Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:32
3 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1636

Ну кто бы сомневался. Надо, чтобы из первых четырёх томов Откровений можно было четыре вида беляшей с разным мясом доставать в неограниченном колличестве, а из других четырёх чтобы пиво четырёх сортов лилось без ограничений. Хотя и этого будет мало…

А по поводу подобных цитат, Я Тебя прошу - думай, ну или хотя бы старайся думать, когда ссылаешься на столь серьёзный источник. О чём вообще там (конкретно 13-ая глава) говорилось Ты хотя бы представляешь? Походу даже намёка нет…


Цивилизация Драконов, захватившая Землю, а это и есть цивилизация Сатаны, правит на планете посредством своих проедставителей – зверя, который имеет неограниченную власть. Но в последнее время, перед крушением сатанинской цивилизации, второй зверь, вышедший из земли, будет поддерживать первого зверя и будут царствовать 42 месяца, и в это время на руки людей, или на чела будут проставлены метки (чипизация), будут демонстрироваться «знамения» (то, что у Тебя выделено) - голографические картины «пришествия» и т.д. (проект Blue Beam, детка). Число зверя – 666. Судите сами: андронный коллайдер находится глубоко под землей (зверь, вышедший из земли). Его символика весьма прозрачна – четко нарисованы три шестерки, стилизованные под орбиты движения электронов:

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3860/0...;  три четкие шестерки с длинными прямыми, и две короткие прямые –маскировка!

Коллайдер был запущен 10 сентября 2008 года. Приплюсуйте к этой дате 42 месяца - вот вам и конец эпохи сатаны… А чипизация и снятие отпечатков пальцев в самом разгаре. Парламентарии уже предлагают и в России сделать этот процесс обязательным пока в виде УЭК.


5:35
3 Апрель 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1637

8:33
3 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1638

Biglls

Есть замечательная программулина - фотошоп…
И сразу вопрос - почему силуэты фигур весьма интересно смазаны - изменен пропорционально размер (вырезаем фигурки, делаем вторым слоем, изменяем через Ctrl+T (трансформацию) пропорции фрагмента), но движение не смазано, а вот т.н. “фигуры звездных тел” весьма яркие, будто их наложили сверху. Но тут тоже просто - создаем слой, берем кисточку, соответствующий цвет, рисуем “тела” (Вы заметили четкую грань фрагмента силуэта, там где предположительно находятся руки собеседника слева?), размываем, играемся с эффектами наложения слоя, делаем копию слоя, трансформируем и изменяем показатели цветности… Кстати, грани “тел” очень четкие - я бы посоветовала пройтись по ним мягким ластиком с прозрачными краями…

Уж простите, но это только первое, что бросилось в глаза… Имхо весьма топорная работа… Можно было бы добавить спецэффектов… ну или сделать хотя бы правдоподобнее…

10:05
3 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1639

Kornet пишет:

Иерусалимский синдром


Представляете сколько в мире уже таких Рональдов Ходжев появилось благодаря неимоверному количеству контактеров, секретарей света не говоря уже о религиозных и псевдорелигиозных “недогуру”…И все ждут перехода)))…Теперь можно понять где они все окажуться…Сколь здесь на сайте людей которые видят и слышут и это только здесь…Пора строить психушки..

10:09
3 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1640

Zmeysa пишет:

Biglls

Есть замечательная программулина - фотошоп…
И сразу вопрос - почему силуэты фигур весьма интересно смазаны - изменен пропорционально размер (вырезаем фигурки, делаем вторым слоем, изменяем через Ctrl+T (трансформацию) пропорции фрагмента), но движение не смазано, а вот т.н. “фигуры звездных тел” весьма яркие, будто их наложили сверху. Но тут тоже просто - создаем слой, берем кисточку, соответствующий цвет, рисуем “тела” (Вы заметили четкую грань фрагмента силуэта, там где предположительно находятся руки собеседника слева?), размываем, играемся с эффектами наложения слоя, делаем копию слоя, трансформируем и изменяем показатели цветности… Кстати, грани “тел” очень четкие - я бы посоветовала пройтись по ним мягким ластиком с прозрачными краями…

Уж простите, но это только первое, что бросилось в глаза… Имхо весьма топорная работа… Можно было бы добавить спецэффектов… ну или сделать хотя бы правдоподобнее…


Согласен, чистой воды фотошоп!!!

11:41
3 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1641

Жалкое зрелище… А какой рукой мышка держалась при “фотошопиньи” Ты на глаз определить можешь? 

Тут же пишешь, что Иоанн Богослов увидел настолько масштабные события как в горизонтальном, так и в вертикальном срезе, а информация даже не воспринимается, Тебе - Иоанн точно описывает Маслова, сидящим на этом форуме и сочиняющим всё новые и новые тексты, а вот в этом месте Апокаллипсиса точно виден Маслов со свежеотфотошопленной фоткой.

Иисуса вспоминаете ТАК, что у Меня даже сомнения не возникает, что Вы там были и собственными глазами видели всё.

И это пишут взрослые (надеюсь), вменяемые (тут вряд ли) и ГОТОВЫЕ РАЗВИВАТЬСЯ (тут даже не надеюсь) Люди (Люди ли?).

Так что продолжайте лаять, блеять, хрюкать, мычать, ржать, кукарекать и, ГЛАВНОЕ, насмехаться и ёрничать. У Дон ки Хота хотя бы копьё было и ЯЙЦА. У Вас кроме нечленоразделных звуков НЕТ НИЧЕГО, хотя как же - есть МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ. Вон кое-кто, не буду показывать пальцем, написалА о Себе в Профиле: “Если я до сих пор жива, значит это нужно Создателю, даже при условии, что я - последняя сволочь.” Ну, что Я могу сказать, гумус тоже ведь не из ничего формируется…

12:00
3 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1642

Biglls
Ну что поделать, если это - фейк, который может увидеть практически любой, кто хоть немного работал с фотошопом и знает основные приемы монтажа… Я рассказала как подобное можно сделать и указала на то, что бросается в глаза сразу, при поверхностном взгляде.
Почему бы не обратиться к тому, кто этот монтаж сделал, тем самым несколько пошатнув позиции диктовок и Маслова? В расчете на что надо было прибегать к столь сомнительным доводам? 

12:14
3 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1643

Это фото из презентации Маслова. Что Ты тупишь? Что Ты пытаешься объяснить, а? Опять же кому? 

Ещё раз, для САМЫХ толстокорых, Ты хоть тресни, конкретно для Меня это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, при чём ещё какое. А для Вашего зоопарка - это конечно “фотошоп”. Когда Я выкладывал фото и писал пояснения, неужели Ты думаешь, что Я не знал какая будет реакция? Я даже специально написал “смазалось”, чтобы Вы тут целую лекцию про “фотошоп”, кисточки и ластики изрыгнули.

тем самым несколько пошатнув позиции диктовок и Маслова” - это что?! “Пошатнуться” может стул под Тобой после несвежего беляша…

12:18
3 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1644

Zmeysa пишет:

Biglls
Ну что поделать, если это - фейк, который может увидеть практически любой, кто хоть немного работал с фотошопом и знает основные приемы монтажа… Я рассказала как подобное можно сделать и указала на то, что бросается в глаза сразу, при поверхностном взгляде.
Почему бы не обратиться к тому, кто этот монтаж сделал, тем самым несколько пошатнув позиции диктовок и Маслова? В расчете на что надо было прибегать к столь сомнительным доводам? 


Вот ведь странная логика, Вы ведь только предположили, что это подделка, рассказав как это можно сделать… но уже на этом базируете свое заключение о подделке…

по этой же логике, зная, что подделать можно все что угодно, делаем вывод - ничего настоящего нет

12:21
3 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1645

Pivovan пишет:


Вот ведь странная логика, Вы ведь только предположили, что это подделка, рассказав как это можно сделать… но уже на этом базируете свое заключение о подделке…

по этой же логике, зная, что подделать можно все что угодно, делаем вывод - ничего настоящего нет


Уважаемый друг,даже если не подделка,то что….?

12:23
3 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1646

Biglls
Если для Вас это служит доказательством - воля Ваша…
Для меня же это очевидный фейк - не очень удачный монтаж. Что именно привлекло внимание сразу - я уже пояснила. И как добиться подобного эффекта - тоже. Ну и как исправить подобные огрехи в составлении дальнейших “доказательств”…

Pivovan
Я не просто предположила, но и обосновала свои предположения. И говорю исключительно о своем взгляде на данное условное доказательство. 

12:26
3 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1647

Так, КОНКРЕТНЫЙ игнор Zmeysa, Terra, Alto.

12:28
3 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1648

Biglls пишет:

Так, КОНКРЕТНЫЙ игнор Zmeysa, Terra, Alto.


Меня несомненно это очень расстроит… 

Рекомендовано к прочтению

12:41
3 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1649

С самообманом больно и неохота расставатся,понимаю

14:53
3 Апрель 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1650

Почему ушёл Лемешевсрг со своими проповедями? Он ведь так потеряет свою паству

.