Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:16
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

166

Alto
Чем больше перечитываю посты “СергеяЛемешева”, тем более убеждаюсь, что это наш “АнатолийГуреев” =)

18:28
26 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

167

Zmeysa пишет:

Уважаемый, поскольку Маслов сам - большой оригинал, то придумать что-то оригинальнее - затруднительно… имхо…


Что то придумывать, а еще что бы было со смыслом и интересно, для этого как минимум необходим литературный дар. Если кто то хочет проверить, как не легко это дается, пусть попробует выдавать ежемесячно по четыре диктовки на 25 пунктов на протяжении года сохраняя приемственность и непротиворечивость высказываний…

В свое время, обвинением в придумывании, от известного, обвиняли Блаватскую, Кастанеду, Уолша, Монро… и что? обвинять и уличать самое простое занятие, только когда сам пытаешся создавать что либо, лучьше начинаешь ценить и понимать труд других.

18:34
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

168

Pivovan пишет:

Что то придумывать, а еще что бы было со смыслом и интересно, для этого как минимум необходим литературный дар. Если кто то хочет проверить, как не легко это дается, пусть попробует выдавать ежемесячно по четыре диктовки на 25 пунктов на протяжении года сохраняя приемственность и непротиворечивость высказываний…


А они у Маслова присутствуют?

18:36
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

169

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Народ России первым прошел эту точку, для всех остальных это время подходит (как в институте - сдача экзамена по одному и тому же предмету для разных груп происходит в разное время )


И все-таки “той точки, которую проходит сейчас Народ России.” То есть все та же путаница в датах… ;-)

Один нюанс - что в данном случае значит “народ России” и по каким параметрам произведена градация?

От смарите - у мя паспорт РФ, живу на Кипре… Чоделать и шожебудет?


Как что? Будете бегать и метаться по кипрскому пляжу в дезабилье, а по вам прицельно будут целиться квантовым лучом так, что не попасть в киприянусов!

А вообще все эти “точки невозврата” - жалкие заимствования из лексикона авиаторов. Если якобы Переход запланирован Создателем на определенную известную только ему дату - какой смысл в точках невозврата, типа, до которых можно все было бы отменить, коли Создатель уже все решил и человек отменить ничего не может? Софистика и задуривание мозгов раззявившей рот публике!

18:36
26 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

170

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Народ России первым прошел эту точку, для всех остальных это время подходит (как в институте - сдача экзамена по одному и тому же предмету для разных груп происходит в разное время )


И все-таки “той точки, которую проходит сейчас Народ России.” То есть все та же путаница в датах… ;-)

Один нюанс - что в данном случае значит “народ России” и по каким параметрам произведена градация?

От смарите - у мя паспорт РФ, живу на Кипре… Чоделать и шожебудет?


Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека  (Диктовка от 19.03.11)

18. Время “X” для всех народов Планеты уже наступило! Оно наступило для всех народов территории бывшего Советского Союза и, конечно, для народов России! События последних дней должны послужить для вас сигналом, что мир, сотканный из противоречий и негативных человеческих мыслей, откроется для людей самыми настоящими Содомом и Гоморрой!

Самоорганизация  (Диктовка от 22.11.11)

13. Хочу ещё раз подтвердить информацию о том, что Россия (территория бывшего Советского Союза), а значит, все люди этой страны уже находятся в КАНАЛЕ СОНАСТРОЙКИ с ТВОРЦОМ, и теперь они должны проявить активность и через известные из Откровений молитвы СОНАСТРОИТЬСЯ с Творцом!

18:37
26 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

171

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Что то придумывать, а еще что бы было со смыслом и интересно, для этого как минимум необходим литературный дар. Если кто то хочет проверить, как не легко это дается, пусть попробует выдавать ежемесячно по четыре диктовки на 25 пунктов на протяжении года сохраняя приемственность и непротиворечивость высказываний…


А они у Маслова присутствуют?


ДА.

18:57
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

172

Pivovan пишет:

ДА.


Нет =)

Через раз -  ”яжеговорил”, “яжепредупреждаю”, “поверьтемне”… Ога… 

Так вот про территорию… Так проживающих на территории (но имеющих иностранное гражданство) или имеющих российское гражданство, но проживающих за границей? 

И я повторюсь, но в диктовке он говорил сначала “уже прошли”, а потом пишет “сейчас проходят” именно относительно “народа России”.

Вот еще перл “16. Все люди Планеты есть Моё фрактальное подобие, а значит, есть частицы ПервоТворца, хранящиеся в Высшем “Я” каждого человека и определяющие их БОГОПОДОБИЕ!

Это как?

И еще - в чем нужда Маслову врать о себе, приписывать незаслуженные регалии, должности, несуществующие достижения?.. Это же легко проверяется…

19:33
26 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

173

Если кому то интересен гражданин Лемешев-Сокол-Анатолий и его деятельность на сайте woman.ru, то можено зайти в поиск по форуму этого сайта задав ключевые слова “квантовый переход”. Может что-то еще и сохранилось. Но после того, как этот гражданин годами терзал наши нежные и впечатлительные души, наступил таки “бабий бунт” и мы многолетними усилиями его с форума зачистили. Пропал он аккурат ближе к осени прошлого года, одновременно появившись тут) С чем вас и поздравляю) Мы его узнаем уже по неизменным годами речам про атлантиду, вибрации, по неуёмным мечтам о том, как все припадут к стопам его светлости моля о спасении, и даже будут искать) Искать будем..но чисто дать в…вобщем дать понять, что за базар отвечать надо) Сорри за офотопик, далее речь пойдет про “откровения”)

19:41
26 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

174

Откуда вас столько Тёмных понабежало?

19:47
26 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

175

Итак неясно

1. Где обещанная Вифлеемская звезда?

3. Важность, историческое значение Моего Обращения к людям будет подтверждено появлением звезды Вифлеема в небе над Россией в январе 2005 года.

4. Подтверждение эпохальности выхода в свет Моих Откровений – появление звезды Вифлеема – есть лучшее доказательство этому. Люди поймут Знак Мой!(толкование 31.12.04)”

Кто нибудь помнит этот ЗНАК?) Кто нибудь видел?)

2. Где обещанные 150 млн. сторонников к осени то ли 2005, то ли 2007 года, можно посикать точную цитату. Никого не смущает что это между прочим население всей России? Их на сайте откровений то зарегестрированны жалкие тысячи, какие миллионы?

3. Где кардинальное изменение пространства посредством воды? Обещанное осенью прошлого года?

“ 21. Я предупредил вас о том, что карта мира будет переписана водой, однако никто из людей не может пострадать, хотя бы потому, что 2012 год был Мною назван годом БОГА, а это значит – годом Духовного Преображения человечества и Гармонии Воли Творца и Воли человека! (28.10.11)”

4. Где наконец то “разуплотнение” и проклевывающися “третий глаз”?)

19:51
26 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

176

Pivovan пишет:

Что то придумывать, а еще что бы было со смыслом и интересно, для этого как минимум необходим литературный дар. Если кто то хочет проверить, как не легко это дается, пусть попробует выдавать ежемесячно по четыре диктовки на 25 пунктов на протяжении года сохраняя приемственность и непротиворечивость высказываний…


Мне совсем не хочется обсуждать личность Маслова, да и любую другую. Этим с успехом занимается здесь куча бездельников, не знающих, видимо, чем заняться. И мне по-барабану окончил он аспирантуру или ликбез при швейной фабрике. Эта ветка форума об Откровениях, а не о жизненном пути различных товарищей. А Откровения, приблизительно первая их половина, написаны достаточно складно и ровно, хотя и (имхо)  с избыточной повторяемостью. А затем вдруг неожиданно было объявлено, что дальнейшее изучение строения мироздания нам вредно и изложение стало приобретать отчетливо организационно-агитационный характер. С тех же пор в тональности диктовок стало явно просматриваться человеческое лицо. Настроение текстов постоянно менялось и меняется  от похоронно-апокалиптического до победоносного. А самое главное, при постоянном акценте на необходимости духовного единения людей, реально создавалось и оформлялось совершенно приземленное движение. Я сейчас не хочу поднимать эту тему, но на местах уже вовсю идет захват этой ниши ушлыми людишками с установлением четкой вертикали подчиненности, организация сектоподобных местных отделений с централизованной постановкой задач и направлений деятельности, впервую очередь нацеленной на привлечение людей. Объявления с призывами к изучению Откровений встречаются в различных местах уже чаще, чем призывы от оголтелых сект, навроде известных всем свидетелей. Я все это говорю к тому, что по-моему в определенный момент Маслов стал искажать смысл посланий Создателя и затем или перешел на собственное сочинительство или был захвачен совсем другой сущностью. Подчеркиваю еще раз, что это сугубо мое личное мнение.

19:51
26 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

177

Еще мне интересно, Творец он что? Дятел? Почему в одной диктовке напихано вот таких перлов?

Я вас предупреждаю постоянно

В прошлом Послании Я уже говорил

Я предупреждал

И, как Я только что сказал

Я вас предупреждал, и неоднократно

Я говорил вам много раз

как Я вас и предупреждал

Повторяю 

Никак не приучу вас к творчеству”

Это не Творец говорит, это говорит старый, маразматический препод, зацикленный на экзаменах, занудных лекциях, то есть собственно сам Маслов личной персоной. И Творец тут вовсе не при чем.

 

19:55
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

178

А я кажется понял, что означали “точки невозврата” и “фрактальное подобие”. Точка невозврата - момент, в который население России, принявших идею Перехода, достигло критической массы в 2 % от всего населения. Этой массы достаточно, чтобы по фрактальному подобию дистанцировать эту идею-мысль на всех остальных жителей России. Все население России, в свою очередь - это примерно 2% от населения земного шара. В момент принятия всем населением России идеи о Переходе будет пройдена точка невозврата для всего мира. Конечный итог - Переход всем миром. Но на данный момент пройдена точка только для России. Всеобщего преображения в масштабах страны еще нет, а весь мир вообще по большей части спит. В общем, как-то так я понял.

Рекомендовано к прочтению

19:58
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

179

Alto, к нуябрю прошлого года обещалось мульенов 50 приверженцев…

Я те личку отправила.

20:02
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

180

Zmeysa пишет:

Alto, к нуябрю прошлого года обещалось мульенов 50 приверженцев…

Я те личку отправила.


Невыполнение госплана! Лишат премий работников на местах!