Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:54
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1396

Pivovan пишет:

Одинаковые претензии в нескольких постах, высказанные в адрес lemeshevsrg, затрудняют обсуждение Диктовок, либо Вас действительно обидели (что мало вероятно), либо Вы специально используете повод для претензий, с целью сделать ветку “замусоренной”(не хочется думать о специальном намерении), но в любом случае должно быть чувство меры…  


Ну так он не отвечает, почему его угрозы, опубликованные на этом форуме в арес участникв этого форума  указанием точных дат не сбылись, хотя он ссылался на диктовки.  Поэтому и прошу уточнений.

А поскольку понятие о чувстве меры у Вас и Вашего сторонника весьма… интересное, то 
Мтф.7:3 “И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?” 

Sprut
Я понимаю, в это трудно поверить, но с советских времен технология разработки очистных сооружений несколько… продвинулась 

Biglls
Я повторюсь, но Маслов назвал себя дтн, академиком, автором статей, советником при Администрации Президента РФ, сотрудником РАН (не уточнил, правда, в качестве кого - может и обслуживающего персонала) и т.д. Так вот, в соответствии с законодательством РФ на федеральном уровне, все ученые степени и научные звания должны подтверждаться. Так, например, копии ВСЕХ защищенные работы со времени открытия ВАК обязаны быть зарегистрированными и храниться в диссзале Ленинки. Также ВСЕ, кому присуждены звания академиков, должны быть зарегистрированы в РАН или РАМН. Так же для того, чтобы поступить в аспирантуру, она должна хотя бы существовать (в средмаше не было такого структурного подразделения). В списке всех советников при Администрации Президента РФ, назначение которых фиксируется на законодательном уровне и публикуется в обязательном порядке в СМИ его тоже нет. 
Искала его научные статьи как на русском, так и на английском языках - нет ни одной… Может, Вы восполните этот пробел? 
А поскольку Маслов лжет.. То я очень сомневаюсь, что его диктовки именно от Создателя.
Позабавила диктовка с упоминанием Болотной… 
А финкризисы - это неотъемлемая часть жизни любой финансовой системы (учим экономтеорию) и достаточно ознакомиться с прогнозами финансистов, чтобы написать “скоро будет кризис!” Но станет ли это пророчеством? Отнюдь.

8:48
2 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1397

Zmeysa пишет:

Я повторюсь, но Маслов назвал себя дтн, академиком, автором статей, советником при Администрации Президента РФ, сотрудником РАН (не уточнил, правда, в качестве кого - может и обслуживающего персонала) и т.д.

Zmeysa это змея подколоднаая или смейся? Тода Smeysa было бы варимие Ну что ты на личность нападаешь всё время. Понятно же что оленевод или шофёр в Магадане начав печатать диктовки в тырнете подвергся бы жёсткой обсрукции в виду неприемливого социального статуса. Вроде уже всё понятно и прозрачно.

Lemeshevsrg! Очнись! Проснись! Включи мозг!


8:56
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1398

Корнетик, моему нику уже лет с… много, почти с десяток и именно Змейса =)
Речь не о статусах, а исключительно о лжи.. “по делам их узнаете их” - как-то так…  
Зачем лгать и приписывать себе незаслуженные степени и звания, поступления в несуществующие аспирантуры, несуществующую работу на высоких должностях? Для того, чтобы в очередном СМИ написали “ученые предсказывают квантовый переход”,  как уже было и поиметь с этого профит? Для раздувания авторитета?
Ну и прочтение самих диктовок несколько… сомневает в их источнике =) 

9:21
2 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1399

Zmeysa пишет:

Корнетик, моему нику уже лет с… много, почти с десяток и именно Змейса =)
Речь не о статусах, а исключительно о лжи.. “по делам их узнаете их” - как-то так…  
Зачем лгать и приписывать себе незаслуженные степени и звания, поступления в несуществующие аспирантуры, несуществующую работу на высоких должностях? Для того, чтобы в очередном СМИ написали “ученые предсказывают квантовый переход”,  как уже было и поиметь с этого профит? Для раздувания авторитета?
Ну и прочтение самих диктовок несколько… сомневает в их источнике =) 


Меня вообще не напрягает источник. Меня напрягает общий смысл и конкретная фразеология. Поверь мне на слово, что я иногда думаю, размышляю, анализирую  и творю Какая разница, кто вещает от имени Творца. Важно что говорится… А тут  выглядывают и рожки Люцифера и современые технологии зомбирования населения. Вроде всё правильно - люби, повышай вибрации и будет тебе кайф, но????

9:29
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1400

Alto пишет:


Дык, кто ж тебе виноват в твоем фетише и вычурной виктимности))) Сам же напрашиваешься, чтобы высекли прилюдно! ;) Кайфуешь при этом, да?


Реально,ты не разбираешься что хотел сказать автор,тебе лижбы гадость написать,пар свой спустить

9:34
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1401

Kornet пишет:

Меня вообще не напрягает источник. Меня напрягает общий смысл и конкретная фразеология. Поверь мне на слово, что я иногда думаю, размышляю, анализирую  и творю  


Уважаемый, я предпочитаю комплексный подход… Уж простите - натура такая…
Если идет апеллирование к физическим проявлениям и непосредственно к “ученым”, то весьма любопытно рассмотреть - а что это за ученые и насколько они компетентны в своей области. Если к духовным - что из себя предствавляет очередной разносчик любви и справедливости… И все это - конечно без отрыва от рассмотрения их “трудов”.
А диктовки Маслова полны весьма сомнительных выкладок и упражнений в НЛП. Поэтому мне интересно, кто у него выступает Творцом?

9:45
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1402

sprut пишет:


… и вот ЭТО пишет счастливый человек…???


Ну она же сказала что только просыпается счастливой,а в остальное время неизвестность

10:29
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1403

Deep_Thought пишет:

Fleur

История историей, тем не менее Тир в полном порядке

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)


Думаю,что вам имело смысл прочитать вашу ссылку до конца….Вот до этих строк:

В настоящее время стоящий на месте Тира Сур — городок, не имеющий особого значения, так как торговля перешла к Бейруту.

Итак город Тир перестал существовать, как и было предсказано в Библии, а на месте этого древнего города построили город Сур.


10:29
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1404

А в остальное время она ПРОСТО живёт,что тут не понятного. На носу розовые очки и весь мир в красках радуги.Под ноги не смотрим - нас это не касается. Мы ведь так счастливы!!!

Знаем,проходили….Жаль те времена,но….реальность - она не такая радужная,как хотелось бы….к сожалению. и, скажу вам по-секрету, счастливые люди не сидят на форумах,потому что таких людей Нет и Быть не может априори. Если даже считаешь себя таковым - то это всего лишь маска из лжи,которая тебе к лицу.Так тебе кажется. Может улыбаться,можешь брызгать слюной и утверждать обратное,но …. это факт. Даже если человек моральноустойчив,даже если человек безэмоционален - он всё равно не счастлив.Потому что он в “болоте” застрял и не видит осоки, и запахов не чувствует. В какой-то книге читала, что если хочешь узреть МИР,каков он есть - открой глаза и из уш вытащи серную пробку, тогда ты услышишь и увидишь то, чем является этот Мир.Главное не сойти с ума от этой какофонии звуков,запахов и лиц. Будешь ли ты тогда счастлив,цветочек? Когда увидишь боль и радость,когда услышишь плач Душ и смех,когда почувствуешь запах цветов и разложения? Будешь? Или же тебе проще оставаться “слепым” и “глухим” и делать вид, что ты Счастлив?

 Моё отношение к диктовкам претерпело изменение,не спрашивайте почему.Это на другом уровне. Может стала зрить в корень? И дело тут не в человеке, который их пишет.Будь то даже крестьянин с аула - было бы тоже самое. К тому же когда-то давно люди поверили плотнику.

 Не надо сравнивать творчество одного с другим.У каждого своя ниша в искусстве. Ведь разнятся же стихи Пушкина и Лермонтова,но это не значит что один из них гений,а второй - фуфло. И не надо Леонардо ставить выше Васнецова(например).Каждому своё.

ИМХО.

10:35
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1405

Terra пишет:




Ну химия вообще способна чудеса творить. Кроме неорганической, есть еще и органическая) Кторая как раз полимерами и занимается. И видимо научились делать полимер, допустим из целлюлозы) Или вроде крахмала, или еще чего. Ну вот был кусочек сахара и “трик-трак” растворился) Это фигурально выражаясь)

Я лично прекрасно знаю что такое чистый воздух и вода, 3 года прожила в горах можно сказать) Скоро заменят бензиновые двигатели на более экологичные и в городах будет такой же горный воздух.

Китайцы-такие затейники) Зачем им пластиковый рис? В качестве прикола? И я никак не могу понять, как это на высоте 4 тыщи метров ( высота тибетских нагорий) все таки вырос лес “корабельных сосен”))


Сахар не создан химиками, а создан Богом для нашего пользования.Да и не пропадает бесследно - остаётся ВКУС….так и от пластика,который будет разлагаться и распадаться тоже что-то да останется…..поэтому  трик-трак не бывает в  жизни у химиков.

Когда заменят двигатель…..нам будет наплевать на воздух - кризис начнётся такого масштаба,что ядерная война покажется детской игрой.

Нет, не в качестве прикола… в Китае начинаются проблемы с водой и едой……

10:39
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1406

Alexandra
Уметь жить в конкретном месте и конкретных условиях, не ища причин и поводов пугаться и страдать - это плохо? Преодолевать препятствия, бороться с трудностями, но при этом не нести маску страдальца, а именно жить и ценить каждый прожитый день?
Вы сидите на форуме, => Вы считаете себя несчастным человеком и Вам это нравится осознавать? Несколько сомневаюсь в этом… 
У каждого за плечами есть
свой опыт, свой пройденный путь и путь, который предстоит пройти. И.. имхо… свое представление о счастье.
Мне пришлось по родственным делам пробыть в хосписе несколько месяцев.. Там тоже свое представление о счастье. 
Творчество, ниша в искусстве - это замечательно. Но мы в данный момент сталкиваемся отнюдь не с творчеством, а с насаждением паникерских настроений и собиранием под это дело денежки. 

10:42
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1407

А вы Библию читаете? Или книги? Вам их бесплатно дают? И какие же денежки и кто собирает,приведите мне хоть один адекватный пример?

10:51
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1408

Насчёт паникёрских настроений: их нет нигде,кроме форумов. Люди,живущие вокруг,вообще не обращают на это внимание.У них одно на уме: чем накормить,во что одеться, где заработать денег…Вот и вкалывают с утра до ночи теряя своё здоровье и свои нервы.

Если паникёром вы считаете Маслова - то тогда в первую очередь нужно обвинить в этом Иоанна с его Апокалипсисом,вот уж где паника по нарастающей.

Вот опыт сей,ошибок грустных,готовит к просвещенью Дух. Да только не познав ВСЕГО МИРА вы не познаете опыт. Понятие о Счастье у каждого зависит от того,что конкретно этому человеку нужно. А как подсказывает опыт, Эгу нужно Счастье материальное, порой и Власть нужна над другими. А что мешает обрести Счастье? Рабство,вот что. Возможен ли второй Исход?И не наступит ли человечество во второй раз на те же грабли?

Рекомендовано к прочтению

11:11
2 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1409

Biglss:

Ты знаешь, что у Маслова в кабинете есть целая коллекция “контрафактных” (с изменениями/дополнениями/рекомендациями/комментариями) Откровений, которые вот такие вот “добродетели” печатают пачками? 

Уважаемый, так коли Вы такой продвинутый, что вхожи в кабинет к САМОМУ и за ручку здоровкаетесь, не могли бы Вы поинтересоваться у САМОГО насчет его званий и регалий, а также где находятся его научные труды. Он же для людей их писал, верно, а не чтобы в стол запереть под грифом “совершенно секретно”? Скажи, что обычный люд очень желает с ними ознакомиться. Спасибо, будем ждать!

11:12
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1410

Zmeysa пишет:

Alexandra
Уметь жить в конкретном месте и конкретных условиях, не ища причин и поводов пугаться и страдать - это плохо? Преодолевать препятствия, бороться с трудностями, но при этом не нести маску страдальца, а именно жить и ценить каждый прожитый день?

 так можно и к болоту приспособиться!и как что то преодолевать,не видя этих трудностей???и никто тут не страдает!просто пытаемся снять с некоторых розовые очки(я об экологии!)