Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:24
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

586

Как это ужо перешли на Тонком плане? уж если и верить в тонкие тела, так они и были на Тонком Плане…Куда это они переходят? в атсрал?

22:34
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

587

Можете больше не бодатся(пустоболтающих на этих страницах) - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!. ЖДИТЕ этого процесса уже под названием ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ события!!! Вы все равно уже не понимаете последних диктовок и уже видимо так и не поймете.

Обращаюсь к Pivovan

просьба - продолжайте передачу диктовок Создателя, раз Он нам их передает. Пусть люди (не эти бестолковые хулящие и отрицающие) а которые серьезно все это воспринимают, читают их а заодно видять ужимки и гримассы тьмы. Во втором этапе Квантового перехода  пригодится это узнавание их.

22:39
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

588

То есть УЖЕ перешли и и не надо беспокоиццо?
А как же галеры на Сатурн?.. 

Толь, “Цепная реакция событиЯ”? Улыбаешь =))) 

22:45
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

589

lemeshevsrg пишет:

Можете больше не бодатся(пустоболтающих на этих страницах) - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!!. ЖДИТЕ этого процесса уже под названием ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ события!!! Вы все равно уже не понимаете последних диктовок и уже видимо так и не поймете.

Обращаюсь к Pivovan

просьба - продолжайте передачу диктовок Создателя, раз Он нам их передает. Пусть люди (не эти бестолковые хулящие и отрицающие) а которые серьезно все это воспринимают, читают их а заодно видять ужимки и гримассы тьмы. Во втором этапе Квантового перехода  пригодится это узнавание их.


Онотоле Сырожкин,  так ты исчо и в Жыдаи собравси после Пирихода, дя, наш престарелый Подован? А тело останется у Пирихода? Или таки на тэлэжко падымут в касмический карабел и ту-ту на Сцатурн, а?

22:50
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

590

Продолжаю давать иформацию кторую необходимо вам знать, а принимаете или нет это ваше дело.

Слова Создателя(19.05.10.):

“…1. Вам даны уже все “инструкции”, поэтому бесконечное пережёвывание Моего Обращения становится почти бесполезным и даже вредным занятием! Если человек так и не научился принимать Духовную пищу, то такой человек для Меня просто бесполезен, но, самое главное, он бесполезен и для самого себя, ведь такой человек не готов к эволюции собственного Со-Знания и выживанию в условиях Дуальности Пространства!…

…7. Люди почему-то уверились (а это – настоящий самообман) в том, что Моё ТЕРПЕНИЕ будет длиться ВЕЧНО, поэтому в этом состоянии спящего Со-Знания они будут находиться ещё много-много тысячелетий!…

…14. Для того чтобы подтолкнуть вас к активным действиям, Я показал вам не только Свои возможности управления Пространством, но и уточнил количественные параметры, определяющие тот необходимый и достаточный Мне минимум людей, который обеспечит успех эволюции вашей Пятой расы и формирование Новой расы – Расы СОТВОРЦОВ!

15. Вдумайтесь: ведь Я сказал о том, что Мне достаточно всего 2 процента от всего населения Планеты и, соответственно, всего 2 процента от населения России для того, чтобы задуманное Мной приобрело не только практическое очертание, но и свершилось в соответствии с Программой эволюции Пространства Высшего Разума!

16. Неужели вас не пугает, что Я определил необходимый минимум людей вашего Народа, и что эта цифра, равная 3 миллионам человек, слишком мала в масштабах вашей страны?!

17. Вдумайтесь: в это число войдут всего по два человека из каждой сотни людей, и эти счастливчики будут выбираться НЕ по религиозным признакам или национальнностям и, уж тем более, НЕ по положению во властных структурах, а по уровню Духовности и эволюции Со-Знания!…”

22:56
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

591

Продолжаю давать иформацию кторую необходимо вам знать, а принимаете или нет это ваше дело.

Слова Создателя(19.05.10):

“…19. Наступают самые ответственные дни, которые будут неумолимо приближать вас к планетарному коллапсу, но прежде всего – к коллапсу Духовному! Теперь каждый день будет для вас ключевым этапом вашей жизни, шагом вашего свободного выбора – последнего скачка перед бездной, перед границей Миров, за которой открывается либо Светлое будущее СОТВОРЦОВ, либо повторная эволюция Со-Знания, но уже на другой Планете!

20. Я повторяю, что жизнь ВЕЧНА, и она не может прерваться ни на секунду, но Вечная жизнь является привилегией только энергетической Сущности (Сути) человека, а вот биологическая оболочка приходит в негодность, и время от времени наступает этап смены оболочки – к сожалению, с болезненными ощущениями в Плотном плане!

21. Человек всегда надеется на спасение, на Вечную жизнь, но в глубинах Души таится ужас биологической смерти и непонимание перехода человека в Тонкий план.

22. Но вы уже знаете, что этот естественный переход из одного плана в другой всегда сопровождался сменой защитной оболочки, и, по Моей Программе эволюции, предполагался короткий перерыв между воплощениями в Плотном плане…

…25. Только огромная внутренняя работа над собой, над своим Со-Знанием позволит вам за такое короткое время  сформировать в своём Со-Знании стремление к чистоте Помыслов, а значит, сформировать основы СОВЕРШЕННОГО человека, фрактально подобного Создателю!…”

22:56
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

592

Толь, а просто дать ссыль религия не позволяет? =)

22:57
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

593

Zmeysa пишет:

Толь, а просто дать ссыль религия не позволяет? =)


Не для тебя писано сие…!!!

23:02
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

594

Продолжаю давать иформацию кторую необходимо вам знать, а принимаете или нет это ваше дело.

Слова Создателя(14.05.10.)

“…13. А теперь представьте себе действия человека НЕВЕРИЯ, который, долго исследуя Мои СЛОВА с позиции физика или натуралиста, выносит вердикт о том, что всё это фантастика или плод воспалённого Со-Знания контактёра!

14. Проблема в том, что человек НЕВЕРИЯ, негативно реагирующий на изменение объективной реальности, не может принять ЭТО своим умом, ибо не видит материальных или научных доказательств присутствия Создателя!

15. Наука действительно расписалась в том, что нет строгих научных доказательств не только присутствия, но и отсутствия Бога в Пространстве.

16. Я говорил вам уже много раз о том, что ваш ум, всё ещё находящийся в первозданном виде, в некотором смысле является тормозом вашего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо постоянно требует научных доказательств Моего присутствия!

17. Вы и науку сделали своей истиной в первой инстанции, а точнее, приняли за истину свои представления, основанные на научных знаниях и экспериментальных данных того уровня техники, которыми вы на сегодня обладаете…”

23:04
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

595

lemeshevsrg пишет:

Не для тебя писано сие…!!!


И?
Продолжаю давать иформацию кторую необходимо вам знать, а принимаете или нет это ваше дело.
Я все понимаю, но не помнить то, что сам же написал несколько минут назад - это сильно…

Кстати, ты так и не ответил на тот вопрос - считаешь ли ты себя честным и порядочным человеком?

23:11
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

596

Онотоле Сырожкин даже сам не втюхал смысл в этих Диктовках. Ересь несет. Я выше уже размышлял о том, как связать “фрактальное подобие” и “мне надо всего 2%” (пост 178).

Помнится какой-то фильмец из цикла “в мире жЫвотных”, в котором зоолог перед макакой на острове мыл банан грязный. Макака повторяла. Ей понравилось. Ее примеру последовали еще 10 макак. Потом все макаки острова. И что удивительно - макаки всех близлежащих островов стали одновременно мыть бананы, хотя учиться этому у соседей у них не было возможности. Т.е. вроде как превышен был какой-то порог “моющих макак”, после чего все как по команде стали это делать, никак не обучаясь))))) Как-то так))

Так шо, Онотоле, не надо нам тут про другие плОнИты, дефрагментацию души и ля-ля-ля))) Вместе драить атсрал будэм!;)

23:15
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

597

Svetlena пишет:

Terra, а почему вы решили, что мысль не материальна?… Только потому, что вы её не видите?… Но она же есть?… А вот воздух, мы его тоже не видим. Он материален?…


        Воздух-это смесь газов. Эту смесь можно сжать, разрежить, сделать качественный и количественный анализ, взвесить, остудить, охладить. Все это возможно потому, что воздух-материален. С мыслью проделать то же самое вы не можете. Даже мысль изреченная или изложенная на бумаге “есть ложь”, потому что при трансформации в речь или текст она искажается.

23:17
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

598

Наверное, самое наглядное - воздух можно перевести в жидкое состояние….Вот тогда видно хорошо))) А вот мысль….

Рекомендовано к прочтению

23:22
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

599

Zmeysa пишет:

Кстати, ты так и не ответил на тот вопрос - считаешь ли ты себя честным и порядочным человеком?


Это допрос?

23:23
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

600

Fleur пишет:

…если сознание людей не изменится,то гибель цивилизации будет сто процентов….. вы и сами видите,что уже началась военная борьба за ресурсы……скоро начнётся война за воду….за пропитание…….

То есть мы дошли до точки. Поэтому перемена сознания людей должна быть такого масштаба,что возможно сравнить с квантовым скачком.


Борьба за ресурсы была всегда и будет всегда-это основное занятие человечества.  И необязательно это войны, это еще и технологические прорывы. На горизонте производство двигателей не нуждающихся в продуктах переработки нефти. Вы зря паникуете. Никакой гибели цивилизации не предвидится. Про гибель планеты я вообще молчу. Что бы уничтожить планету нужно нечто более колоссальное, чем тонкий слой человеческой плесени) Все грандиозные процессы, происходившие на земле ранее, происходили вне участия человека. Ему просто не под силу проворачивать подобное. Поэтому успокойтесь, ни цивилизация, ни планета не зависят от сознания людей по большому счету. Конечно может найтись кучка недоумков запустивших ядерный потенциал. Но даже они способны понять что это будет “билет в один конец”. Я не вижу никакой необходимости в неких скачках сознания или трансмутации наших телес) Все это сказки..