Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:28
25 Март 2012


admin

Администратор

сообщений 511

1

2:41
25 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

2

Да-да! Продолжаем это чудное фэнтези с элементами мягкого сектантизма, завуалированного национализма, пиаром РАЕН, навязчивой политагитации, нагло выставленной кормушки для низких астральных сущностей и прочего-прочего-прочего….

Аплодисменты!!!! Оркестр!

Итаааааак! Часть 4-я! Она же не предпоследняя! Шоу маст гоу он! На сцену приглашается……Тарарарараааааам! Бумс! Вау! Сергей Лемешев! Маэстро! Божественно! Оркестр, гряньте марш!

Всем в зале - ЦЫЦ! На сцееееене - Пресветлый Сирожа!

*в зале обмороки, дамочки кричат ура и в воздух чепчики бросают, мужчины ослепли от божественного сияния фигуры в белИх-белИх покрывалах на сцене, по залу пробегают полупрозрачные суЩности и раздают флаеры с маркировкой ЛИМ&SL*

Примечание: фигура одноногая…Видимо, уже другой ногой в 4-м измерении…

4:08
25 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

3

Да ребята мои аплодисменты вам !!!

Вы как в галографической клетке потеряли выход

А выход лишь только через возлюби!

И многомерность познания этого мира,  станет одномерностью познания вашей души!

Создателю привет

7:08
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

4

Согласен с quest_sprut.Кто ничего особого в жизни не добился,тому остаётся только надеятся на чудесное,волшебное будущее

10:43
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

5

Colos пишет:

Согласен с quest_sprut.Кто ничего особого в жизни не добился,тому остаётся только надеятся на чудесное,волшебное будущее


Непонятный поворот дискуссии…

По-вашему,люди.которые что-то добились в своей жизни не расчитывают на светлое будущее? То есть они вообще о будущем не думают и о своих близких….

Хотелось бы так же понять ваши критерии: что вы подразумеваете под словами: добиться в жизни…..?

Конечно лучше-бы вернуться к теме……

10:47
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

6

Pivovan

Fleur пишет:

Уважаемый,да куда переходить-то собрались?

Да ещё в первых рядах 

Что вы подразумеваете под словом “НОВОЕ”?


Задавать такие вопросы в этой ветке, по крайней мере, странно… объяснять суть диктовок - глупо, если до этого времени Вы не ознакомились с их сутью

Конечно не странно….ротому что судя по диктовкам последнего времени,переход ограничивается рамками выборов президента.Если в начале диктовок речь шла о переходе в другое измерение ВСЕЙ планеты,то теперь получается,что русский народ родился в день после выборов и теперь сознание народа проходит трансмутацию и переход куда-то.

Поэтому я и задала данный вопрос.Всё-таки сами-то определитесь.

10:55
25 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

7

lemeshevsrg пишет:

Наш народ имеет корни древних Ариев.


Насколько я понимаю, сейчас идет повышение вибрационных характеристик всей Земли и это безусловно касается всего живого. Одинаковые изменения происходят у всех народов и трансмутационные процессы организма и ожидаемые 12 порталов будут для всех. Допускаю, что на нашей территории специально воплощаются наиболее подготовленные души с небольшими кармическими долгами, которые можно списать. Но тогда напрашивается вывод о том, что перейдут только народы России (конечно кто не против этого). У всех остальных шансов практически нет, т.к. души их слаборазвитые всилу недостаточного числа воплощений, огромной кармы или еще чего. Кроме того, люди в Росии должны “проснуться” от малейшего реального позыва и вся эта возня вокруг Откровений не имеет смысла, кто не захочет тот не перейдет.

11:04
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

8

Fleur пишет:

Colos пишет:

Согласен с quest_sprut.Кто ничего особого в жизни не добился,тому остаётся только надеятся на чудесное,волшебное будущее


По-вашему,люди.которые что-то добились в своей жизни не расчитывают на светлое будущее? То есть они вообще о будущем не думают и о своих близких….

Хотелось бы так же понять ваши критерии: что вы подразумеваете под словами: добиться в жизни…..?


Где тут слово светлое которое я хотел написать,но не стал?Чудесное,волшебное,это где они супермены,волшебники,полубоги.

Добится в жизни это иметь то о чём мечтал,хотел.

К теме вернёмся в декабре.Акей?

11:12
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

9

Colos пишет:

Fleur пишет:

Colos пишет:

Согласен с quest_sprut.Кто ничего особого в жизни не добился,тому остаётся только надеятся на чудесное,волшебное будущее


По-вашему,люди.которые что-то добились в своей жизни не расчитывают на светлое будущее? То есть они вообще о будущем не думают и о своих близких….

Хотелось бы так же понять ваши критерии: что вы подразумеваете под словами: добиться в жизни…..?



Где тут слово светлое которое я хотел написать,но не стал?Чудесное,волшебное,это где они супермены,волшебники,полубоги.

Добится в жизни это иметь то о чём мечтал,хотел.

К теме вернёмся в декабре.Акей?


Разве можно один раз и навсегда добиться всего о чем мечтал?(если конечно речь не идёт о квартире и машине)

PS

Думаю,что и в декабре люди будут цепляться за свои догмы. К сожалению люди часто отдают свою свободу выбора и мысли в обмен за догмы.

11:22
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

10

Fleur пишет:




Разве можно один раз и навсегда добиться всего о чем мечтал?


А если ничё почти непоимел за лет так 60,то и остаётся только мечтать видимо

11:26
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

11

guest_sprut

Большое вас спасибо, что вы разделяете мои мысли! Да я  на таких типа Алто особо не эмоционирую. Просто отвечаю, отражая атаки таких ибо они своими вопросами и отрицаниями раскрывают для многих свои потайные мысли (пусть не так, но шевелится же что-то такое ). Но сбивать и мешать мысли других людей я не дам. Я то уже давно определился и меня их троли не волнуют, а вот кто впервые читает, то пусть видит, кто какое лицо представляет, и решит для себя где правда. Типа Алто думают, что они логичны и умеют анализировать, но люди разберутся какой от кого запах идет. А вообще-то вы правильно заметили, что их тролинг отвращает многих и потому не надо на них реагировать.

11:29
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

12

Colos пишет:

Fleur пишет:




Разве можно один раз и навсегда добиться всего о чем мечтал?


А если ничё почти непоимел за лет так 60,то и остаётся только мечтать видимо


Ну что значит - ничего не имел? Ведь жил, не помер….

Что-то да имел…всё дело в желаниях и потребностях: кому машина предел мечтаний, а кому и духовная пища нужна.

11:35
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

13

Fleur пишет:

Хотелось бы так же понять ваши критерии: что вы подразумеваете под словами: добиться в жизни…..?

Конечно лучше-бы вернуться к теме……


Добится в жизни - это стать человеком который возвращается к Богу и добивается выполнения всех Вселенских Законов, что заповедовал Создатель. Для начала изучите заповеди - Ветхий Завет, Исход, гл.20. И последнюю Заповедь Христа в Новом Завете. Вот и будет путь к успеху, а не личный и материальный

Рекомендовано к прочтению

11:38
25 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

14

lemeshevsrg пишет:

Fleur пишет:

Хотелось бы так же понять ваши критерии: что вы подразумеваете под словами: добиться в жизни…..?

Конечно лучше-бы вернуться к теме……


Добится в жизни - это стать человеком который возвращается к Богу и добивается выполнения всех Вселенских Законов, что заповедовал Создатель. Для начала изучите заповеди - Ветхий Завет, Исход, гл.20. И последнюю Заповедь Христа в Новом Завете. Вот и будет путь к успеху, а не личный и материальный


Здесь я с вами согласна на все 100…материя просто пожирает людей…они забыли,что “на тот свет” не возьмут ничего… и на машине не поедут …..

11:51
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

15

Продолжаем обсуждение Слов Создателя: (12.04.10.Условия Преображения Народа и Пространства)

“..13. Передавая вашему Народу Знания, Я знаю точно, что четырёхмерное видение Пространства многократно усилит ваш творческий потенциал и даст вам возможность стать опорой для остальных 98 процентов населения Планеты, стать для них Поводырём, несущим Знания и опыт Преображения уже на Первом этапе Квантового перехода!…”

Отсюда следует, что декабря 2012 года не все, но те кто устремлен  преобретут Духовное зрение, то есть произойдет открытие третьегоглаза. Так что готовтесь к переменам.