Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
30 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

886

Awtar пишет:

Правильно  понял закономерность и поэтому открыл то чего не знали.Вот и откройте блин закономерность.И вообще прежде чем спорить со мной поймите что я написал.Мне уже 3 раза приходилось(удавалось) спорить за последнии несколько дней не опровергая,а доказовая правоту со мной спорящего.


Кроме того, что кое-кто тут ДЯТЕЛ, другой закономерности я не прослеживаю….

14:33
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

887

Alto пишет:


А вы в курсе,что Менделеву данная таблица сначала приснилась?


Да. Этой побасенке сто лет в обед. Но скажу я вам, что когда долго о чем-то напряженно думаешь и потом отпускаешь, мозг неожиданно дает зацепку и информацию потом самым неожиданным способом. Что тут странного??? Или вы намекаете, что ему зеленые чОловИчки во сне таблицу нарисовали и рассказали?


Я ни на что не намекаю…..Никола Тесла например не скрывал,что получает свои знания извне…..речь идёт об информационном поле вероятно……

Например Моцарт несомненно имел доступ к этому полю….посколько в 6 лет писал взрослую музыку,да ещё гениальную….

Промысел Великого Конструктора Вселенной мы ещё только начинаем познавать.

14:35
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

888

Fleur пишет:

Ну вот и читаю труды Макса Планка……и всем советую….


А как насчет других наук? 

14:40
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

889

lemeshevsrg пишет:

Pivovan

Я вот думаю предложить вам поговорить вот о чем. То что эти отрицатели уже втянуты в обсуждение информации по квантовому переходу это уже хорошо. Отрицая они все равно вчитываются в эти истины ища не соответствия дабы перечить. В них уже проник “вирус” мышления и пока они еще отрицают,в их внутреннем пространстве идет процесс перемгничивания. По крайней мере Создателю на их подсознании уже легче работать, чтобы привести их к норме поведения согласно Вселенским Законом, чего собственно и должно произойти. Только у других, правильно эволюционирующих, этот процесс идет естественно, а у этих(отрицающих) через “кесарево сечение”. Да им будет конечно больно, а разве разворот сознания на 180 градусов безболезненный процесс? Многое они переживут: и крах их системы мирровозрения, и потери традиционных ориентиров земной науки(так как 4-е измерение это не 3Д картинка). А вот трепыхаясь еще пока они продолжают вязнуть в трясину своих заблуждений. Скоро им придется бросить свой багаж прошлого и начать с нового листа. Они обречены на поворот на 180 градусов в сознании. Тут или Свет или уход со сцены эволюции. Момент истины уже подходит. Далее им просто нет других дорог. Они еще пока выбирают. А время показывает ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ!!!


Читая споры и обсуждения правильности идеи квантового перехода высказанные в Диктовках от Всевышнего, меня не покидает ощущение нереальности происходящего, анологичная ситуация с извержением Везувия случилась в прошлом, размер предстоящих событий мало кто принял на свой счет… неужели история ни чему не учит?

Истинный человек проявляется в ситуациях крайней опасности, тогда слетает вся мишура манерности, самолюбования и всезнайства. Кого то убедить в достоверноси информации данных в Откровениях не считаю возможным. Кажды понимает Диктовки в меру своего дуягыго развития.  И только Момент Истины может расставить все по своим местам, но тут уж не берусь судить кто чего стоит. Может случится так, что самые ярые противники Творца станут самыми преданными помощниками.

Новые участники, недавно появившиеся в этой ветке, внесли новую энергию и заставили активизироватся форумчан, за это им отдельная благодарность.  Ну а те кто еще принимает свое решение по поводу ВЕРИТЬ - НЕ ВЕРИТЬ, имеют возможность осмыслить все сказанное выше…

  Ребята давайте жить дружно

14:40
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

890

Fleur пишет:

Хм…философия тоже наука


Угу, а например эзотерика и астрология-нет)

14:42
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

891

Pivovan пишет:

Я не видел списка всех законов, однако, наивно пологать, что ученые серьезно приблизились к  пониманию строения и функционирования вселенной, и я уже не говорю о понимании причин появления пространства времени.  Если бы все было понятно и исследовано наука остановилась бы в своем развитии.


Тогда ваше заявление о местечковости земных законов физики еще более наивное и несерьезное) Поскольку физики руководствуются объективностью, а вы лишь собственной фантазией) Вы о строении и функционировании вселенной знаете еще меньше чем физики)

14:45
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

892

Fleur пишет:


А вы в курсе,что Менделеву данная таблица сначала приснилась?


Это лишь говорит о том, что загруженный задачей мозг решил ее на уровне подсознания во время сна. Мне частенько снилось решение задач, когда я училась в школе и университете. Решаешь-решаешь весь вечер-бестолку. Ложишься спать, и ву а ля, во сне снится. Утром быстренько встаешь-записываешь и ура, вперед за пятеркой)

14:48
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

893

Fleur пишет:

Я ни на что не намекаю…..Никола Тесла например не скрывал,что получает свои знания извне…..речь идёт об информационном поле вероятно……

Например Моцарт несомненно имел доступ к этому полю….посколько в 6 лет писал взрослую музыку,да ещё гениальную….

Промысел Великого Конструктора Вселенной мы ещё только начинаем познавать.


Все это на уровне мифов и побасенок. Тот же Тесла мог про себя с три короба наврать ради прикола)

14:49
30 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

894

Такое частенько с моим мужем происходит, только не в решении задачек, а в ремонте аппаратуры.Бьётся часами,да без толку.А утром встаёт и делает за пять минут.Говорит, что это ему во сне приходит.Так что: если долго мучиться - что-нибудь да получится

14:49
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

895

Terra пишет:

Pivovan пишет:

Я не видел списка всех законов, однако, наивно пологать, что ученые серьезно приблизились к  пониманию строения и функционирования вселенной, и я уже не говорю о понимании причин появления пространства времени.  Если бы все было понятно и исследовано наука остановилась бы в своем развитии.


Тогда ваше заявление о местечковости земных законов физики еще более наивное и несерьезное) Поскольку физики руководствуются объективностью, а вы лишь собственной фантазией) Вы о строении и функционировании вселенной знаете еще меньше чем физики)


В малости познаия функционирования вселенной мы одинаково далеки от понимания

14:52
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

896

Pivovan пишет:

Читая споры и обсуждения правильности идеи квантового перехода высказанные в Диктовках от Всевышнего, меня не покидает ощущение нереальности происходящего, анологичная ситуация с извержением Везувия случилась в прошлом, размер предстоящих событий мало кто принял на свой счет… неужели история ни чему не учит?


Аналогию с Везувием считаю притянутой за уши. Зато могу привести ряд несбывшихся пророчеств и от Маслова и от ему подобных. пара примеров-несостоявшийся российский квантовый переход и предсказание Гарольда Кемпинга о конце света 21 мая прошлого года, затем 21 октября. И где он этот Кемпинг? А ведь все было увешано плакатами! Вас это ничему не учит?


14:53
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

897

Pivovan пишет:

В малости познаия функционирования вселенной мы одинаково далеки от понимания


Но в отличии от вас и Маслова, я ничего эпического не заявляю)

14:54
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

898

Terra пишет:

Fleur пишет:


А вы в курсе,что Менделеву данная таблица сначала приснилась?


Это лишь говорит о том, что загруженный задачей мозг решил ее на уровне подсознания во время сна. Мне частенько снилось решение задач, когда я училась в школе и университете. Решаешь-решаешь весь вечер-бестолку. Ложишься спать, и ву а ля, во сне снится. Утром быстренько встаешь-записываешь и ура, вперед за пятеркой)


остается лишь одна непонятка, кто и когда измерил и зафиксировал ПОДСОЗНАНИЕ? (если речь идет о науке) или это всего лишь философская категория?

Рекомендовано к прочтению

14:57
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

899

Fleur пишет:


Религия и естествознание. Макс Планк

http://www.ateismy.net/index.php?option=com_conten...

Следует неутомимо и непрестанно продолжать борьбу со скептицизмом и догматизмом, с неверием и суеверием, которую совместно ведут религия и естествознание, а целеуказающий лозунг в этой борьбе всегда гласил и будет гласить: к Богу! (Макс Планк)



Приводить частные мнения ученых, их какие то высказывания, вырванные из контекста можно бесконечно долго. Ученые-это большие чудаки и оригиналы. Сегодня высказали одно безумное заявление, завтра другое. Внимания заслуживают лишь их научные работы, принятые мировой научной общественностью. Именно на них следует опираться, делая вывод о том, кто чего думал и каких взглядов придерживался) А не брошенное вскользь на неком пати)

14:57
30 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

900

Terra пишет:

Fleur пишет:


А вы в курсе,что Менделеву данная таблица сначала приснилась?


Это лишь говорит о том, что загруженный задачей мозг решил ее на уровне подсознания во время сна. Мне частенько снилось решение задач, когда я училась в школе и университете. Решаешь-решаешь весь вечер-бестолку. Ложишься спать, и ву а ля, во сне снится. Утром быстренько встаешь-записываешь и ура, вперед за пятеркой)


Точно-точно! У меня так с начерталкой было….Не мог никак представить себе, как выглядит сфера с разными финтифлюшками в разрезе аксонометрическом….Приснилось))) Хотя перед этим вечером столько яблок перепортил…..Вырезал на них)

Аналогично и с интегралами, и с теплотехникой…)))