Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:38
30 Март 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

766

Вы придумали лишь термины их, а на самом деле мало что понимаете.Мне такая цена за технологическии удобства слишком высокая.И такие как lemeshevsrg кажутся мне намного полезнее,потомучто вреда от них ни какова не вижу и даже интересно почитать что создатель там диктует.

0:38
30 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

767

Deep_Thought пишет:

Молодцы, девушки с вумена. Отлично работаете. Так их, мракобесофф :D


Так. Кто тут мракобесы?…

0:39
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

768

ser882 пишет:

скажите как вы понимаете что мысль материальна?

да и на вопросик давешний верите ли вы БОГУ?


Я напротив считаю что мысль нематериальна) И много страниц назад на эту тему высказалась. Равно как и на другую интересующую вас тему)

0:40
30 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

769

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

вы меня ещё более улыбаете..

может назовёте свой термин определяющий то действо о котором мы пытаемся поговорить,и там уже увидим насколько оно отличается от сказанного мною..


Та я вообще няшка - у Толика спроси, он скажет…  Если, конечно, не сбежит огородами, теряя валенки…
О чем мы пытаемся поговорить?.. Мне задали вопрос - я на него ответила сообразно своему представлению, попытавшись учесть как можно больше воздействующих факторов…
Я не буду изобретать свой термин явлению гипотетическому и притянутому за уши  - “мысль материальна”, поскольку дала определение и самого понятия “мысль” и на конкретном примере показала комплекс действий относительно определенных предметов, который как раз показал обратное. 


вот вот, что чью то мысль сказали а не свою… и опять же информатика это только подобие процесса,как сами в себе это ощущаете процесс,а то ведь сами говорите что много чего написать можно…

0:40
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

770

Awtar пишет:

Вы придумали лишь термины их, а на самом деле мало что понимаете.


От люблю я Ванг_по_интернету… =)
И все они знают, и везде они были…. 

0:41
30 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

771

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

скажите как вы понимаете что мысль материальна?

да и на вопросик давешний верите ли вы БОГУ?


А разве мысль материальна? =)


Материальна.

0:41
30 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

772

Terra пишет:

ser882 пишет:

скажите как вы понимаете что мысль материальна?

да и на вопросик давешний верите ли вы БОГУ?


Я напротив считаю что мысль нематериальна) И много страниц назад на эту тему высказалась. Равно как и на другую интересующую вас тему)


тогда что мы видим на мониторе? или это не мысль, то что?

0:41
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

773

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Молодцы, девушки с вумена. Отлично работаете. Так их, мракобесофф D


Так. Кто тут мракобесы?…


Я имел в виду исключительно МАСЛОбесов!

0:42
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

774

ser882 пишет:


вот вот, что чью то мысль сказали а не свою… и опять же информатика это только подобие процесса,как сами в себе это ощущаете процесс,а то ведь сами говорите что много чего написать можно…


“Информатика - это подобие процесса…”
//Зопесала…..
Вообще-то информатика - это наука и учебная дисциплина… Или это Вы так себе представляете информатику? 

0:43
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

775

Svetlena пишет:


Материальна.


Обоснуйте =)

0:44
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

776

ser882 пишет:

Terra

гляжу у вас свои Откровения существуют,всякие словари и справочники,знаете чем это опасно…свои мысли пропадают..а это ой как опасно потому как мыслю значит существую..


Чем увидели? Третьим глазом?) Еще один секрет открою-ничто так не развивает способность мыслить как хорошее образование и развитый обширным чтением ум) Кстати, передо мной лишь монитор и клавиатура, ни одного справочника рядом нет. И инет окрыт лишь на этом форуме) У меня память хорошая) Так что не беспокойтесь за меня)

0:44
30 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

777

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

скажите как вы понимаете что мысль материальна?

да и на вопросик давешний верите ли вы БОГУ?


А разве мысль материальна? =)


что на мониторе?

0:46
30 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

778

Deep_Thought пишет:

Я имел в виду исключительно МАСЛОбесов!


 Пунятно.

Рекомендовано к прочтению

0:47
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

779

ser882 пишет:


тогда что мы видим на мониторе? или это не мысль, то что?


Продукт мысли. В записи)

0:47
30 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

780

Terra пишет:

ser882 пишет:

Terra

гляжу у вас свои Откровения существуют,всякие словари и справочники,знаете чем это опасно…свои мысли пропадают..а это ой как опасно потому как мыслю значит существую..


Чем увидели? Третьим глазом?) Еще один секрет открою-ничто так не развивает способность мыслить как хорошее образование и развитый обширным чтением ум) Кстати, передо мной лишь монитор и клавиатура, ни одного справочника рядом нет. И инет окрыт лишь на этом форуме) У меня память хорошая) Так что не беспокойтесь за меня)


верно,т.к ту мысль что там написанна ещё “увидеть” нужно…а не тупо заучить…беру свои слова обратно,умничка…