Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:14
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1126

Svetlena пишет:


Да я её не мучаю.  А вот этот ролик, например, душа очень принимает:

http://www.youtube.com/watch?v=NEyrHH58bWA

Даже в конце, когда Отец бежит к блудному сыну, слёзы на глаза наворачиваются…   А в диктовках вашего Создателя любви не чувствуется.   Создатели у нас, что ли, разные?…



Так и не поняла ты видиоролика этого, который выложила здесь. Зовет Он тебя, зовет, а ты не слышишь и примкнула к хулящим Его. 

Душа такой ролик принимает, а почему от тебя любовь не исходит к другим?

Или только к себе требует любви той?

19:20
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1127

Zmeysa пишет:


Толик, так ты можешь назвать себя честным и порядочным человеком?


Ты все о своем… Думаешь, что выведешь меня и себя? Подумай, если сможешь понять. Вижу не способно твое существо принять других… разных таких. Отделяешься от всех, придерживаешься принципу - разделяй и властвуй, принципу тьмы.

19:24
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1128

19:25
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1129

lemeshevsrg пишет:

Ты все о своем… Думаешь, что выведешь меня и себя? Подумай, если сможешь понять. Вижу не способно твое существо принять других… разных таких. Отделяешься от всех, придерживаешься принципу - разделяй и властвуй, принципу тьмы.


Толик, я всего лишь спрашиваю о честности и порядочности. Это настолько неприемлимые тобою качества, что ты считаешь их причиной своего стресса?

19:27
31 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1130

Ты лучше спроси:”способен ли он принять других”

19:29
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1131

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

лады… готов “посмеятся” вместе … через год


Мы много слушали Онотоля о том, какие муки и преобразования ждут нас 11 нуября .. А потом долго ждали 12 нуября дабы задать вопросы… Он появился только через неделю… 


Ха! А у нас есчо одно предсказание есть.  lemeshevsrg пишет:

“Ну что ребята наступают ответственные дни. События развернутся достаточно серьезно, что у вас не будет и тени сомнения Кто обращался к вам. Но вы не волнутесь (я отрицающим) не все потеряно, времени еще немного есть… Ну а уже в марте - не обессудте…!!!

Пост 936: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-63/

Подождём до завтра.

19:31
31 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1132

Он скажет:”Ну вы настолько в бронебойном танке,что даже в марте не увидели великих перемен”

19:34
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1133

Svetlena пишет:
Подождём до завтра.


Та да… Подождем… Ноября дождались и апрель подождем…

19:34
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1134

Svetlena пишет:


Я то вижу, lemeshevsrg. А вот видите ли вы, это ещё большой вопрос.


Вы видите свое , а я вижу свое. Так что я ваше не беру себе, а вы на мое плюете. Двойственность вашего сознания очень сильно. Потому и прыгает оно от отрицания и сползания к отвратительным и грязным примыканиям словоблудливым, которые не уважают других людей только за то, что они осмелились пойти против установок общепринятого ханжеского и вдруг вам понятны такие ролики, который вы выложили(прекрасный ролик). Так где вы настоящая? Если во втором пространстве чистоты, то что же тогда там не останетесь навсегода?, тогда бы любой понял ваш чистый образ. А так на порождение ехидны похоже - вползать под чистотой и жалить…

19:35
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1135

lemeshevsrg пишет:

Так и не поняла ты видиоролика этого, который выложила здесь.


С чиво решил то, что нипоняла?…  

19:37
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1136

Svetlena пишет:


Ха! А у нас есчо одно предсказание есть.  lemeshevsrg пишет:

“Ну что ребята наступают ответственные дни. События развернутся достаточно серьезно, что у вас не будет и тени сомнения Кто обращался к вам. Но вы не волнутесь (я отрицающим) не все потеряно, времени еще немного есть… Ну а уже в марте - не обессудте…!!!

Пост 936: http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-63/

Подождём до завтра.


А вы уже не способны видеть. Вы только голограмму видите и не видите реального. так что ошибок нет. И прочитайте мое проедупреждение красными буквами.

Скоро завеса спадет!!!

19:39
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1137

И из людей вылезут рептилоиды? :D

p.s кто про март говорил, ну так землетрясение пошатало так не хило…

19:40
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1138

lemeshevsrg пишет:

Так где вы настоящая?


Здеся: http://www.youtube.com/watch?v=IVnG0lXdmzE


Рекомендовано к прочтению

19:42
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1139

Svetlena пишет:


С чиво решил то, что нипоняла?…  


Не поняла, значит не приняла в себя, не стало это частью твоей, не изменило это тебя. Ты как тот зритель чистоту увидел на экране, расчувствовался, а вышел из кинотеатра, пнул собаку, что мешала проходу твоему, выматерился и пошел домой, опять с такой же душой не мытой. Не осталось и следа от человеколюбия, что на экране недавно созерцал…

Почему так сказал, подумай!!!

19:43
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1140

Svetlena пишет:

lemeshevsrg пишет:

Так где вы настоящая?


Здеся: http://www.youtube.com/watch?v=IVnG0lXdmzE



Вот именно здеся?..Ну-ну!… Ты по другую сторону того экрана