единолично пользоваться безграничными возможностями этой области знаний.

0:07
31 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1025

Отец одного моего знакомого был на сеансе Мессинга. Тест на гипнабельность – сцепить руки за головой, кто не может расцепить тот гипнабелен. Он сделал вид что не может расцепить (хотя мог), и попал на сцену. А там по сказке все должны были упасть. А он не упал. Мессинг к нему подходит и на ухо шепчет: «падай! падай!». Ну он конечно упал из уважения )

0:11
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1026

Pivovan пишет:


  И только Момент Истины может расставить все по своим местам, но тут уж не берусь судить кто чего стоит. Может случится так, что самые ярые противники Творца станут самыми преданными помощниками.

Новые участники, недавно появившиеся в этой ветке, внесли новую энергию и заставили активизироватся форумчан, за это им отдельная благодарность.  Ну а те кто еще принимает свое решение по поводу ВЕРИТЬ - НЕ ВЕРИТЬ, имеют возможность осмыслить все сказанное выше…

  Ребята давайте жить дружно


Я давно говорил - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ. И это многих давно бы охладило. Ну во-первых, это так просто ведь, это же не через энное количество времени, а уже всего 265 дней. Ну что сложно просто принять к сведению, но нет надо же язвить. Во-вторых, ну есть люди с дргим мнением, ну почеиу надо топать ногами и улюлюкать в этого человека манерами первобытного племени?…

Давать энергию это одно, а забивать околесицей целые страницы ветки ни о чем и при этом робкие попытки других возносить в надсмешах, то это другое.

Я еще с блога “фотонной полосы” с этим стокнулся. В чем только меня не обвиняли, меня и удаляли (было просто удивительно - за что?). Не хочет народ оторватся от стереотипов мышления и начинать очищать сознание. Заморочили себе голову плоскими земными науками формата 3Д, который уводит в исследованиях от Истины.

Так же как про колайдер - ну найдут они этот базон Хигса и что? Смогут ли понять, что это частица Божественной материи и как она по ихнему должна дать им понять что она частица Бога?

Пока люди не оторвутся от стереотипов мышления им так ничего не будет ведомо из темы - высшие измерения. Так и останутся эти измерения уделом эзотериков и экстрасенсов, а остальное большинство будет смотреть по вечерам РЕН-ТВ про чудеса с Анной Чапман и др.

0:24
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1027

lemeshevsrg пишет:

Не хочет народ оторватся от стереотипов мышления и начинать очищать сознание. 


Так покажите пример, lemeshevsrg.

0:25
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1028

Deep_Thought пишет:

Zmeysa,

Я имею в виду нашу социальную пирамиду. Вы не станете отрицать того, что тем, кто находится у ее вершины и обладает деньгами и властью на руку сохранять статус–кво. Вот им–то и важно дискредитировать любую экстрасенсорику и все паранормальное, чтоб самим единолично пользоваться безграничными возможностями этой области знаний.


Я этим как-то вообще не заморачивалась. 
А апеллирование к т.н. “Системе” может выражать и тот, кто выдает свои способности за таковые..
Например - изобретатели чюдо-пластинок, кулонов и таблеток от всего постоянно прибегают к нему - “Ах, нас запрещают! мы не выгодны системе! Это все система не дает доказывать…”

0:36
31 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1029

Толя Сирожкин, ну опять ложь от и до ((( И не стыдноть, а? В такие-то годы… То-то ты и увиливаешь о вопросах честности и порядочности… На склероз косишь поди!

Я давно говорил - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ. И это многих давно бы охладило. Ну во-первых, это так просто ведь, это же не через энное количество времени, а уже всего 265 дней. 

265 дней? Да ты осенью прошлой в конце октября меня слюной избрызгал всего, крича, что “НЕТ НИКАКИХ НЕДЕЛЬ, СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ, ОДУМАЙСЯ!”. Больше твоей лаже никто не верит (сектоиды не в счет).

Давать энергию это одно, а забивать околесицей целые страницы ветки ни о чем и при этом робкие попытки других возносить в надсмешах, то это другое.

Помилуйте! Какая энергия? Так твои Шизооткровения еще и заряженные?

Я еще с блога “фотонной полосы” с этим стокнулся. В чем только меня не обвиняли, меня и удаляли (было просто удивительно - за что?). Не хочет народ оторватся от стереотипов мышления и начинать очищать сознание. Заморочили себе голову плоскими земными науками формата 3Д, который уводит в исследованиях от Истины.

За что тебя удаляли? хе-хе))) Точно, у дедушки склЯроз! Я напомню! В блоге “Фотонная полоса” я не участвовал. Не помню такой темы. А вот “Блог №1″ помню прекрасно. Где все потерли. Так вот там именно ты плевался аки медуза Горгона, слал проклятия на головы оппонентов, желал всем сдохнуть от рака, погибнуть в катастрофе всем и их близким, получить “ответный удар” от нападок на эгрегора маслосекты. Более того, все эти беседы подкреплялись свитой кивающих гномов с твоей стороны, как впоследствии выяснили админы - твои твинки, за что ты и был забанен (за мультиводство).

Про “плоские Истины 3Д” комментить неохота. Ибо отрыжку невозможно комментить, только морщиться…


0:37
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1030

Svetlena пишет:

lemeshevsrg пишет:

Не хочет народ оторватся от стереотипов мышления и начинать очищать сознание. 


Так покажите пример, lemeshevsrg.


А выи не видите этих примеров. Все натягиваете старое на события нового. Пересыпаете фрагментамииз Нового Завета, даже не понимая еще, что же говится в них. То есть по шаблону мыслите.

Вы не увидитете примеров нового мышления ибо на старом построены ваши понятия. Откажитесь от общепризнанного и попробуйте принять мнения всех, а не только те что традиционно установлены.

0:39
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1031

Alto пишет:

Толя Сирожкин, ну опять ложь от и до ((( И не стыдноть, а? В такие-то годы… То-то ты и увиливаешь о вопросах честности и порядочности… На склероз косишь поди!

Я давно говорил - ПОЖИВЕМ-УВИДИМ. И это многих давно бы охладило. Ну во-первых, это так просто ведь, это же не через энное количество времени, а уже всего 265 дней. 

265 дней? Да ты осенью прошлой в конце октября меня слюной избрызгал всего, крича, что “НЕТ НИКАКИХ НЕДЕЛЬ, СЧЕТ ИДЕТ НА ДНИ, ОДУМАЙСЯ!”. Больше твоей лаже никто не верит (сектоиды не в счет).

Давать энергию это одно, а забивать околесицей целые страницы ветки ни о чем и при этом робкие попытки других возносить в надсмешах, то это другое.

Помилуйте! Какая энергия? Так твои Шизооткровения еще и заряженные?

Я еще с блога “фотонной полосы” с этим стокнулся. В чем только меня не обвиняли, меня и удаляли (было просто удивительно - за что?). Не хочет народ оторватся от стереотипов мышления и начинать очищать сознание. Заморочили себе голову плоскими земными науками формата 3Д, который уводит в исследованиях от Истины.

За что тебя удаляли? хе-хе))) Точно, у дедушки склЯроз! Я напомню! В блоге “Фотонная полоса” я не участвовал. Не помню такой темы. А вот “Блог №1″ помню прекрасно. Где все потерли. Так вот там именно ты плевался аки медуза Горгона, слал проклятия на головы оппонентов, желал всем сдохнуть от рака, погибнуть в катастрофе всем и их близким, получить “ответный удар” от нападок на эгрегора маслосекты. Более того, все эти беседы подкреплялись свитой кивающих гномов с твоей стороны, как впоследствии выяснили админы - твои твинки, за что ты и был забанен (за мультиводство).

Про “плоские Истины 3Д” комментить неохота. Ибо отрыжку невозможно комментить, только морщиться…



Полнейшая галиматья лжи и по другому это расценивать просто нельзя. Из серии - одна бабка сказала.

0:41
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1032

lemeshevsrg пишет:

Откажитесь от общепризнанного и попробуйте принять мнения всех, а не только те что традиционно установлены.


А вы принимаете мнения всех, lemeshevsrg?

0:49
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1033

Svetlena пишет:


А вы принимаете мнения всех, lemeshevsrg?


А вы принимаете мнения всех, Светлена?

Рекомендовано к прочтению

1:00
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1034

lemeshevsrg пишет:

А вы принимаете мнения всех, Светлена?


Гораздо более, чем вы, lemeshevsrg.

1:07
31 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1035

Fleur пишет:

Горы с вырубленным лесом: Китай


Но так выглядят ВСЕ горы, если они достаточно высокие) Начиная с 2,5- 3тыс. метров над уровнем моря)