Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:44
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

421

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

при том что как наука она должна определить точно что есть что,а не так как сейчас если что-то с чем-то не понятно,но взаимодействие есть,и даже больше есть люди пытающиеся обьяснить эти взаимодествия обьявляются персонами мягко сказать неадекватными,то о какой науке вообще речь,если она как и наше правосудие пытается быть зрячей с завязанными глазами…


Уважаемый, есть наука физика, есть химия, есть биология, есть и другие науки, изучающие свою специфику… Душа, как понятие религиозное и философское, к физике, полгаю, относится несколько.. эм.. слабо… 


взаимно(уважаемая),вот был случай в жизни..висят обычные кварцевые часы,и решили их перевесить на другую,и вот ведь незадача часы на другой стене просто останавливались,чем не задачка по физике когда все исходные данные известны..или вот ещё задачка можно астрономам а также и физикам да и всем остальным:какое время жизни имеет термоядерная реакция и как считаете на всеи территории Солнышка в данный момент идёт эта реакция?вопрос и к вам..

22:49
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

422

Fleur

да никто и не спорит об этом(помнится мы уже об этом общались),только время на месте не стоит в этом мире,и человек здесь чтобы развиваться,а не застыть истуканом..

23:10
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

423

Уважаемый, я в астрономии и физике… немножко не сильна, но знаю у кого спросить

23:11
27 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

424

Zmeysa пишет:

Толик, если бы не коммент 232 (http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2149/page-16/post-240121/#p240121), в твои слова может бы и поверила…  А так…


Мои слова в посте 232 были обращены к тем, кто зарезонирует. И как убедились имен я не назвал.

Это не мои слова.Я имею ввиду стихи. Это слова Сердца и Души. А то что я написал в 232 посту, то это относится к людям, что узнали свои темные закоулки души своей и взглянули на себя со стороны. Те люди в ком чисто эти слова не зацепят. А у кого эти качества присутствуют (эти слова есть энергия, как любые слова),то человек резонирует и он аппозиционирует себя с этими качествами, но так как эта информация стала достоянием своего сознания, то человек возмущается и пытается отреагировать типа сам такой. Так что как-то так.

23:19
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

425

взаимно(уважаемая),вот был случай в жизни..висят обычные кварцевые часы,и решили их перевесить на другую,и вот ведь незадача часы на другой стене просто останавливались,чем не задачка по физике когда все исходные данные известны..

Ахахаха!))) Вы полагаете, что исходя из таких данных, можно решить такую задачу путем формул?

Сча я вам набредогенерирую:

- на другой стене больно длинный шуруп из стены)) Часы на шурупе неплотно прилегают к стене, батарейки неплотно прилегают к контактам)) Не идут))

- вы вешаете часы на стенку, чтобы прикрыть дырку, через которую ваши соседи крадут батарейки из часов сзади

- магниты рядом. Проводка какая-нибудь древняя перекрученная. Может в стене. Часы вроде как и тикают, но стрелки на месте

- вы глухой и из своего кресла не слышите тиканье часов, потому будто бы и не идут. Может и слепондя тоже, а очки далеко

23:20
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

426

Zmeysa

будьте любезны поинтересоваться..а также можете спросить:что есть гравитация те силы что удерживают понятно,но что есть эти силы,что есть огонь и не реакция интересна,а что это за явление вообще,или почему у мёртвого растут волосы,а потом вдруг не с того ни с сего распадается на составляющие,что за сила такая это удерживала вместе..

с уважением

23:23
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

427

Alto

даже не сомневаюсь

уж что только не делал в течении двух недель,пока банально просто не надоело,и не повесил их на место

23:26
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

428

lemeshevsrg пишет:

Zmeysa пишет:

Толик, если бы не коммент 232 (http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2149/page-16/post-240121/#p240121), в твои слова может бы и поверила…  А так…


Мои слова в посте 232 были обращены к тем, кто зарезонирует. И как убедились имен я не назвал.

Это не мои слова.Я имею ввиду стихи. Это слова Сердца и Души. А то что я написал в 232 посту, то это относится к людям, что узнали свои темные закоулки души своей и взглянули на себя со стороны. Те люди в ком чисто эти слова не зацепят. А у кого эти качества присутствуют (эти слова есть энергия, как любые слова),то человек резонирует и он аппозиционирует себя с этими качествами, но так как эта информация стала достоянием своего сознания, то человек возмущается и пытается отреагировать типа сам такой. Так что как-то так.


Что-то больно мутно и загадоШнА Это было типа извинение???

23:27
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

429

Толик, у меня в архиве сохранились твои комментарии, где ты употребляя эти же самые слова, называл и имена ;-) 
В 232 ты банально нахамил… И не отмазывайся, что все - только в благородных целях… Хамство от этого не уменьшится, а выглядишь ты жалко и когда хамишь, и когда так неудачно оправдываешься…

23:32
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

430

ser882 пишет:

Zmeysa

будьте любезны поинтересоваться..а также можете спросить:что есть гравитация те силы что удерживают понятно,но что есть эти силы,что есть огонь и не реакция интересна,а что это за явление вообще,или почему у мёртвого растут волосы,а потом вдруг не с того ни с сего распадается на составляющие,что за сила такая это удерживала вместе..

с уважением


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0... - огравитации

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B3%D0%BE%D0...

Все на уровне объяснимого, если конечно хотеть понять, а не утверждать “ничивонепонятно”

23:38
27 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

431

или вот ещё задачка можно астрономам а также и физикам да и всем остальным:какое время жизни имеет термоядерная реакция и как считаете на всеи территории Солнышка в данный момент идёт эта реакция?вопрос и к вам..


Скажите, вы пробелы в своих знаниях по физике и астрономии решили вот так восполнить? Ехидно задавая вопросы вам лично неясные, в надежде что вам кто то простым языком доходчиво все растолкует? Что вам мешает зайти на астрофорумы, или скачать научно порулярные фильмы о процессах происходящих в звездах. Можно было бы тут развернуть краткий ликбез по физике и астрофизике, но тема ведь не об этом. Вам дать ссылки на интересующий вас вопрос? Или предпочтете считать наше Солнце чудом чудесатым?)

23:46
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

432

ser882 пишет:

Fleur

да никто и не спорит об этом(помнится мы уже об этом общались),только время на месте не стоит в этом мире,и человек здесь чтобы развиваться,а не застыть истуканом..


Человек здесь всего лет на 50 зрелой жизни…….

Вряд ли он способен написать новую Библию,которая писалась несколько тысячелетий.

ЗЫ

Кстати,если вы укажете мне хотя бы несколько отличий современных людей от кроманьольцев,………если не обсуждать технический прогресс созданный единицами….то я буду вам признательна.

23:46
27 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

433

Ссылки о Солнце.

http://www.astrolab.ru/cgi-bin/manager.cgi?id=0&am...

http://www.astrogalaxy.ru/042a_Sun.html

Ну усвоив азы можно будет еще прогуляться вот сюда

http://www.astronet.ru/, потом прочитать вот это(обязательно)

http://www.astronomy.ru/forum/index.php/topic,2204...,

и там же отыскать интересующие темы о звездах)

Рекомендовано к прочтению

23:49
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

434

Zmeysa

Гравита́ция (притяжение, всеми́рное тяготе́ние, тяготе́ние) (от лат. gravitas — «тяжесть») — универсальное фундаментальное взаимодействие между всеми материальными телами. В приближении малых скоростей и слабого гравитационного взаимодействия описывается теорией тяготения Ньютона, в общем случае описывается общей теорией относительности Эйнштейна. Гравитация является самым слабым из четырех типов фундаментальных взаимодействий. В квантовом пределе гравитационное взаимодействие должно описываться квантовой теорией гравитации, которая ещё полностью не разработана.

так почему она тяготеет эта гравитация,так и не сказанно..и закон уже давно открыт,а в чём суть гравитации так и не ясно..

вся эта вика так обьясняет лишь то что обьясняет..

вобщем извините что пытаю вашу прекрасную головку,вам это точно не нужно..



23:51
27 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

435

Terra

где уж только не гулял,а воз и ныне там..