Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:54
6 Апрель 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

1996

Ну что ТРОЛИ хорошо поработали. Ветку форума капитально загадили.

9:14
6 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1997

Aleks004 пишет:

Ну что ТРОЛИ хорошо поработали. Ветку форума капитально загадили.


Превед Медвед.

9:47
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1998

Сирожа!!! ТЫ как тот йагупоп….таки шо с квартиркой, копипаста говорящая? На кой она тебе?

10:18
6 Апрель 2012


Aleks004

Участник

сообщений 122

1999

Colos пишет:

Aleks004 пишет:

Ну что ТРОЛИ хорошо поработали. Ветку форума капитально загадили.


Превед Медвед.


Ну дарова Дятел.

10:28
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

2000

Colos Cтих конечно не очень получился на ночь и последне предложение было оcкорбительным и удалил,а почему я должен ждать БП на декабрь не пойму?

10:31
6 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

2001

Awtar пишет:

Colos Cтих конечно не очень получился на ночь и последне предложение было оcкорбительным и удалил,а почему я должен ждать БП на декабрь не пойму?


Стих норм.А когда ты ждёшь БП?

10:34
6 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

2002

Змейса

Сирожа, вот объясни мне, почему просьба о разъяснении спорных моментов (например, о происхождении диктовок, о фотомонтаже на уровне неочень, о твоих несбывшихся угрозах в адрес форумчан) ты называешь Хаосом?

Отвечу за него. Здесь должны были обсуждаться диктовки Маслобога и их провал. А хаос - это то, во что превратилась эта ветка. Если бы речь шла об этих спорных моментах, тогда вопросов бы не было. Вместо этого обсуждается всё что угодно - например какие-то беляши, но только не диктовки. Одним словом - срач.

10:43
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

2003

Вместо этого обсуждается всё что угодно - например какие-то беляши, но только не диктовки. Одним словом - срач.

Так кто против-то обсуждать только Диктовки? Вот посмотри, тот же ярый фОнатик Бигглз, прикрываясь фиговым листиком, постоянно сводит темы бесед на жратву и спаривание. Спруто тоже весьма неравнодушен к теме фекалий. Про Сирожу я ваще молчу…Ему везде страшная Тьма мерещится, сидит и тупо дублирует свои сообщения. Вы бы уж там договорились бы как-то в секте….Об чем вещать “КОЛЛЕХТИВНО” ;)

PS^ они готовы обсуждать шо угодно, но только не Диктовки - потому что они провалены и свой позор прикрыть им нечем…Разве что фиговым листиком прикрыться….

10:49
6 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

2004

БП не ждут,он сам приходит.Смена полюсов орентировочно может по моему мнению произойти в 2013 году.Но это только начало изменений,а не начало новой эры.А вот вознесение то есть переход физического тела на духовное думаю не ранее 25 тыс.лет.В любом случае человечество не может просто сейчас уйти за исключением очень редких представителей пока не подготовит учеников то есть новый разумный вид на своё место.Верю что скоро физический мир поменяет матрицу и поэтому начнется процесс изменений в результате которых он превратися в рай.Дата 12-24 декабря 2012 немного раздражает меня потомучто назначена Лжепророком из Библии.

10:54
6 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

2005

Awtar пишет:

А вот вознесение то есть переход физического тела на духовное думаю не ранее 25 тыс.лет


Тоисть черес 5 веков?

11:22
6 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

2006

Aleks004 пишет:

Ну что ТРОЛИ хорошо поработали. Ветку форума капитально загадили.


Диктовки обсуждать бесполезно. Если будет КП (квантовый переход), никто из последователей Маслова в этой ветке не перейдёт. В диктовках ясно же сказано - надо повышать вибрации. А как вы их повышаете, видно из этого поста и ему подобных. А в Библии сказано уж яснее ясного - кто исполнит заповеди мои. Вот.

11:42
6 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

2007

Colos

Постоялец

2019

Awtar пишет:

А вот вознесение то есть переход физического тела на духовное думаю не ранее 25 тыс.лет


Тоисть черес 5 веков?

Не 5 а 250 веков. В любом случае не хотелось бы чтоб так долго тянулось.

11:46
6 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

2008

beel пишет:


Тоисть черес 5 веков?

Не 5 а 250 веков. В любом случае не хотелось бы чтоб так долго тянулось.


Чё значят эти размазанные картинки?А если будет не через 25000 лет,а через 100 лет,ведь не так долго правда?тебе от этого легче станет?

Рекомендовано к прочтению

11:46
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

2009

beel пишет:

Colos

Постоялец

 
 
 
 
2019

Awtar пишет:

А вот вознесение то есть переход физического тела на духовное думаю не ранее 25 тыс.лет


Тоисть черес 5 веков?

Не 5 а 250 веков. В любом случае не хотелось бы чтоб так долго тянулось.


А кого интересует там, чего вам хочется или нет? и вообще, зачем вам квантоваться, а? вот никто тут так и не ответил - зачем они туды лезут?

11:50
6 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

2010

как я понял, то Маслов со всеми провалами всё же присоединяется к общему мнению на декабрь этого года :D людям свойственно преувеличивать, да, может где то он угадал, но также преувеличивал из своего ума)


p.s Lemeshevsg, если же вы такой фанат Маслова, то вы можете кратко составить небольшие наброски о предсказаниях Маслова до этого времени и привести факты на те тексты - которые по вашему мнению сбылись ? Хотя в вашем случае это наврено все тексты )) Но также факты должны присутствовать. Такой случай раз в много много лет, и без фактов? По вашим текстам, уже столько произошло, но хорошо же когда это всё в кратце и с фактами да?