Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:57
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

811

Мысль- энергия,материя-уплотненная энергия.Отсюда логика:мысль и энергия одно и то же.Мысль-слово-Эл.маг.волны-сиволы-монитор-буквы.Буквы на мониторе-материя.

11:00
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

812

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:

Человечество – у черты, назад пути уже нет:

или конец, или начало переустройства.


Конечно переустравивать мир необходимо…наша цивилизация и правда на краю гибели….

только при чём тут порталы,11.11.11……21.12.12…..арийцы……и пр.?


11:04
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

813

fred пишет:

Мысль- энергия,материя-уплотненная энергия.Отсюда логика:мысль и энергия одно и то же.Мысль-слово-Эл.маг.волны-сиволы-монитор-буквы.Буквы на мониторе-материя.


Энергия чего? =) 

11:11
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

814

E= hν

11:14
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

815

Zmeysa пишет:

fred пишет:

Мысль- энергия,материя-уплотненная энергия.Отсюда логика:мысль и энергия одно и то же.Мысль-слово-Эл.маг.волны-сиволы-монитор-буквы.Буквы на мониторе-материя.


Энергия чего? =) 


Уважаемый друг, никто вам не ответит на данный вопрос….науке это пока не известно…однако в квантовой физике обратили внимание на тот факт,что наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц…..

Ещё в СССР проводили опыты по силе мысли.

11:27
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

816

Fleur пишет:

Увпжаемый друг, никто вам не ответит на данный вопрос….науке это пока не известно…однако в квантовой физике обратили внимание на тот факт,что наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц…..

Ещё в СССР проводили опыты по силе мысли.


Начнем с простейшего - что такое энергия? =)

11:29
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

817

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

Увпжаемый друг, никто вам не ответит на данный вопрос….науке это пока не известно…однако в квантовой физике обратили внимание на тот факт,что наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц…..

Ещё в СССР проводили опыты по силе мысли.


Начнем с простейшего - что такое энергия? =)


Я вас прекрасно понимаю….но я вам предложила видео по квантовой физике…наука не стоит на месте….. наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц.Каким образом происходит воздействие?…ученые пока объяснить не могут

Это всё,что я  хотела сказать.

11:35
30 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

818

Вчера неожиданно пришло озарение по поводу Откровений и о переходе в 4 измерение. Оказывается как все просто в мире… Вот суть: если что-либо активно, с пеной у рта отрицается, значит это работа сил тьмы, значит это истинно. Силы света никогда не вмешиваются в процесс эволюции и свободы выбора, никогда не осуждают и даже не обсуждают (просто по определению). Отсюда вывод - в Откровениях передается истина! И еще: если на идею-информацию накинулась свора отрицателей-хулителей-забалтывателей, значит идея не просто истинна, но и особо ценна.


11:40
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

819

InventAny пишет:

Вчера неожиданно пришло озарение по поводу Откровений и о переходе в 4 измерение. Оказывается как все просто в мире… Вот суть: если что-либо активно, с пеной у рта отрицается, значит это работа сил тьмы, значит это истинно. Силы света никогда не вмешиваются в процесс эволюции и свободы выбора, никогда не осуждают и даже не обсуждают (просто по определению). Отсюда вывод - в Откровениях передается истина! И еще: если на идею-информацию накинулась свора отрицателей-хулителей-забалтывателей, значит идея не просто истинна, но и особо ценна.



Ну знаете…..странная логика.

По такой логике коммунизм это самая истинная философия,посколько отрицается и порицаетс миллионами людей……тоже самое касается и фашизма……

11:41
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

820

Fleur пишет:

Я вас прекрасно понимаю….но я вам предложила видео по квантовой физике…наука не стоит на месте….. наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц.Каким образом происходит воздействие?…ученые пока объяснить не могут

Это всё,что я  хотела сказать.


Вопрос - что выступает в качестве наблюдателя? Какой-то измерительный прибор?

11:48
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

821

Я хотел сказать:мысль и материя-одно и то же.

Zmeysa ,говорят “энергия мысли”-это откуда?

11:49
30 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

822

InventAny пишет:

Вчера неожиданно пришло озарение по поводу Откровений и о переходе в 4 измерение. Оказывается как все просто в мире… Вот суть: если что-либо активно, с пеной у рта отрицается, значит это работа сил тьмы, значит это истинно. Силы света никогда не вмешиваются в процесс эволюции и свободы выбора, никогда не осуждают и даже не обсуждают (просто по определению). Отсюда вывод - в Откровениях передается истина! И еще: если на идею-информацию накинулась свора отрицателей-хулителей-забалтывателей, значит идея не просто истинна, но и особо ценна.


Значит это Силы тьмы против педофилии,зоофилии,гомофелии и некотрых других филий?Значит нам просто необходимо быть этими филамиМалыш!Пойдём пошалим?

11:58
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

823

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

Я вас прекрасно понимаю….но я вам предложила видео по квантовой физике…наука не стоит на месте….. наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц.Каким образом происходит воздействие?…ученые пока объяснить не могут

Это всё,что я  хотела сказать.


Вопрос - что выступает в качестве наблюдателя? Какой-то измерительный прибор?


Человек. Когда он наблюдал за экспериментом был один результат, а когда не наблюдал – другой

Рекомендовано к прочтению

12:00
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

824

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

Я вас прекрасно понимаю….но я вам предложила видео по квантовой физике…наука не стоит на месте….. наличие наблюдателя меняет поведение элементарных частиц.Каким образом происходит воздействие?…ученые пока объяснить не могут

Это всё,что я  хотела сказать.


Вопрос - что выступает в качестве наблюдателя? Какой-то измерительный прибор?


Посмотрите пожалуйста видео…


12:02
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

825

fred пишет:

Я хотел сказать:мысль и материя-одно и то же.

Zmeysa ,говорят “энергия мысли”-это откуда?


Дык много чего говорят… И на заборах пишут…