Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

991

Svetlena пишет:



Именно наблюдение. Т.е., внимание. А внимание - это очень дорогая вещь. Не зря же за него так борются… эээ… некоторые сущности из астрала.


Вы опять скатились в мистику. Речь напоминаю шла о физике.

20:36
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

992

Fleur пишет:

Не такие уж и большие масштабы планеты….для 7 миллиардов.

Практически не остаётся незаселённых зон.Везде человек уже запустил жадную лапу.

А что касается проблем: представьте себе,что в вашу большую квартиру вселилось много жильцов,которые ремонт не делают,но пользуются всеми благами без ограничений….постепенно всё ветшает,но они жалеют деньги и продолжаюь эксплуатировать старую проводку,газовые трубы и пр…..чем всё это закончится, как вы думаете?


Какие то страшные люди вам встречались на жизненном пути) У нас вся Россия скоро будет незаселенной) особенно деревни)

Сравнение живой и неживой природы некорректно. Первое ветшает и разрушается, второе имеет свойство самовосстанавливаться.

20:39
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

993

fred пишет:

Если существуют люди с телепатическими способностями,то как они передают мысли?


Змейс, будь любезна, напомни название фонда, в котором обещали выплатить миллион долларов любому, кто докажет свои паранормальные способности) Насколько мне известно, пока еще никто не подтвердил таковые) Даже телепаты) Подозреваю они там же где единороги обитают) Так что миллион ждет)

20:42
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

994

Terra,

Ничего особо сложного в физике не вижу. Все формулы Теории относительности Эйнштейна я выводил на досуге просто ради развлечения. Единство сознания и материи мной тоже давно понято и влияние сознания на элементарные частицы у меня не вызывает никакого удивления.

20:47
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

995

Deep_Thought пишет:

Terra,

Ничего особо сложного в физике не вижу. Все формулы Теории относительности Эйнштейна я выводил на досуге просто ради развлечения. Единство сознания и материи мной тоже давно понято и влияние сознания на элементарные частицы у меня не вызывает никакого удивления.


Ну оставьте себе хоть какую то вероятность для непознанного, или чего то, не вписывающееся в ваше четкое представление о мироздании) Что бы не случилось потом когнитивного диссонанса 

21:01
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

996

Terra пишет:

Какие то страшные люди вам встречались на жизненном пути) У нас вся Россия скоро будет незаселенной) особенно деревни)

Сравнение живой и неживой природы некорректно. Первое ветшает и разрушается, второе имеет свойство самовосстанавливаться.


Такие страшные люди все мы….Уверены,что природа восстановится, а природа погибает….многие видуыивотных и расстений исчезают безвозвратно…

Человек варварски испрльзует природные богатства и меняет среду обитания животных и растений…они исчезают.А их исчезновение меняет НАШУ среду обитания….

Даже странно,что вам приходится читать лекции по экологии. Така популярная тема… а вы как с Луны свалились

Вот статья: в статье сказано подробно про исчезающие виду и про экологические бедствия.

Причины и последствия экологической катастрофы

21:04
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

997

Svetlena пишет:


Т.е., ваш сын станет вашим сыном только тогда, когда будет думать и поступать точно так же, как и вы?…


Вы путаете биологическое родство (люди) с духовным родством (Бог)

Мой сын будет биологически моим сыном всегда,но не будет духовным сыном,если станет преступником.

21:07
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

998

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

Правильно это МЫ воспитывает детей своим представлениям,создавая СВОЙ образ и подобие.

Так что творение всегда второстепенно по отношению к Творцу.


в Диктовках это звучит по другому:

Люди и Создатель едины!  (Диктовка от 21.12.07)

14. Ваш переход есть также и Мой Переход, ибо в изменяющихся энергетических условиях Пространства Я хочу сохранить вас для себя, ибо нет вас без Меня, как и нет Меня без вас!

15. Я прошу понять простую Истину о том, что всё в этом Пространстве едино, ибо Пространство есть Мы – Я и вы, и нет никого более в этих Мирах!

16. Подумайте и поймите, что в этом многоуровневом, структурно неоднородном Мире есть только двое – Я и вы, иными словами, есть только одно Целое – есть Мы!

это может показатся необычно, но кто может поспорить с Богом?


Вы знаете,надо ещё доказать,что это слова Бога..…пока у вас это не получается…извините.

По логике мы не являемся детьми Бога,посколько Он НЕ МАТЕРИАЛЕН,мы можем быть только Его духовными детьми. В это вопрос нашего свободного выбора, на который мы имеем право.

21:10
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

999

Terra пишет:

Fleur пишет:


Неиследованные места это уже подводные впадины…всё остальное можно увидеть со спутника……везде человек влез….даже с вершин тибетских гор уже спилили все корабельные сосны…..


Флер))) Вы когда нибудь в горах были?) Даже на вершинах менее высоких гор чем Тибетские, сосны не растут) Там камни,снега и ледники, в лучшем случае лишайники)


там,где они растут,там и вырубили…зачем вы к словам цепляетесь,разве смысл вам не ясен?

Горы с вырубленным лесом: Китай

21:13
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1000

Terra,
Согласно моему мировоззрению возможно все. Поэтому в него впишется все что угодно :D

21:27
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1001

Fleur пишет:


Вы знаете,надо ещё доказать,что это слова Бога..…пока у вас это не получается…извините.


то, что Библия от Бога,  это у вас сомнений не вызывает, по какой причине сегодня Бог не может обратится  к людям через Откровения?

21:29
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1002

Deep_Thought пишет:

Terra,
Согласно моему мировоззрению возможно все. Поэтому в него впишется все что угодно :D


лукавите, Маслов попал в категорию - НЕВОЗМОЖНО

21:34
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1003

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

Terra,
Согласно моему мировоззрению возможно все. Поэтому в него впишется все что угодно D


лукавите, Маслов попал в категорию - НЕВОЗМОЖНО


Маслов уже обломался много–много раз. Вероятность того, что начиная с настоящего момента он перестанет обламываться и начнет неизменно бить в точку имеется, но она крайне мала :)

Рекомендовано к прочтению

21:35
30 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1004

Deep_Thought пишет:

Маслов уже обломался много–много раз. Вероятность того, что начиная с настоящего момента он перестанет обламываться и начнет неизменно бить в точку имеется, но она крайне мала :)


спасибо, обнадежили

21:57
30 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1005

Вот так договорились)))) И все себе оставили по 2 % вероятности на любой исход))) Придет “начальниктранспортногоцеха” и опечалится!