Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

826

Fleur пишет:

Посмотрите пожалуйста видео…



Посмотрела. Поэтому и возник такой вопрос.

12:04
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

827

Deep_Thought пишет:

Человек. Когда он наблюдал за экспериментом был один результат, а когда не наблюдал – другой


В ролике звучит “observer”, но нет уточнения, что выступает в роли.

12:04
30 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

828

Fleur пишет:

По такой логике коммунизм это самая истинная философия,посколько отрицается и порицаетс миллионами людей……тоже самое касается и фашизма……


Вы рассуждаете с материальной точки зрения, а с точки зрения духовной эволюции, эти два явления принесли огромную пользу, не дав тьме полностью поглотить планету еще в начале 20 века.

12:06
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

829

InventAny пишет:

Fleur пишет:

По такой логике коммунизм это самая истинная философия,посколько отрицается и порицаетс миллионами людей……тоже самое касается и фашизма……


Вы рассуждаете с материальной точки зрения, а с точки зрения духовной эволюции, эти два явления принесли огромную пользу, не дав тьме полностью поглотить планету еще в начале 20 века.


Ну может ВАМ и принесли… а НАМ принесли только горе и войну….если война по ВАШЕМУ это духовная польза,то я вас поздравляю.

12:07
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

830

InventAny пишет:

Вы рассуждаете с материальной точки зрения, а с точки зрения духовной эволюции, эти два явления принесли огромную пользу, не дав тьме полностью поглотить планету еще в начале 20 века.


А планета вообще заметила что на ней что-то происходило?
“Это не у планеты проблемы - это у нас проблемы!” (ц)Д. Карлин

12:09
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

831

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

Посмотрите пожалуйста видео…



Посмотрела. Поэтому и возник такой вопрос.


Это теория Наблюдателя….который меняет реальность…..

12:11
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

832

Zmeysa пишет:

InventAny пишет:

Вы рассуждаете с материальной точки зрения, а с точки зрения духовной эволюции, эти два явления принесли огромную пользу, не дав тьме полностью поглотить планету еще в начале 20 века.


А планета вообще заметила что на ней что-то происходило?
“Это не у планеты проблемы - это у нас проблемы!” (ц)Д. Карлин


Ну конечно заметила…аж стонет….

12:15
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

833

Fleur пишет:

Это теория Наблюдателя….который меняет реальность…..


Вот именно - “теория”.
Ну и мой Вам алаверды http://www.apocalyptism.ru/Q-Physics.htm Мифология квантовой физики 

12:16
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

834

Fleur пишет:
Ну конечно заметила…аж стонет….


“Стонет” она с момента своего зарождения, когда никаких человеков не было замечено…

12:17
30 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

835

Zmeysa пишет:

Deep_Thought пишет:

Человек. Когда он наблюдал за экспериментом был один результат, а когда не наблюдал – другой


В ролике звучит “observer”, но нет уточнения, что выступает в роли.


Я не из ролика об этом знаю. Это явление давно обнаружили. Должно быть вы стоите на очень жестких материалистических позициях коль полностью отрицаете силу мысли (я имею в виду возможность непосредственного воздействия)

12:26
30 Март 2012


fred

Участник

сообщений 87

836

В науке тоже многие явления не поддаются объяснению. Например “черная материя”,”черная энергия”,”вакуум”.А в духовном нечего объяснению не поддается.

12:27
30 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

837

Deep_Thought пишет:

Я не из ролика об этом знаю. Это явление давно обнаружили. Должно быть вы стоите на очень жестких материалистических позициях коль полностью отрицаете силу мысли (я имею в виду возможность непосредственного воздействия)


Я всего лишь хочу получить обоснование =)

12:30
30 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

838

Deep_Thought пишет:

Сама по себе. Поведение элементарных частиц зависит от наблюдателя (который только наблюдает) – это экспериментально установленный факт. Можете в гугле поискать


Скажите, а как можно наблюдать элементарные частицы?) Взять их за пуговицу и строго посмотреть им прямо в глаза?) Наблюдать элементарные частицы можно лишь “ударяя” по ним фотонами. И если с частицей при этом нечто происходит, то вовсе не потому что мы ею заинтересовались, а от причин гораздо более прозаичных) От воздействия на нее другой элементарной частицы. В общем принцип неопределенности неоправданно раздут мистиками.

Рекомендовано к прочтению

12:30
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

839

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:
Ну конечно заметила…аж стонет….


“Стонет” она с момента своего зарождения, когда никаких человеков не было замечено…


Нет…это не так…..потребление 7 миллиардов гораздо выше чем когда никаких человеков не было….. а современное потребление это увеличение добычи энергоресурсов….всё ж просто.

Уже писала о 7 миллардах.

12:31
30 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

840

Terra пишет:


Скажите, а как можно наблюдать элементарные частицы?) Взять их за пуговицу и строго посмотреть им прямо в глаза?) Наблюдать элементарные частицы можно лишь “ударяя” по ним фотонами. И если с частицей при этом нечто происходит, то вовсе не потому что мы ею заинтересовались, а от причин гораздо более прозаичных) От воздействия на нее другой элементарной частицы. В общем принцип неопределенности неоправданно раздут мистиками.


Всё претензии к учёным….