Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:00
3 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1666

Лемешев-Барсуков, ну как же ты уже задолбал! Ты на даты диктовок то смотри! То у тебя 2010 год и все “вот-вот всем будет плохо-плохо”, то прошлогодние “стоим у черты( варианты- на пороге, на экзамене, на точке бифуркации)” То фиг знает какого мохнатого года и снова-здорово “скоро все произойдет!” В общем дискотека “Авария” -новый год к нам мчится, скоро все случится) Уже прям хочется дедушку Мороза позвать и Елочку попросить зажечься) Только и слышно годами ” Вот Ужо!! Вот будет вам всем! Вот я вам всем задам!!! Попомните как старого метеориста дразнили”)) 

22:00
3 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1667

Zmeysa пишет:

sprut пишет:

простите,что это за термин такой???


Может не совсем удачно обозвала.. Наверное стоило сказать “так называемое доказательство” или “гипотетическое доказательство”…


нееет,уважаемая Змейса!ни первое и ни второе.доказательство не может быть ни “левым” ни ” правым” оно абсолютно.в данном случае нужно взять оригинал записи,проверить его аутентичность-разложить на слои и понять присутствует ли тут фотошоп или другая программа.вот тогда можно смело говорить,что факт на лицо!!!но не в этом дело.вы умный и гибкий человек,но почему то приняли безоговорочную сторону отрицателей.мы тут уяснили,что ТЕРРА-это радикал.меняться не собирается и слушать ни от кого ничего не собирается,АЛТО-нуууууууу…..просто тусит(имеет место быть,хотя грубоват)все остальные адекватные ,ооооочень интересные люди,которые просто общаются (заметьте на любые темы)и пытаются в данной теме выяснить и понять данную информацию,правда это или нет,кто диктует,зачем и главное СМЫСЛ текстов.я думаю все согласятся,что тексты очень неординарные,не простые и имеют право на жизнь,как никакие другие.так вот,наша задача,аргументировано,без драк и ссор выяснить это.

отдельное  Александре.она взяла на себя смелость(на этой ветке это очень не просто)сказать,что “-я изменила своё мнение к диктовкам”.просто человек,как я думаю,захотел пообщаться в провильном ключе,а не находиться в псарне,которую мы все тут устроили.

одно я скажу,что фанатиков тут нет (предугадываю,кто и про кого будет сейчас глаголить).если даже ничего и не произойдёт мы все будем дальше познавать мир и себя!

спасибо,это только моё мнение,извините,что обо всех!

22:06
3 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1668

lemeshevsrg пишет:

(29.06.10)

“…1. Сейчас необходимо говорить людям и обращать их внимание на то, что многовековое ожидание людьми планетарного коллапса близится к завершению,


Почти два года прошло, а все близится к завершению? Уже завершилось бы! Если бы имело место) Ну сидеть и перманентно чего то обещать-это да, это по хитропоповски) Когда нибудь, чего нибудь да грянет, под что можно будет подогнать свои лжепророчества со словами “А я вам говорил!”…Кем надо быть, что бы не видеть этой примитивной приманки?

22:18
3 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1669

Спрут, я вас умоляю, да какая там на фик информация то! Там на разные лады гоняется пара-тройка тезисов, которые я вам тут кратко изложу в нескольких пунктах. 

1. Грядет “квантовый переход”-(замануха для недовольных своей жизнью, но не смеющих ее кардинально изменить, пусть лучше Космос расстарается)

2. Пройдут не все.( кто, когда и сколько-можно менять по ходу сочинения)

3.Всем слушать Маслова, я его назначил.( Маслов назначил сам себя)

4. Что бы публике было не скучно и раньше времени не разбежалась объявляю эту публику народом-поводырем ( а как же! Уже разок прокатило с революцией, пипл и это схавает)

5. Всем объединиться в борьбе за мир во всем мире, свет во всем свете, любви ко всем любам.

6. Если будете стараться получите новое тело и бейджик “Сотворец”.


ВСЕ!!! И вот это гоняется годами как заезженная пластинка. Кем надо быть, что бы это опять таки годами жевать и называть “информацией”? Я в изумлении…

22:25
3 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1670

Sprut

В том-то и дело, что подделка слишком явная, содержание диктовок несколько.. сомнительное, а сам “пророк” был замечен в подтасовках касательно своей персоны и откровенной лжи…
“Против” много, а вот “за” ничего еще нет… 

22:25
3 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1671

Terra пишет:

1. Грядет “квантовый переход”-(замануха для недовольных своей жизнью, но не смеющих ее кардинально изменить, пусть лучше Космос расстарается)


Можно смеится,снова и снова,но без результатно.А если возраст и поздно,что остаётся

22:29
3 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1672

sprut пишет:

я думаю все согласятся,что тексты очень неординарные,не простые и имеют право на жизнь,как никакие другие.так вот,наша задача,аргументировано,без драк и ссор выяснить это.


Вот кабы я своими глазами не читала нечто подобное много лет назад, написанное психически больным (официально) человеком, то я бы может тоже ахала “Ах как неординарно написано!” Но я подобное уже видела, примерно о том же, о грядущих катаклизмах, о том как “спастись” и так далее и тому подобное. “Надиктовывалось” больному это болезнью под названием шизофрения, да так бойко, что 48листной тетради не хватало на день. И надиктовывалось ровно до тех пор, пока шиза не перешла в буйную стадию и данного гражданина не изолировали от канцтоваров и прочих атрибутов разумной жизни. Последний опус касался утверждения что он ( этот псих) “токарь вселенной” 6го разряда между прочим)

А не изолировали бы, ну так он и до сих пор писал бы!) Исключительно неординарные тексты! Мы в своем трудовом коллективе то же сперва с интересом читали, пока нам из дурки не позвонили и не сообщили, что гражданин такой-то на работу больше не выйдет, поскольку пытался в буйном припадке домашних с 8 го этажа выпустить в свободный полет)Лечиться просто вовремя нужно…

22:35
3 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1673

Terra пишет:

Biglls пишет:

Так, КОНКРЕТНЫЙ игнор Zmeysa, Terra, Alto.


Ну кого как, а меня не очень то расстроит игнор от человека, считающего что землю захватили драконы и полагающего БАК проделками сатаны) Я вероятно даже испытаю некое облегчение оттого, что подобный человек больше меня не беспокоит своим обращением ко мне)


Меня тоже))) Неадекват, невменяемость, побасенки о рептилоидах, мучительный голод и непрекращающиеся воздыхания о беляшах в каждом сообщении (давайте всем форумом ему на пачку пельменей скинемся что ль?), фотографии, сделанные трясущимимся руками на самый первый телефон с камерой в мире, выдаваемые за “холодную плазму”, подозрительная тяга к лабораториям БАК-анализов - все это весьма долго доставляло, но весьма наскучило!))) Я тож скучать не буду!

22:36
3 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1674

Colos пишет:

Можно смеится,снова и снова,но без результатно.А если возраст и поздно,что остаётся


Если возраст и поздно  менять обстоятельства своей жизни, то видимо надо найти в себе мужество и мудрость изменить свое отношение к ней. Принимать собственную смертность как неизбежность для всех. Постараться умереть с чистой совестью, а не гоняться за сомнительным иллюзорным бессмертием. Тем более если в поводырях у этой гонки мягко говоря странный человек.

22:38
3 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1675

Terra пишет:


Если возраст и поздно  менять обстоятельства своей жизни, то видимо надо найти в себе мужество и мудрость изменить свое отношение к ней. Принимать собственную смертность как неизбежность для всех. Постараться умереть с чистой совестью, а не гоняться за сомнительным иллюзорным бессмертием. Тем более если в поводырях у этой гонки мягко говоря странный человек.


Мечты “слаще”,зачем от них отказыватся?

22:43
3 Апрель 2012


jeny

Участник

сообщений 320

1676

Прошу прощения, возможно не в тему, но связано с пророчеством (апокалиптическим) из библии. Дословно не помню, но: И встанут из могил мертвые ……. . Недавно читал предсказания на форуме “Наша планета”, там говорилось об появлении знания Атлантов и других высоко развитых цивилизаций. Незнаю, наверное это озарение, но в недалеком будущем, похоже, будет снята блокировка памяти предыдущих воплощений, это и есть “востание из мертвых”.

22:46
3 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1677

Спруто, детко, чем тебя моя прямолинейность не устраивает?))) Слишком хрубовато, дя? Ну, дык, все ж субъективно таки…Может просто кто-то излишне изнежен?

А насчет тусни - енто да))) Тут чудное туссэ) Такие фэнтези каждый день рассказывают! ой-ой-ой!

22:47
3 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1678

Alto пишет:

Меня тоже))) Неадекват, невменяемость, побасенки о рептилоидах, мучительный голод и непрекращающиеся воздыхания о беляшах в каждом сообщении…


Беляши, беляши… Я может еще запеканку сделала… с мясом, картошкой, под муссом из овощей и сыром… с индийскими пряностями…

Рекомендовано к прочтению

22:47
3 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1679

jeny пишет:

Прошу прощения, возможно не в тему, но связано с пророчеством (апокалиптическим) из библии.


Иди туда http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-2170/page-1/

22:51
3 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1680

Colos пишет:


Мечты “слаще”,зачем от них отказыватся?


Ну вот этим лохотронщики или безумцы ,страждущие власти над судьбами и прельщают! Ловят на сладкое) А поддаваться на подобное - слабость. Кстати, шизофреники весьма убедительные люди. По двум причинам-1.их бред для них полностью реален 2. первое что отключается-это критическое мышление и посему сомнения им чужды, особенно в собственных действиях, отсюда подкупающая уверенность.

Если вспомнить того сотрудника-слушая его ахинею, не сразу ведь и разберешь что бредит! Глаза горят, в руках чертеж вечного двигателя, мертвого убедит!)