Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:22
1 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1246

Alto пишет:

Как он говорил - он чистый аки горлица, никого не оскорблял, никому не угрожал.


Как никому не угрожал?…   Мне угрожать пыталсиии…  от своего имени и сотоварищей…  в той теме, что потёрли… Ты что, забыл, Alto?… 

16:27
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1247

Вы всегда задаете не сведущие вопросы? Вы ведь не в этом состоянии, а задаете вопросы, как буд то знаете это состояние. 

 Вы глубоко ошибаетесь, пытаясь осознать потоки энергии человека. Их нет. Есть вера, заблуждение и знание. А деление мира на карпускулы, атомы, молекулы и гены не к чему не приведут.  И академическое оброзование не поможет. 

Я знаю ответы на задаваемые вопросы. Упоминание элементарных частиц вообще никаким боком к вопросу и ответу не относится. То, что вы не в состоянии ответить - говорит только о том, что вы просто неграмотный хвастунишка.


16:29
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1248

Svetlena пишет:

Alto пишет:

Как он говорил - он чистый аки горлица, никого не оскорблял, никому не угрожал.


Как никому не угрожал?…   Мне угрожать пыталсиии…  от своего имени и сотоварищей…  в той теме, что потёрли… Ты что, забыл, Alto?… 


Гы)) Разве забудешь? Я ж потому и пишу с ударением “как он говорил”….

16:32
1 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1249

Alto пишет:

Гы)) Разве забудешь?


Отож. 

16:34
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1250

Judaskiss пишет:

Alto, наверно там когда как - Когда говорит Всевышний, а когда он лично )))) Всевышний наверно читает Эдгара Кейси или Нострадамуса :D :D Ибо откуда он взял то - что в марте этого года что то да будет… Да было землетрясение с сильными разрушениями в Мексике в марте…


Землетрясения происходят на планете постоянно. Плиты не статичны, двигаются, возникают зоны напряжения, разрядка в которых происходит через землетрясы. Что тут удивительного? Да, страшно, что при этом гибнут люди….Но такова селяви - забрались все в огромные многоэтажные скворечники и гибнем потом под их обломками…. В прошлые века жертв было бы намного меньше. Но в чем повод для паники???? Это обычные проявления природы. Но отнюдь не вестники апокалипсиса.

16:40
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1251

sprut пишет:

как на счёт великого Мао или дохристианских фараонов в египте,где мумифицировали почти всех.если были в Каирском музее естествознания,то всё видели.мумификация-это ритуал многих народов во все времена.



Да и Мао тоже….чем они похожи?…..оба антихристы,оба уничтожали народ свой и оба не похоронены……а что касается мумий,то они не предназначались для просмотра…..

16:42
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1252

От вам замечательный сайт - МЧС РФ, раздел - статистика ЧС. [http://www.mchs.gov.ru/stats/index.php?SECTION_ID=253]

Там же - мониторинг, архив и сводка.. Данные с 2003 года. Можете сами посмотреть где, сколько чего и когда… 
По другим странам не смотрела - нужды особо не было. Но если где найду, запощу…

Светлена, у нас его тоже банили за то же самое =)  

16:48
1 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1253

Zmeysa пишет:

Светлена, у нас его тоже банили за то же самое =)  


16:49
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1254

Judaskiss пишет:


 А как вы выбираете кого учить, а кого нет? Прям также как и сейчас вы сделали выбор? :)


 Я не учу тех, кто не хочет у меня учиться. Я вообще в учениках смысла не вижу. Они мне в тягость. Поверьте, не я в Вас нуждаюсь, а Вы во мне. Вам хочется знать обо мне больше, а не мне о Вас.

16:52
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1255

coal пишет:


Я знаю ответы на задаваемые вопросы. Упоминание элементарных частиц вообще никаким боком к вопросу и ответу не относится. То, что вы не в состоянии ответить - говорит только о том, что вы просто неграмотный хвастунишка.



Если знаете ответы, то для чего мне их задаете? Проверить на сколько Вы умней меня? А зачем? Вы ищете себе адептов, как Маслов? Так Маслов не понимает, что эти его адепты в ад и приведут.  И Вам это надо? 


17:05
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1256

prut пишет:

всё верно:библия написана таким образом,что при желании её можно трактовать под любое событие вообще.но в этом и суть:каждый ищет истину в себе и находит то ,что ближе душе своей.но чётких дат,имён  и событий(о которых тут так много все говорят) вы там не найдёте


Ну почему же не найдёте? Пророк Даниил предсказал время пришествия Христа.

Дан.9:24-27

24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя”.


7 седьмин+62 седьмины=69 седьмин.

457 год до н.э.  - Повеление Артаксеркса I  касалось возведения стен вокруг Иерусалима.

сказано, что всего до времени появления Мессии («Святого святых») пройдет 70 седмин (ст. 24), а в стихе 25 упо- мянуты «семь и шестьдесят две», т. е. 69 седмин, то их отсчет с 457 года до н. э. приводит нас к последней, 70-й, седмине, в те- чение которой происходило пророческое служение Иисуса Христа


А точной даты 11.11.11 и быть не может.посколько древний календарь отличался от современного.


17:19
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1257

Если знаете ответы, то для чего мне их задаете?

Вы заявили, что вы Бог, вот я и спросил. Если бы ответили правильно - задал бы вопросы, на которые не имею ответа. Причем тут Маслов - я вообще без понятия.

17:31
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1258

Opitnij пишет:


 Я не учу тех, кто не хочет у меня учиться. Я вообще в учениках смысла не вижу. Они мне в тягость. Поверьте, не я в Вас нуждаюсь, а Вы во мне. Вам хочется знать обо мне больше, а не мне о Вас.


а я то думал,что Бог и создал ВСЁ,для того,чтоб познать себя!!!

Рекомендовано к прочтению

17:45
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1259

coal пишет:

 Если бы ответили правильно - задал бы вопросы, на которые не имею ответа. Причем тут Маслов - я вообще без понятия.


 А кто рассудил нас?  Почему Вы решили, что я ответил не правильно?

Маслов при том, что тема о нем, и его откровении. 

17:50
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1260

sprut пишет:


а я то думал,что Бог и создал ВСЁ,для того,чтоб познать себя!!!


 Вы заблуждаетесь. Тот, кто создает, тот знает, что создает.Богу позновать себя нет необходимости. Для чего? Познает тот, кто пытается познанием доказать другому истинность своих мыслий.  У Бога нет другого. Бог один. Бог живет, творит, и радуется своему творению.