Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1231

Colos пишет:

Fleur пишет:

Разве возможно видеть давно умершего человека и всматриваться в него? Разве такое было с истории?


Я не знаю что было 200 лет назад,а уж о 2000 летней давности что говорить


А чего там знать…разве наука могла создавать такие тела как у Ленина…если бы могла,то эти тела лежали бы повсюду.

14:43
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1232

Fleur пишет:


А чего там знать…разве наука могла создавать такие тела как у Ленина…если бы могла,то эти тела лежали бы повсюду.


Не хоронить считалось кощунством.При коммунизме когда убрали религию всякую решили иначе.Ну это всё мои домыслы конечно.Вы меня не убедите,я тебя

14:53
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1233

как на счёт великого Мао или дохристианских фараонов в египте,где мумифицировали почти всех.если были в Каирском музее естествознания,то всё видели.мумификация-это ритуал многих народов во все времена.


14:56
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1234

…одни сжигали и хранили,других распыляли,хоронили в море,бросали на сьедение диким зверям-у нас закапывают в землю.и это не истина в последней инстанции


15:01
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1235

13 А говорил в сердце своем: “взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему”.
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Забавно,когда надо, то эти строки про Люцифера,когда надо про Ленина

17 вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?”

Это ваще круто

15:20
1 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1236

всё верно:библия написана таким образом,что при желании её можно трактовать под любое событие вообще.но в этом и суть:каждый ищет истину в себе и находит то ,что ближе душе своей.но чётких дат,имён  и событий(о которых тут так много все говорят) вы там не найдёте и не ищите.всё и обо всём только в аллегориях.а суть мы опять же только у себя в сердце ищем.а вот заповеди-это да,это напутствие всем живущим во все времена,хотя по сути к ним нормальные люди и сами приходят,даже не читая Библию.ведь эти заповеди у нас в сердце или в кодах ДНК,кому как нравится.это наш предохранитель от глупостей и греха,как совесть(что это такое???)и в последнее время этот предохранитель слишком у многих перегорает…,а там как в песне-простят,но назад не позовут!

15:40
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1237

coal пишет:

Нет, я просто знаю признаки божественности, не противоречащие логике и упорядоченности, а включающие ее в себя. Вот мне и интересно, а что именно подразумеваете под божественностью вы?


И я всегда пытаюсь быть логичным.

Поэтому и утверждаю, что только я Единственный Бог для всего человечества  и для Вас кстати. Но в то же время я триедин. Бог - я, Господь (сын)- Иисус, Святой дух - Судьба.  Единство, в триединстве.

Но я могу разговаривать и не только христианскими истинами, а так же буддийскими. Я совершенный учитель, находящийся в состоянии нирваны.

А теперь сравните мои высказывания и высказывания Маслова. 

15:45
1 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1238

Я совершенный учитель, находящийся в состоянии нирваны.

Прямо оттуда вещаете? Из нирваны? Ну опишите цвет нирваны и основные потоки энергий в человеке. Если вы достигли нирваны - вам ответить не составит труда.

15:52
1 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1239

Я совершенный учитель, находящийся в состоянии нирваны.


Чему учите? ))

16:10
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1240

Ну хорошо! Давайте остановимся на том, что ложь Маслова о своих регалиях была объективно доказана уже. Все его псевдотитулы - это миф. Как сказали фанаты - им на это пофигу, на личность Маслова, сколько он пьет, сколько жрет, сколько украл и кого убил быть может….Т.е. Маслов в их восприятии - это просто говорящая кукла, строчащий робот, выбранный Всевышним (сомнительный выбор, кстати, друзья) для озвучивания своих посылов. ОК.

Тогда вопрос в другом. Если в Диктовках говорит не Маслов, а сам Всевышний, почему он врет???? Вся эта чехарда с датами, НИ ОДНА из которых так и не сбылась???? Почему врет Лемешев с обещаниями, которые постоянно переносит на месяц вперед потом? Что скажете, фанаты???

16:13
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1241

http://2012god.ru/forum/forum-28/topic-480/page-23/

а вот тут доказательства того, за что забанен был Сирожа. Как он говорил - он чистый аки горлица, никого не оскорблял, никому не угрожал. кстати, ник Лесник - это его твинк. Из-под которого он оскорблял и троллил форумчан, вел беседы сам на сам в поисках поддержки. Был забанен пожизненно. Думайте, друзья.

16:15
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1242

coal пишет:

Прямо оттуда вещаете? Из нирваны? Ну опишите цвет нирваны и основные потоки энергий в человеке. Если вы достигли нирваны - вам ответить не составит труда.


Вы всегда задаете не сведущие вопросы? Вы ведь не в этом состоянии, а задаете вопросы, как буд то знаете это состояние. 

 Вы глубоко ошибаетесь, пытаясь осознать потоки энергии человека. Их нет. Есть вера, заблуждение и знание. А деление мира на карпускулы, атомы, молекулы и гены не к чему не приведут.  И академическое оброзование не поможет. 

16:16
1 Апрель 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1243

Judaskiss пишет:


Чему учите? ))


Вас не чему. Нужды не вижу. 

Рекомендовано к прочтению

16:19
1 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1244

Alto, наверно там когда как - Когда говорит Всевышний, а когда он лично )))) Всевышний наверно читает Эдгара Кейси или Нострадамуса :D :D Ибо откуда он взял то - что в марте этого года что то да будет… Да было землетрясение с сильными разрушениями в Мексике в марте…

16:20
1 Апрель 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1245

Opitnij пишет:

Judaskiss пишет:



Чему учите? ))


Вас не чему. Нужды не вижу.


 А как вы выбираете кого учить, а кого нет? Прям также как и сейчас вы сделали выбор? :)