Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:50
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1966

Так Вы подальше в очереди  :)))

Вы читайте: “…предложение по лету…” . А у Вас “с прошлой осени”.

Вот, тогда, Сирожа и исчез с ресурса. И здесь прописался. :)


Вот, интересно: Если Сирожа так уверен в КаПеце, чо он так очкует? Ниче ведь не теряет.  :)


0:55
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1967

Zmeysa пишет:

sprut пишет:

…а ты не находишь,что они клонируются?стиль разговора,письма и мыслей,как с под одной мамки,или папки рогатого.


Ога, зато кое-кто пряма блещет оригинальностью… =)


нуууу,кто тут большой оригинал,так это ваш новый кло…ой друг.поэтому я ему ссылочки и кинул,чтоб хоть в тему въехал,а он их зимой читать собрался.молоток!весна на дворе-а зимой уже надо будет доказывать,что материальчик усвоил.не успеет…а жаль!

0:56
6 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1968

      Ишь разгубастились!)))   Может он на ваши квартиры метит?

0:58
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1969

То sprut

У Вас приступ паранойи?

Я, грешным делом, читая Ваши посты, решил, что : вот, человек с техническим образованием,   с которым можно общаться нормально.

А Вы выдаете или желчь или…

Неужели я ошибся?

Если, все-же нет, тогда говорите предметно.

0:59
6 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1970

Sprut
Кло… какой? не могли бы Вы изъясняться несколько… полнее…

1:00
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1971

Alf-Dest пишет:

Так Вы подальше в очереди  :)))

Вы читайте: “…предложение по лету…” . А у Вас “с прошлой осени”.

Вот, тогда, Сирожа и исчез с ресурса. И здесь прописался. :)


Вот, интересно: Если Сирожа так уверен в КаПеце, чо он так очкует? Ниче ведь не теряет.  :)



Вот же печалька…. Это не Сирожа, а какой-то “чОрный риэлтор” просто…А я уж губы раскатал(((( Ну понятно, теперь он очкует на сайт выходить…Столько дольщиков обманутых гоняется! Поэтому Пивован будет его покрывать. И постить Диктовки.

1:04
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1972

sengercom пишет:

      Ишь разгубастились!)))   Может он на ваши квартиры метит?


Струи не хватит

1:13
6 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1973

Из паралельных источников:

СаЛуСa 04.04.2012

“До сих пор наше вмешательство от вашего имени было затруднено по кармическим причинам, но сейчас по Божественному указу мы можем реализовывать план по вашей духовной эволюции.

……

Вы спросите «а что нам делать, пока будут происходить перемены», и мы вам предложим продолжать вести свою жизнь как прежде. Но будьте готовы к тому, что если наступит короткий промежуток времени, как это ожидается, когда уклад жизни будет нарушен, позаботьтесь о том, чтобы у вас было достаточно еды и других предметов первой необходимости всего на несколько дней. Что бы ни случилось мы с нашими союзниками позаботимся о том, чтобы все действия были успешно завершены с причинением наименьших неудобств для вас.

Вы входите в заключительные фазы Вознесения, и нельзя забывать, что перемены являются частью подготовки, которая велась очень долгое время. Как всегда, важно чтобы до тех пор, пока мы не дадим доступ открытым средствам массовой информации, вы не верили ложным сообщениям, которые будут сеять страх. Определенный хаос неизбежен, но в то же время он не будет долгим.Знайте, что активность военных не будет направлена на людей, а на их поддержку. Наши действия осуществляются для того чтобы протолкнуть вас как можно скорее к Вознесению. Как мы часто вам говорим, мы из Галактической Федерации принадлежим Свету и выполняем приказы Высших Существ, предначертавших вашу судьбу.”

http://gfinrussia.blogspot.com/2012/04/04042012.ht...

1:20
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1974

Вы, похоже, верующий, да?

1:24
6 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1975

Он скорее уверовавший… Верующие - это что-то другого толка….

1:24
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1976

Alf-Dest пишет:

То sprut

У Вас приступ паранойи?

Я, грешным делом, читая Ваши посты, решил, что : вот, человек с техническим образованием,   с которым можно общаться нормально.

А Вы выдаете или желчь или…

Неужели я ошибся?

Если, все-же нет, тогда говорите предметно.


вооот!отлично.вот теперь,с некоторой обидой в вашем голосе,я тоже вижу нормального человека.просто,простите за наглость,небольшой совет:не принимайте их образ!не надо так общаться и говорить.не надо в сотый раз хаять одно и то же.мы тут для обсуждения Диктовок,а некоторые просто для тусни и для тренировки своего не вполне нормального юмора.нет,это конечно ,как говорят,имеет место быть,но ,уж извините,включается защитный механизм(хотя в этом,я тоже уподобляюсь им).но когда на ветку приходят нормальные,достойные и адекватные люди,то и беседа становится интересна.а в репризах и похохмить можно!но без хамства!смотрите-пример Терра-она тоже из оппонентов,но её мировоззрение стоит на каких то принципах.и это уже хорошо,хотя желчи в ней достаточно.но она хоть как то обосновывает свои взгляды и позиции(не по диктовкам,конечно-тут полный алес),а Алто(не обижайся)никакой конкретики-парень просто тусит(я уже говорил).волочится по полной.ему нафиг не надо ничего.и убеждений у него нет никаких.пришёл-поизголялся-ушёл-всё забыл.просто Броуновское движение!

если я был не прав-извините,но Ты дал повод!

1:28
6 Апрель 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1977

Alf-Dest пишет:

Вы, похоже, верующий, да?


похоже в том смысле: одни Верят в то, что Бог есть…, другие Верят, что Бога нет…

1:35
6 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1978

весь вопрос в том,что на западе,у католиков,например,если скажешь,что ты верующий,то это воспринимается как данность,а у нас(все церкви ,особенно в праздники забиты людьми,и не бабушками в платочках,а состоятельной публикой)н если в повседневной жизни им задать вопрос,особенно прилюдно-”а ты верующий?”,то реакция будет…им стыдно!они=мы стесняются этого!и как это воспринимать?где же наша вера?только просить у Бога никто не стесняется!

Рекомендовано к прочтению

1:36
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1979

То sprut

Прекрасно!

Надеюсь, мы сможем пообщаться предметно. Юмор и хохмы (уместно и в меру), приветствую,  так же как и Вы.

Давайте продолжим с того, на чем остановились:

Есть некоторая информация, именуемая “диктовками”.

Как Вы предлагаете проверить их истинность?

1:38
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1980

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

Вы, похоже, верующий, да?


похоже в том смысле: одни Верят в то, что Бог есть…, другие Верят, что Бога нет…


Да, этот фильм я тоже смотрел. :)

Иную позицию допускаете?