Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

211

ser882 пишет:

Zmeysa

надеюсь не обидел и не оскорбил…


Савершенно =) У меня превосходное настроение, усугубленное успешным рейдом в LΑ2, чудесным немецким пивом и свежеприготовленными беляшами

21:55
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

212

sprut пишет:

АЛТО,дружище,я тоже пацык весёлый-похохмить могу,мало не покажется,но когда прикольчики уж очень тонко граничат с оскорблениями,то это как то уже не смешно,во всяком случае со стороны!читаешь сайтец с 2008….нехило,я так понимаю перегорел немного,устал.так ты отдохни,чайку попей или коньячка тресни.попустит.(я не со зла,я для разрядки)и свиту ты тоже подтягиваешь,я смотрю-ооооооо,да ещё такую образованную,которая не в пример моему тупо-немому поклонению-сразу в бой с указкой на перевес,поправляя иногда свои очечки(стока знать,наверняка зрение не в дугу).но молодец,умиляет.поставила себя в один ряд с Теслой,Энштейном,,хотя всё своё супер-пупер образование получила из бумажных носителей той же РАН.ну а чё,ещё чуток и пойдём стенка на стенку.Ну и нормалёк,хоть свою энерджи стравим.всё польза.


Я никого не подтягивал. У меня нет цели добить Лемешева. Он парень с причудами, но неплохой. С этими дамами я познакомился только сегодня тут. Сюда не зазывал, ссылки не постил нигде. А про чаек, коньячек - расслабься сам лучше, уж больно ты напряжен…В конце-то концов, ты чего-то тявкаешь из-под лавки? Сирожа поплакался? Вряд ли… Или просто верность свою так демонстрируешь?

22:00
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

213

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

Zmeysa

надеюсь не обидел и не оскорбил…


Савершенно =) У меня превосходное настроение, усугубленное успешным рейдом в LΑ2, чудесным немецким пивом и свежеприготовленными беляшами


Кого рейдили?) Эээх, как же давно я не врывался в это….Аааа! Даже с компа снес))))) Ностальджи!

22:02
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

214

sprut 

Катюх, ты что ли? =)
Узнаю стиль и слог… И ненависть к книжкам, которые не любишь читать…
Торсунову привет! 

22:06
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

215

Zmeysa пишет:

sprut 

Катюх, ты что ли? =)
Узнаю стиль и слог… И ненависть к книжкам, которые не любишь читать…
Торсунову привет! 


Эта та дурочка с вуманки? Которая теперь уже не ЖЕНЩИНА-БОГИНЯ, а злобный мужичек с баяном? Трансформеры!!! Я хуДею!!!

22:12
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

216

Zmeysa пишет:

Vladik
А без теории заговора вы никак? ;-)
И с чего взяли, что Вас кто-то решил лечить? У меня даже в мыслях такого не было…

Serg882
Вы спросили - я ответила. 


Ты бы спросила поконкретнее. Вида: “А что, у вас есть подозрения, что Вы больны и необходима медицинская помощь?”

Они же сами не сознаются. Тут же народ очень мутный…. таблицу умножения через интегралы объяснять пытаются….

22:17
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

217

Было некоторое недопонимание, но вроде разрулили =)
Бывает…

22:20
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

218

Надо так понимать, “самначальниктранспортногоцеха” все таки узрел в новоприбывших старых знакомых…. И на связь так и не вышел…. Что так смутило? Рассказы про ширинку? Мдяяя….

22:31
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

219

Zmeysa
Terra

То, что Маслов жулик и оферист мы поняли, но на кого он работает? Кто его крышует? ФСБ? Кремль? Масоны? Олигархи Газпрома? Вы раскопали? :)

22:35
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

220

Alto пишет:

Надо так понимать, “самначальниктранспортногоцеха” все таки узрел в новоприбывших старых знакомых…. И на связь так и не вышел…. Что так смутило? Рассказы про ширинку? Мдяяя….


Неужели Лемешева наконец сломали?

22:39
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

221

Deep_Thought пишет:

Alto пишет:

Надо так понимать, “самначальниктранспортногоцеха” все таки узрел в новоприбывших старых знакомых…. И на связь так и не вышел…. Что так смутило? Рассказы про ширинку? Мдяяя….


Неужели Лемешева наконец сломали?


Ай, Дип, ну к этому никто не стремился!!! Фанатики не ломаются…. Это же просто зомби по сути….Там хоть голову отрви - руки будут все равно ползти к тебе. Не знаю, почему не появился. Обычно он по вечерам тут. Днем нет (поезда в тоннелях НеРезиновой что ли водит…)

22:44
26 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

222

Deep_Thought пишет:

Zmeysa
Terra

То, что Маслов жулик и оферист мы поняли, но на кого он работает? Кто его крышует? ФСБ? Кремль? Масоны? Олигархи Газпрома? Вы раскопали? :)


А не интересно было… 

22:54
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

223

Альто, появление старых знакомых у которых, чувствуется, есть веские доводы против него, так или иначе выбьет его из колеи. Кроме того, энергия его фанатизма тоже не бесконечна. Чем дальше, тем сложнее ему защищать диктовки. Ну не совсем же он идиот чтоб не видеть всех тех аргументов что ему приводят исходя из которых очевидно что Маслов обычный сектант. Чем больше он понимает, что защищает вранье на которое уж никто не ведется, тем меньше у него будет энтузиазма продолжать это делать. Приходить сюда чтоб получать одни лишь плевки долго ли он сможет?

Рекомендовано к прочтению

23:06
26 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

224

Я не знаю))) Но у него и поклонники есть. Но вот досада - тупые только….Такие же недоСОТВОРЦЫ. В очках, потребители лосьона от прыщей, в стоптанных тапках, гамающих в Сталкера и перед сном медитирующих сразу после ма…Ой! Ну да ладно! Вроде как должны питать!

23:07
26 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

225

ser882 пишет:

Terra

так что вы предлагаете,так и непонятно?..


Я предлагаю читателям включать мозги и не вестись на агитацию масловщины. Ибо это обычный лохотрон, цель которого либо деньги, либо власть, либо то и другое разом.